Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с игрухой и видио


salex5

Рекомендуемые сообщения

при попытке посмотреть кино с диска какие то диски без проблем показывает а какие то конкретно тормазят (диски не покоцанные) и вторая проблема не могу понять call of duty modern warfare 2 идет на максимуме и всё отлично а The Elder Scrolls IV: Oblivion подтормаживает это нормально или что то не хватает (ноут:Packard Bell TJ75-JO-102RU- Windows 7 HP 64, bit Core i5 430M-Core i5 430M,Оперативная память 4 ГБ,Radeon HD 5650-1Гб) и раз уж спросил подскажите чайнику где посмотреть какой DirectX стоит у меня 9 или 10 заранее благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия винды - оригинал или где-то, как-то скачанная? Драйвера для видео установлены нормально, свежие?

Дайрект икс можно глянуть да в том же Эвересте (программа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия винды - оригинал или где-то, как-то скачанная? Драйвера для видео установлены нормально, свежие?

Дайрект икс можно глянуть да в том же Эвересте (программа).

Винда 7 лицензионная шла сразу и для востановления есть на жестком, ноут недавно покупал (даже и не знаю старые не старые дрова) я не особо рублю в этом, эвереста нет ну это ладно а в 3Dmarke можно директ глянуть, у меня где был вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C видео - многое зависит от установленных в систему кодеков и, натурально, проигрывателей.

Что ж касаемо Oblivion - оно и неудивительно. Игра хоть и немолодая, но видеоподсистему нагружает до сих пор очень сильно. К тому же (если мой склероз мне не изменяет) - с игрой сразу шло предупреждение, что на ноутбуках она может вообще не пойти. Связано это и со скоростными характеристиками HDD, и с определёнными ограничениями видеокарт по функциональности, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...