Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Футбольная симфония


plastilin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Ну, ладно объясняю: такая прога, которая предсказывает спортивные результаты (как утверждают создатели, с точностью 86%). Ну вот мне денюжков и захотелось :D А ее можно только купить за 500р., весь инет перерыл - нигде бесплатно нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно объясняю: такая прога, которая предсказывает спортивные результаты (как утверждают создатели, с точностью 86%). Ну вот мне денюжков и захотелось  А ее можно только купить за 500р., весь инет перерыл - нигде бесплатно нет 

А что же это они сами - то, на своей программе не зарабатывают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всмысле перерыл искал кряки? Или там прежде чем скачать нужно заплатить?

там скачивание за деньги (я так понял), и потом тебе высылают код доступа, который я тоже нигде не нашел

А что же это они сами - то, на своей программе не зарабатывают.

А может они уже достаточно заработали, и теперь хотят людям добро делать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая прога, которая предсказывает спортивные результаты (как утверждают создатели, с точностью 86%). Ну вот мне денюжков и захотелось

Когдаж у нас в России народ поумнеет... Чушь все это , Plastilin! От результатов сами спортсмены и их тренера частенько охреневают, а ты на кучку байтов уповаешь. :D Людской фактор перечеркивает запросто все возможные прогнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Зря ты так. У меня сейчас стоит подобная прога 3-х летней давности - угадывает 65-70%. Так может все-таки повысился теперь %? :D А людской фактор приходится на 14% ошибок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Юве выиграет 1:0, прога - 1:0 в пользу Милана :(

(Кстати, можете не верить, но прога угадала оба счета полуфинала!!! :o )

P.S. прога: FBCup (shareware)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога лежит здесь, ссылку даю не сразу на сайт, чтобы ты еще про Симфонию прочитал. Попробуй к FBCup поискать, лично я нигде не нашел, а без него она выдает прогноз только на половну матчей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. У меня сейчас стоит подобная прога 3-х летней давности - угадывает 65-70%. Так может все-таки повысился теперь %?  А людской фактор приходится на 14% ошибок... 
а где хоть эту прогу можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел узнать, где скачать новую прогу :( (см. самое начало). А старая прога - это так, развлечение, но можешь попробовать, ссылка выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...