Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Футбольная симфония


plastilin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полюбовно шансов у Милана больше, т.к Недвед пропустит этот матч... А Каладзе и Шевченко сделают свое дело ... У Ривальдо нет шансов.. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбовно шансов у Милана больше, т.к Недвед пропустит этот матч... А Каладзе и Шевченко сделают свое дело ... У Ривальдо нет шансов.. !!!

IMHO Трезеге и Дель Пьеро сегодня лучшие нападающие в Серии А

А вообще по-моему это не много не по теме форума :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rulchik

Переноси тему во "флейм"... :ph34r:

Вообще-то ты прав... Тут гораздо больше постов мимо темы, чем по делу. Переношу, но оставляю в "кряках" ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Милан всё таки выииграл. Хоть и по пинальти, но выиграл же!!! :D Ура!

З.Ы. Не видать Ювентусу третьей звезды на форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Милан всё таки выииграл. Хоть и по пинальти, но выиграл же!!!  Ура!

Чему же здесь радоваться! :D Выиграла команда, которая забивала в среднем по 0.8 мячей за игру! :D

А я еще и 1000 рублей проиграл на этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

plastilin

Я что то не понял, а на основании чего прога может предсказать результат? :) В нее надо забивать составы, характеристики футболистов, игровую схему? Или по названию команды?

Зря ты так. У меня сейчас стоит подобная прога 3-х летней давности - угадывает 65-70%. Так может все-таки повысился теперь %?  А людской фактор приходится на 14% ошибок... 

Это случайность. Сегодня угадала 70%, завтра 0. Не поверю, пока своими глазами не увижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая тема на форуме, даж прослезился :) Не ожидал, что ее через год поднимут.

Посторонним В.

а на основании чего прога может предсказать результат?  В нее надо забивать составы, характеристики футболистов, игровую схему? Или по названию команды?

Схема, составы, история встреч и еще десяток параметров закачивается с сайта, обновления каждый день. Учитывается даже то, кто будет судить.

Это случайность. Сегодня угадала 70%, завтра 0. Не поверю, пока своими глазами не увижу

Если не ошибаюсь, прога называется FBCup, я ее стер недавно. Для NHL у нее действительно высокий процент попаданий, 70% будет. Один раз я выиграл ставку с коэфицентом 25, эта прога угадала 6 из 6. А вот испанский чемпионат самый непредсказуемый - всего на 50-55% угадывает, но ниже этой цифры обычно не опускается.

А вообще, все это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

plastilin

А вообще, все это фигня

Ытятя... Прогу-то можно получить? =))) Интересно всё-таки... ;)

Топик по предсказанию результатов, так что давайте предсказывать! =)

ЦСКА - Нефтчи... Да не побьют меня болельщики ЦСКА, но я ставлю на 1:1... И ЦСКА выбудет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

ЦСКА - Нефтчи... Да не побьют меня болельщики ЦСКА, но я ставлю на 1:1... И ЦСКА выбудет...

Гы-гы-гы, ЦСКА - Нефтчи (1:0), всё таки болельщики придут поддержать коней. Был бы я более объективен, но не видел игры Нефтчи, только счёт первого матча знаю. <_<

Предлагаю продолжить: (это для тех, кто успеет дать прогноз..)

31 июля (завтра): Иртыш - Зенит. Не знаю как играет Иртыш, так что будем судить по классу, 0:3.

ЗЫ: (болельщикам Зенита), цитирую: Сегодня, 30 июля, состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Кубка УЕФА, по результатам которой соперником "Зенита" на данном этапе соревнования стал австрийский "Суперфунд" (FC Superfund).

Порвём? Шо это выще за команда? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Гы-гы-гы, ЦСКА - Нефтчи (1:0), всё таки болельщики придут поддержать коней. Был бы я более объективен, но не видел игры Нефтчи, только счёт первого матча знаю.

От Нефтчи знаешь ди мало что зависит... Если ЦСКА будет играть также как и в гостях, то Нефтчи выиграет!

Предлагаю продолжить: (это для тех, кто успеет дать прогноз..)

31 июля (завтра): Иртыш - Зенит. Не знаю как играет Иртыш, так что будем судить по классу, 0:3.

Блин, не успел! =)

Выиграли 2:0... В принципе если посмотреть на состав, то вполне неплохо... Мартин 2 неплохо себя проявил, в первом тайме были зажаты и играли ни чуть не лучше Иртыша, но потом стали играть раскованно, молодцы! =)

ЗЫ: (болельщикам Зенита), цитирую: Сегодня, 30 июля, состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Кубка УЕФА, по результатам которой соперником "Зенита" на данном этапе соревнования стал австрийский "Суперфунд" (FC Superfund).

