Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dann я ничего против не имею.Я сказала ,что вы больно шустрый.Но разве я говорила,что вы мафия?Шустрый-активный игрок.Если же вы думаете что шустрый это сразу мафия ,то это ваше мнение.

Я понимаю,что вашими разговорами вы учите нас быть внимательными,но наша внимательность направлена ко всем.

Даже к вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полсе ночных событий и некоторых действий ползователей, у меня сложилось следующее мнение о ролях участников:

arbitr - молчун, вероятно мирный

Cameroon - скорее всего мафия (доказательство читай ниже)

Ckunsy - молчун, вероятно мирный

Dann - скорее всего мирный

Fedin - ? (контрабандист)

goredey - мафия в связке с Cameroon (я его еще вчера заприметил)

KOT2s - здесь я знаю на 100% - мирный

lasna - ? (контрабандист)

mbc97 - хакер-мафия

NatM - доктор, мирный

Sanada - мирный, хотя....(очень может быть что он контрабандист)

Saule - мирный

Skif - скорее всего мирный, (контрабандист)

ча-ник - мирный

Доказательство мафиозности Cameroon: Еще вчера мне показалось, что идет не совсем «мирная» игра с его стороны. Появлялся в теме намного раньше своего первого приветсвенного поста - очень похоже на спланированную акцию: «вводим в игру участников мафиози постепенно... главное создать эффект...» Далее: особено сильно не вступал в споры и диспуты - самай верная тактика, что бы не заметили в первый день. Почти перед самым голосованием, началась акция: «Кот себя скрытно ведет, пишет посты и не скрывается», причем как бы из-за спины Saule (шикарный ход - вот за это «5»). Тут много различных нюансов и косвенных указателей. Хотя я 100% не уверен, НО...

Доказательство мафиозности goredey:если рассматривать в связке с Cameroon, все становится на свои места: в начале первого дня первым вступает именно goredey, навел смуту, успел «наехать» на некотрых участников, и спокойно скрылся в тени почти в тот момент когда на сцену появился главный подозреваемый. Тут конечно много чего еще надо домать...

В качестве заключения: больше всего и самым сильным апрументом полсужил пост «если пройтись по головам...». Тут он мог допустить оплошность - обоих своих мафиозных товарищей записал в один пункт (темные лошадки), нарочито разделив, их скорее всего, мирным Fedin[ом].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, не горячись. Я тоже за активную игру. За вчера 11 листов намолотили (за всю первую игру - 14). Думал сегодня ещё больше активности будет. Увы. Мафия отсиживается, а остальные с умным видом глядят со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif - скорее всего мирный, (контрабандист)

Здрасьте - приехали! Зачем бы я @Saule голоса на сегодня лишал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж солнце катится к закату...

Послушаешь- ну все мирные. А подумаешь- мафия иначе не спрячется как в громких поисках самое себя. Вор и контрабандист так же: отвлечь от себя внимание.

По текстам Skif очень уж "свой", ну как Пореченков в "Ликвидации". mbc97 тоже в неискренности замечена, но не факт что мафия, может воришка или контрабандист. Dann можно заподозрить, но только потому что - а не за что :)

Soule у меня под подозрением. И такие запростецкие вопросы задает- просто диву даешься: а не ты ли брат мафия? Неее... ты мне друган :) Ну либо наивный новичок либо рыльце в пушку :)

Вообще же, я не думаю, что мафия так вот со старта и бросилась в бой. А не со старта кто?

Но и напутали же...

Значит Наташа- доктор. Жаль, мафия не пострадала ночью.

Хакер , если он хакер, знал что Наташа не мафия. Значит хакер сам из мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s, Авраам тебя боится... мягко-таки в уши писяешь... :)

Мафия отсиживается

ничего я не отсиживаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм если честно не вижу большой информативной разницы между моим 1-2 предложениями и вашим словесным водопадом:)

я читаю кто что пишет стараюсь проанализировать их ответы и да конечно я надеюсь на свою интуицию))

интуиция говорит что

1 Вы активный член мафии..так как копируете свое поведение из прошлой игры когда были мирным жителем

2 Fedin тихо затаился в засаде..

3 Saule ...ну вот так думаю и все)))

если же насчет вас и ошибаюсь..то (если вы ком) вы сможете доказать свою невиновность, а я пока наблюдаю за игрой, чтоб никто не нарушал правил и конечно же принимаю ставки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька, не унывай!

У меня, как правило, точно такие же проблемы.. И я очень хорошо тебя в этом понимаю.

Дольше двух дней не дают поиграть... Либо мафия убирает, либо свои (и, как правило, за счет тех кто особенно не вникает).

Очень надеюсь что текущая мафия не будет ко мне жестока :notworthy:

Все мои надежды были на доктора. Теперь никаких надежд нет..(

Поэтому я тебя поддерживаю. Даже если это будет ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, Skif, Dann подключайтесь к «атаке». Самым важным сейчас является - гражданская деятельность. Я могу где-нибудь в доказательствах не додумать... помогайте. Пусть я в прошлой жизни был мафией - именно по этому знаю тонкости мафиозной игры. Подключайтесь!

Зачем бы я Saule голоса на сегодня лишал?!
Согласен. Нет смылса. Но с другой стороны ты еще не знал какая роль у Saule.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в начале отсиживался потому, что сидел на форуме из-под другой системы.

мы с друзьями с thg в Dirt 2 гоняли с подельниками опись на бортовом складу проводили, успевал только читать форум разговоры на палубе подслушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Saule ...ну вот так думаю и все)))

Вот пример абсолютного не-вникания в ситуацию. И еще речь была о конструктиве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s, согласна с расстановкой подозрений, кроме Saule. А себя-то куда отнес? :)

Там, написано, мирный я :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule, а почему надежды были на доктора? :rolleyes:

я тоже не совсем понял почему Юля врача раньше времени потребовала.

может для крысы компаньона анастезия нужна была на ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны ты еще не знал какая роль у Saule.

Да я и сейчас не знаю ни одной роли, но ещё вчера внёс её в список тех, кому больше доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если же насчет вас и ошибаюсь..то (если вы ком)

Да, давайте еще и комиссара выдадим в руки мафии.

Совсем красота будет)

@Saule, а почему надежды были на доктора? :rolleyes:

Была уверена в том, что мафия побоится ко мне соваться. Так как после моего полного оправдания перед другими пассажирами - меня может убить только мафия, и доктору логично прикрывать именно меня. В какую именно ночь он бы пришел - не суть важно. Мафия просто боялась бы меня трогать (в любую ночь были бы шансы, что доктор именно у меня). Теперь мафия может спокойно меня убрать в любую ночь, больше ей бояться нечего.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, одни наезды друг на друга. Ты не правильно молчал! Ты не правильно писал! Ты не правильно играл в прошлый раз!(утрирую). Но только воз и ныне там! Даже меня мирного кока приписали в мафию, да еще и после того как я вас накормил таким десертом. Не хорошо товарищи не хорошо.Только ведь складывается такая вот ситуация, как всем известной басне. Цитирую: "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" Это пока, что намек. Надо ещё присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я так подумал. А поиграйте ка вы без меня денек! Раз всем моя активность так не нравится.

Умываю руки!

не чиитал, чтобы не путаться.Что было то прошло

А зря! Ошибки там были разобраны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и после того как я вас накормил таким десертом.

Аврааму-таки показалось, что в трюфелях были лоскуты платьица Наташи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так что с записками? Будем писать?

Я свои оставлю в любом случае. Не открытым текстом)

Хотя могу писать и открыто - мою роль все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...