Jump to content

Выбор игрового ноутбука


stratus78
 Share

Recommended Posts

Ребята нужна помощь при выборе ноутбука нужна игровая мащина с экраном 17" с хорошей видеокартой чтоб нормальный процессор был ну и.т.д.Нужен для работы но и чтоб тянул классные игры хотябы ближайшый годик.Сам в этом чайник!!!Бюджет примерно 10000-11000 грн

И еще я нохожусь в Украине может подскажите какой нить магазин-онлайн нормальный.

Заранее всем большое спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Для абсолютно игровых бюджетик нужно будет повысить еще минимум на 1500$. Решения с GT 440/ 5870 1gb. стоят дорого. Среди прочих вот к примеру "середнячки":

HP dv6-3050eb

Toshiba Satellite l670-17k

Link to comment
Share on other sites

ASUS K52D - на днях приятель взял - доволен... Mass Effect 2, Borderlands, Assasin's Creed II идут прекрасно на высоких настройках.

Link to comment
Share on other sites

stratus78:

На розетке можешь покупать.

ноутбук ASUS N71JQ, 90NYDA944W2251VD33AY, 17.3" HD+, 4096, 640, Intel® Core™ i7-720QM(1.6) FSB 1066MHz, DVD±RW DL, 1024MB ATI Radeon HD5730, LAN, WiFi, Bluetooth, Win7HP, веб камера

Или http://rozetka.com.ua/ru/products/details/113059/index.html

Edited by Wu-Tang
Link to comment
Share on other sites

ну - розетка не самый лучший магазин..

Искать лучше здесь и здесь

а компьютерный магазин хороший - скокол + еще списочек:

сам пользовался:

http://www.sokol.ua

http://vint.com.ua

http://deshevshe.net.ua

http://www.mobilluck.com.ua

http://deshevshe.net.ua

РС- что-то много магазинов позакрывалось... :mad:

Link to comment
Share on other sites

stratus78:

Добавьте пару соток $ и купите Asus R.O.G. g73jh-a1. Имеет на борту: видеокарту 5870 1гб., проц. - i920xm; комбинацию из hdd и ssd ж.дисков общим объемом в 1.3тб.; 8гб ддр3 1066mhz; blu-ray; 2мп. камеру и 4 динамика от "Altec lansing", так что о качестве звука можно не беспокоиться.

Edited by Razorblade
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята нужна помощь при выборе ноутбука нужна игровая мащина с экраном 17" с хорошей видеокартой чтоб нормальный процессор был ну и.т.д.Нужен для работы но и чтоб тянул классные игры хотябы ближайшый годик.Сам в этом чайник!!!Бюджет примерно 10000-11000 грн

И еще я нохожусь в Украине может подскажите какой нить магазин-онлайн нормальный.

Заранее всем большое спасибо!!!

Добрый совет - не покупать игровой ноутбук(!). Сэкономить деньги и купить ноутбук рабочий. Подробнее прочти здесь:Я больше не буду заниматься рекламой. - "Хочу купить самый навороченный ноутбук. Для того, чтобы на нём можно было спокойно играть в современные компьютерные игры. Какой ноутбук посоветуете для этого?...".

Приблизительно через год каждодневных игр придётся изыскивать от 1200 гривен для ремонта ноутбука, связанного со сложной пропайкой.

Link to comment
Share on other sites

Russ_Ivan

Это что-то из раздела "локальный юмор"?

Цитирую: "ГАРАНТИРОВАННО ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ (!!!). Чип графической системы ноутбука при долговременных нагрузках раскаляется до недопустимых температур и вскоре неизбежно или отпаивается, или выходит из строя. Причина проста – тесные и тонкие корпуса ноутбуков плохо вентилируются", остальное там же - в статейке.

А гарантированно перегревается, я так понимаю - у киевских "мастеров-умельцев"?

Судя по методике тестирования, где дядька с картинки с помощью стетоскопа проверяет дыхание ноутбуку, у такого точно перегреется! Как говорится, что на витрине то и в магазине. :sm(100):

Не ну про про пайку это вообще - "отвал штиблетов".

Занятно, что несколько моих знакомых - заядлых геймеров со стажем, у которых в наличии 5870 1гб в качестве видеочипа и играющих 24/7 в неделю, подобного не замечают...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, что производители ноутбуков вообще, а игровых - в частности, лепят свою продукцию на коленке, никак не тестируя и не рассчитывая ни вентиляцию, ни энергопотребление, ни прочие параметры, влияющие на температуру внутри корпуса ноута...

Ни капелюшки не удивительно, что люди, столкнувшиеся с таким "сервисом" и разведённые на нехилые бабки с помощью псевдоумных слов, потом шарахаются от собственной тени...

P.S. Это как-то сродни встречающимся ценникам, где "услуга по форматированию HDD при установке ОС" обходится бедолагам-юзерам в полтора-два килорубля...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...