Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

каким плеером

fufgjd
 Share

Recommended Posts

Добрэ! подскажите каким плеером моно сделать стоп кадр .. что бы потом фото сделать .. за качеством не гонюсь ...

знаю есть такая фишка на повер двд , но он не подходит .. файл в ави формате...

пробывал захватывать кнопкой на клаве PrtScrm. при дальнейшим сохранение кадра просто чёрный экран ..

есть авто регистратор который пишет в ави формате просто нуно будет делать из стоп кадра фото ..

спасибо!

А какие проигрыватели стоят в системе? Многие умеют это делать. Я пользуюсь bsplayer.

Клавиша p(англ) делает снимок и сохраняет в jpeg и еще чем-то в папке с проигрывателем или настраивается куда хочешь.

А какие проигрыватели стоят в системе? Многие умеют это делать. Я пользуюсь bsplayer.

Клавиша p(англ) делает снимок и сохраняет в jpeg и еще чем-то в папке с проигрывателем или настраивается куда хочешь.

есть такой плеер незнал что есть такая кнопочка..СПАСИБО!!!

Media Player Classic, который используется по умолчанию после установки K-Lite codec pack захватывает кадры при нажатии клавиши F5. сохраняются они в папку с изображениями в папке пользовалеля (Мои изображения).

• Upvote 1

Media Player Classic, который используется по умолчанию после установки K-Lite codec pack захватывает кадры при нажатии клавиши F5. сохраняются они в папку с изображениями в папке пользовалеля (Мои изображения).

Еще есть кнопки ALT+I и тогда можно сохранять куда угодно по выбору.

• Upvote 2

Еще есть кнопки ALT+I и тогда можно сохранять куда угодно по выбору.

У меня Ctrl+I

Edited by NatM

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...