Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго вечера, дамы и господа! Всего полчаса до заката. Все определились с выбором? Как жаль, что Saule вывели из игры! Ну да ладно. Надеюсь, все на месте и готовы голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, тебе не стыдно?

есть немного... эт ж надо было так оплошать: Атлантихий океан спутать с Индоледовитым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля вообще вышла из игры. теперь нас 9 человек. среди которых 3 - мафия, 2 - неактиных мирных и 4 активных мирных.

Поэтому я и говорю о замене! Потеря трёх мирных в один день - это слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, дамы и господа! Всего полчаса до заката. Все определились с выбором? Как жаль, что Saule вывели из игры! Ну да ладно. Надеюсь, все на месте и готовы голосовать?

Sanada, ждал тебя! У нас проблемы! Помогай! 20 минут осталось!

Товарищи, 20 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, ты ещё будешь прыгать? Я хочу голосовать за lasna. Ckunsy есть в моём списке, но против неё у меня только косвенные улики. Возможно этот наезд был её собственной инициативой, а мафия, не видя поддержки, промолчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мирные, друзья, комрады и все-все-все читаем мой пост №724

Sanada, ждал тебя! У нас проблемы! Помогай! 20 минут осталось!
А это что такое! :sly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, ты за кого? Я с тобой!

KOT2s, не делай ошибку! Я оправдаюсь! Я мирный без роли!

Помни что Saule не знала кто мафия! Она только предполагала! Потому что любит Наташу и решила так отомстить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы мирные пассажиры! Минуту Вашего драгоценного внимания. Прежде чем Вы примете решение Вам необходимо знать, что в этой игре мне досталась роль комиссара. В результате этого мне известен один из представителей мафии. И не простой представитель,а якудза. Наверное я был плохим комиссаром и не вел Вас к победе. Но сегодня пришло время исполнить свой долг. Итак, якудза - Cameroon и Я голосую против Cameroon! Я специально ждал конца игры, что бы Вас не успели переубедить. И я могу доказать, что я прав. Перечитайте посты перед голосованием в первый день. Saule тогда голосовала против ча-ник и я переспросил ее - полностью ли она уверена? Потому, что я тогда уже знал, что ча-ник - мирный пассажир с неактивной ролью. Ведущий сообщил мне его имя в первую же ночь. А в последующий день я снял все подозрения с mbc97, потому что проверил ее роль. И она тоже оказалась простым пассажиром. Не дайте сбить себя с толку сегодня иначе мы все обречены. Сегодняшняя ночь будет для меня последней в этой игре, но не дайте мне уйти по напрасну. Одного из злодеев я хочу прихватить с собой - Я голосую против Cameroon!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, я голосую против lasna.

Возможно, мои рассчёты и ошибочны, но это хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, я сделал все что мог на сегодня. Дальше будете сражаться уже без меня. И пусть будет с Вами удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последующий день я снял все подозрения с mbc97, потому что проверил ее роль.

Какой был смысл тратить драгоценную проверку на мирного хакера? Не верю я тебе самурай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Какая жалость... Мирные люди, не слушайте мафию. Не дайте просто так уйти. Помогите себе в устранении опасного противника, а мне достойно уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будете сражаться уже без меня.

Хочешь выбить нашими голосами мирного? После голосования мы узнаем, что Камерун мирный, а ты уйдёшь завербовав одного из нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом могу сказать, что и я комиссар. и мне известно, что Skif, KOT2s и arbitr - не мафия.

среди пользователей здесь есть тот, кто может унести с собой еще одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте - зачем мне раскрываться просто так на третий день игры?! Еще много мирных граждан, но в мафии целы все. Мне не надо никого вербовать - у них и так полный комплект! Подумайте еще раз и не дайте себя одурачить! Я голосую против Cameroon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...