Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как настроить программу RadioSure 2.1.969 ?

Pilot
 Share

Recommended Posts

Задумал завести на компе он-лайн радио,скачал с Софтодрома программу RadioSure 2.1.969 (Уж очень хорошие отзывы).

Что бы я не делал ,какие бы кнопки не нажимал плейер молчит ,как рыба. Не переключить даже на русский язык(на софдтодроме в описании программы сказано-русский язык есть)!

У меня Windows 7 лицензионная.Браузер Mozilla Firefoxe 3.6.12 В файрволе RadioSure выход разрешён .

Описания нигде в интернете не нашёл - помогите,люди добрые...

У меня Win 7 Home Basic.

Radio Sure работала нормально.

В силу некоторых обстоятельств снес месяца 3 назад.

Сейчас не помню, к сожалению,настройки ,но русский там есть идолжно быть все нормально :dontgetit:

Сегодня скачал с Sofdrom.При установке выбрал "русский".

Моя система Win 7 Home Basic.

Подключаем сеть,соединяемся и все ....поет. :blink: ..

Работает :g:

Какую именно ты скачал программу? Какой версии у тебя плеер и установлен-ли тюнер? И что после установки программы просто включил Доступ к интернету и всё заработало?

Пожалуйста ответь !

@Pilot,

Если уж так хочется слушать радио, то попробуй вот эту программку. У меня она на, XP SP2, прекрасно работает.

OnlineTVx_2.5.0.rar

OnlineTVx_2.5.0.rar

Всем кто принял участие в обсуждении вопроса о программе RadioSure 2.1.969 большое спасибо за участие ! Теперь ,что я сделал и почему программа RadioSure 2.1.969 заработала. Переустановил RadioSure 2.1.969 и всё работает превосходно ,но тем,у кого Outpost Security Suite Pro версия 7.0.4 с настройками в антивирус-антишпионе на МАКСИМУМ (как у меня)придётся до включения и при настройке RadioSure - Обязательно переключите Outpost в режим ОБУЧЕНИЯ - не забудьте после настройки RadioSure обязательно включить в Outpost режим " Блокирование ". RadioSure 2.1.969 очень легка в настройке и хорошо работает ! Всем рекомендую:)