Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Футбольная симфония


plastilin

Рекомендуемые сообщения

DeaD_MoroZ

По СТС вроде, в программе Зенит XXI. Петржела был от него в восторге. Впринципе, ИМХО, ничего по матчу с клубом второго дивизиона говорить ещё нельзя.. так что поглядим.

Вот-вот... Посмотрим что он покажет в ответном матче и в матче с Суперфундом (или как там его =)) и Ростовом... (если, конечно, его поставят в основу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vip-vano

Вот-вот... Посмотрим что он покажет в ответном матче и в матче с Суперфундом (или как там его =)) и Ростовом... (если, конечно, его поставят в основу...)

С Суперфундом (именно так его называют, ты прав) Зенитушка играет 10-го августа, с Иртышом завтра, с Ростовым 15-го августа. То есть с Иртышом Шкртэл выходит, это точно, а вот с Суперфундом я не знаю, будет ли ставить Петржела игрока, только пришедшего в команду.. <_< Может поставит, а может и нет. Всё зависит от Петржелы и от самого Шкртэла. С Ростовым думаю выйдет, всёж таки надо постепенно наигрывать игрока.. Может он будет выходить постоянно на замену :rolleyes:

Вот ещё новость с официального сайта Зенита за 4-е августа: Заключен контракт с игроком литовского клуба «Экранас» Эгидиюсом Маюсом (1984 год рождения). Контракт заключен сроком на 5 лет. Игрок получил 32-й игровой номер.

Ещё один.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Вот ещё новость с официального сайта Зенита за 4-е августа: Заключен контракт с игроком литовского клуба «Экранас» Эгидиюсом Маюсом (1984 год рождения). Контракт заключен сроком на 5 лет. Игрок получил 32-й игровой номер.

Ещё один..

Угу, и о нскорее всего будет дебютировать в игре с Иртышом, так как Кирицэ получил травму на тренировке столкнувшись с Малафеевым... =( Вот... так что ещё один дебют будет!

Но в матче с Суперфундом он не выйдет, так как он заявлен в этом цикле за «Экранас»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Но в матче с Суперфундом он не выйдет, так как он заявлен в этом цикле за «Экранас»...

Ну чтож, уже сегодня поглядим, что он из себя представляет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Футбольная симфония - отличная программа для статистки футбольных игр!прогнозирует с точность 86%! могу скачать вам бесплатно последнюю версию fsfsfs@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Футбольная симфония - отличная программа для статистки футбольных игр!прогнозирует с точность 86%! могу скачать вам бесплатно последнюю версию fsfsfs@list.ru

Если тебе не сложно,то скачай последнюю версию футбольной симфонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To HITMAN23

А не слабо глянуть на дату последнего (цитируемого) поста? Ну так, на всякий случай...

Оффтоп
Ну вот чтоб я так жил - времени не замечая... Так не выходит же, ёлы-палы!...
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...