Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

выбор Супер-МФУ


Sayan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Начальство поставило перед фактом - купить в офис супер-пупер-новороченное мфу... типа чтоб кроме стандартных действии, ещё и сортировало, подшивало и всё в таком духе! бюджет не ограничен....но и фанатизма не нужно, не типография всё таки.

Лично я не сталкивался с подобного рода зверь-машинами, поэтому с выбором определиться оч сложно.

пока нарыл только (МФУ) Sharp AR-M620U

Знающие люди, подскажите что бы взять такого, чтобы потом не пожалеть :D Заранее спасибо!

i

Уведомление:

Вот как-то так желательно...

Кому надо - цены найдут.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epson Stylus office bx305f или же лазерный собрат - Panasonic kx-mb283ru.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epson Stylus office bx305f или же лазерный собрат - Panasonic kx-mb283ru.

Спасибо, но я имел ввиду что то типа HP LaserJet M9040/M9050...

Думал может кто юзал такие машины и знает плюсы и минусы сего чуда.

p.s. за ссылку извиняюсь, бросил не подумав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panasonic - лазерный. Тонера хватает на 1200 страниц плюс-минус... Еще зависит от того, что печатать, и в каких кол-вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я имел ввиду что то типа HP LaserJet M9040/M9050...

Думал может кто юзал такие машины и знает плюсы и минусы сего чуда.

p.s. за ссылку извиняюсь, бросил не подумав...

ИМХО я бы склонялся в сторону HP... все-таки техника всегда на уровне, правда формат А3 будет стоить от 150 тыс. руб. (зато автоматический дуплекс, сетевое сканирование, нормальный принт-сервер с поддержкой очереди печати и т.д.).

У меня на одной из работ к сожалению поскупились, взяли Toshiba (50 тыс.руб), работает нормально, но функционал убогий ( используется в основном как копир )...

вроде функции сканирования и печати реализованы, но скажем так (мягко) очень неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО я бы склонялся в сторону HP... все-таки техника всегда на уровне, правда формат А3 будет стоить от 150 тыс. руб. (зато автоматический дуплекс, сетевое сканирование, нормальный принт-сервер с поддержкой очереди печати и т.д.).

У меня на одной из работ к сожалению поскупились, взяли Toshiba (50 тыс.руб), работает нормально, но функционал убогий ( используется в основном как копир )...

вроде функции сканирования и печати реализованы, но скажем так (мягко) очень неудобно...

После долгих поисков нашёл вот это HP LaserJet M9050

Волнует только один вопрос... на сколько он надёжен... а то купишь а потом вози его по СЦ

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе приличный аппарат. А надёжность... Экземпляр, как известно, экземпляру рознь - это уж как повезёт (вне зависимости от брэнда и производителя)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Помню тоже как-то искал себе МФУшку, но решил все-таки не заморачиваться и печатаю у соседа)) Так особо не разбираюсь, но вот статью нашел может поможет =)

 

!

Предупреждение:

Хорошо бы, конечно, перед отправкой ответа посмотреть на дату последнего поста...
На первый раз - без санкций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...