Порвём? Шо это выще за команда?

Надеюсь, что натянем... =) Команда не супер мягко сказать... впервые о такой слышу... =) Но не буду говорить уверенно, вспомним Гроссхоппер... Он конечно поименитее, помощнее, но всё же... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

От Нефтчи знаешь ди мало что зависит... Если ЦСКА будет играть также как и в гостях, то Нефтчи выиграет!

Не спорю... кони як кони :unsure:

Блин, не успел! =)

Выиграли 2:0... В принципе если посмотреть на состав, то вполне неплохо... Мартин 2 неплохо себя проявил, в первом тайме были зажаты и играли ни чуть не лучше Иртыша, но потом стали играть раскованно, молодцы! =)

А я офигенно обрадовался, когда Петржела назвал Мартина-2 одним из лучших защитников, с которым ему доводилось работать.. Наконец-то у нас есть шансы на действительно хорошую и организованную защиту. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик по предсказанию результатов, так что давайте предсказывать! =)

ЦСКА - Нефтчи... Да не побьют меня болельщики ЦСКА, но я ставлю на 1:1... И ЦСКА выбудет...

Думаю счет будет 2:0 или 3:0 в пользу ЦСКА. Более того, думаю что соперники уже давно обо всем договорились, еще перед первым матчем. На это многое указывает, включая "странную" прессконференцию после первого матча, где тренеры соперников не знали, как еще похвалить друг друга. Особенно понравилась фраза тренера Нефтчи о том, что при Жорже ЦСКА "точно бы проиграл". :)))

Нефтчи не мог проиграть дома. ЦСКА не мог проиграть тоже. Ну и конечно дальше пойдет ЦСКА, свой прогноз я уже сделал. Вот и посмотрим. ;)

И по этим матчам не стОит судить об истинной силе армейцев, имхо. Все станет ясно по матчам с клубом из Глазго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

А я офигенно обрадовался, когда Петржела назвал Мартина-2 одним из лучших защитников, с которым ему доводилось работать.. Наконец-то у нас есть шансы на действительно хорошую и организованную защиту.

А в каких СМИ он такое сказал? =)

Во, атлична... Может хоть теперь действительно не будет постоянного пожара и паники в обороне... не постало такой команде так в обороне играть... ;)

Посторонним В.

Думаю счет будет 2:0 или 3:0 в пользу ЦСКА. Более того, думаю что соперники уже давно обо всем договорились, еще перед первым матчем. На это многое указывает, включая "странную" прессконференцию после первого матча, где тренеры соперников не знали, как еще похвалить друг друга. Особенно понравилась фраза тренера Нефтчи о том, что при Жорже ЦСКА "точно бы проиграл". ))

Нефтчи не мог проиграть дома. ЦСКА не мог проиграть тоже. Ну и конечно дальше пойдет ЦСКА, свой прогноз я уже сделал. Вот и посмотрим.

И по этим матчам не стОит судить об истинной силе армейцев, имхо. Все станет ясно по матчам с клубом из Глазго.

Как договорились? Имхо, у ЦСКА деньги на покупку судей и матчей кончились! =)

А знаешь почему хвалили друг друга, потому, что они дальние родственники и в своё время Газик был подопечным тренера Нефтчи... :lol:

В Глазго? Не забегай вперёд... =) Им ещё до Глазго пахать и пахать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Как договорились? Имхо, у ЦСКА деньги на покупку судей и матчей кончились! =)

А знаешь почему хвалили друг друга, потому, что они дальние родственники и в своё время Газик был подопечным тренера Нефтчи...

Именно поэтому и договорились. ;) Какие счеты могут быть между родственниками. Тем более, что Нефтчи много не надо, они деньгами там не избалованны. Да и не могут у Гинера (Абрамовича) они кончится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Именно поэтому и договорились.  Какие счеты могут быть между родственниками. Тем более, что Нефтчи много не надо, они деньгами там не избалованны. Да и не могут у Гинера (Абрамовича) они кончится.

Ну он экономит на ЦСКА... =) Челси всё-таки как поперспективней... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

А в каких СМИ он такое сказал? =)

По СТС вроде, в программе Зенит XXI. Петржела был от него в восторге. Впринципе, ИМХО, ничего по матчу с клубом второго дивизиона говорить ещё нельзя.. так что поглядим. :angry:

не постало такой команде так в обороне играть...

Угу.. :D это точно, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...