Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен стандартный Paint Windows XP


Рекомендуемые сообщения

Егорик:

Поскольку нужна именно родная рисовалка, то закинь вот этот файл mspaint.rar в папку system32, и будет тебе стандартный Paint.

mspaint.rar

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорик:

Поскольку нужна именно родная рисовалка, то закинь вот этот файл mspaint.rar в папку system32, и будет тебе стандартный Paint.

Спасибо!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте Paint.NET:

Отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows.

Именно Майкрософтовский!

Спасибо!!!

блин не спасибо, а Проблема в том что это компьютер дома и у меня ограниченный доступ, установка файлов .exe невозможна, даже скачать не дает. Поэтому нужен большой архив.

Именно Майкрософтовский!

блин не спасибо, а Проблема в том что это компьютер дома и у меня ограниченный доступ, установка файлов .exe невозможна, даже скачать не дает. Поэтому нужен большой архив.

И еще, у меня полетела ИксПишка.

Именно Майкрософтовский!

блин не спасибо, а Проблема в том что это компьютер дома и у меня ограниченный доступ, установка файлов .exe невозможна, даже скачать не дает. Поэтому нужен большой архив.

И еще, у меня полетела ИксПишка.

Не только ИксПишка но и компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен стандартный Paint Windows XP, где бы его скачать, а то его у меня нет. Поисковик ничего не нашел.

Возможно, немного неактуально уже. Просто уже как-то поднимался один раз этот вопрос (по поводу установки стандартных компонентов Windows).

Для этого существует специальный мастер, который можно вызвать, пройдя по следующему пути: Пуск ==> Панель управления ==> Установка и удаление программ ==> Установка компонентов Windows. В списке компонентов выбираем Стандартные программы и жмём на кнопке Состав. В следующем списке ставим галочку напротив Paint и жмём ОК в этом окне и Далее в первом. Надо отметить также, что потребуется инсталляционный диск Windows. Этот вариант установки предпочтительнее, поскольку, во-первых, он самый правильный с точки зрения регистрации компонентов в системе; во-вторых, вы сможете также посмотреть, какие ещё стандартные компоненты Windows у вас не установлены и, при желании, сможете их тоже установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Эка у Вас все глобально. Еще в чем то помощь требуется? :blush2:

Блокнот

Закрыть тему.

пэйнт мне не нужен. Лучше удалить чем закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите нормальную ОС. И установите - нормально. И всё появится, как по мановению волшебной палочки...

i

Уведомление:

На этой оптимистичной ноте тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...