Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

программа для закачки видео c Online плера


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток , уменя такая штука нужна прога для скачки видео с любого Online Плера будьто от воспроизводит Divx или Flv , или конечно другой екзепляр чтобы просто прога показывала прямую ссылку на то или другое видео на странице сайта ну и потом понятно копируем ссылку в IDM иди Flash Get и поехал качать !!! но вот нужно проги не знаю знаю IDM отображает но не на всех сайтах к примеру на www.tvteka.com не отображает а меня волнует именно етот сайт ! есть какойта стафф на мой топик надеюсь у кого будет спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не пользовать ну хоть бы и Orbit Downloader, который просто сграбливает видео? К тому ж у него есть специальный модуль для захвата онлайн-видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал но не на всех сайтах роботает ... нужно чтото оптимально алтернатинвное чтобы на любых сайтах открывать ссылки на видео поток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочитать инструкцию к программе что-то мешает? Лично мне не встретилось ещё ни одного ресурса, с которого бы Orbit не смог сграбить видео или звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнай. По мне так проще в кэше браузера найти скачанный видео/звуковой файл (обычно у таких файлов большой размер), скопировать в нужную папку и приписать расширение flv. Специально ярлык для папки с кэшем создать на рабочем столе для удобства, если постоянно скачиваешь видео с подобных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй FDM= freeDownloadManager

только не со всеми броузерами он рабтает, но мне понравился больше downloadMaster (хотя пользовлся им лет 6), и возможность грабить видео в нем есть.

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Дабы не плодить флуд, ибо всё уже сказано и не единожды обсуждалось - закрываю.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...