Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как настроить программу RadioSure 2.1.969 ?


Pilot

Рекомендуемые сообщения

Задумал завести на компе он-лайн радио,скачал с Софтодрома программу RadioSure 2.1.969 (Уж очень хорошие отзывы).

Что бы я не делал ,какие бы кнопки не нажимал плейер молчит ,как рыба. Не переключить даже на русский язык(на софдтодроме в описании программы сказано-русский язык есть)!

У меня Windows 7 лицензионная.Браузер Mozilla Firefoxe 3.6.12 В файрволе RadioSure выход разрешён .

Описания нигде в интернете не нашёл - помогите,люди добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тому виною дважды упомянутое это?

* Поддерживает Windows XP и Vista 32 и 64 бит

и

ОС: XP/Vista

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Win 7 Home Basic.

Radio Sure работала нормально.

В силу некоторых обстоятельств снес месяца 3 назад.

Сейчас не помню, к сожалению,настройки ,но русский там есть идолжно быть все нормально :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема. Не коннектилось никуда. На Windows XP SP3. Проблему решить не смог, это радио снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал с Sofdrom.При установке выбрал "русский".

Моя система Win 7 Home Basic.

Подключаем сеть,соединяемся и все ....поет. :blink: ..

Работает :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую именно ты скачал программу? Какой версии у тебя плеер и установлен-ли тюнер? И что после установки программы просто включил Доступ к интернету и всё заработало?

Пожалуйста ответь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot,

Если уж так хочется слушать радио, то попробуй вот эту программку. У меня она на, XP SP2, прекрасно работает.

OnlineTVx_2.5.0.rar

OnlineTVx_2.5.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто принял участие в обсуждении вопроса о программе RadioSure 2.1.969 большое спасибо за участие ! Теперь ,что я сделал и почему программа RadioSure 2.1.969 заработала. Переустановил RadioSure 2.1.969 и всё работает превосходно ,но тем,у кого Outpost Security Suite Pro версия 7.0.4 с настройками в антивирус-антишпионе на МАКСИМУМ (как у меня)придётся до включения и при настройке RadioSure - Обязательно переключите Outpost в режим ОБУЧЕНИЯ - не забудьте после настройки RadioSure обязательно включить в Outpost режим " Блокирование ". RadioSure 2.1.969 очень легка в настройке и хорошо работает ! Всем рекомендую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...