Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Skif я не понял про правила! Объясни мне пожалуйста! :(

Обещал тебя слушать, а обещания не держу!

Давай, Skif! Буду тебя ждать вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где же старые добрые обоснованные доводы, подобные тем, которыми KOTs ставит законопослушных евреев под удар?

Авраам уже по ним соскучился... а то все от балды подозревают друг-друга. это больше похоже на проповеди известного Раввина, Л'ё Брехло Дэ Фиготень Болтатунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почитал что пишет Кот про Авраама! Я не доверяю Коту! Он теперь бывалый :D . Ежели будет в мафии его не вычислить будет легко. Но может глаголит истину! И может он наш!

Может Коту с Авраамом словесную дуэль устроить? :D

я голосую против Cameroon :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann правила таковы.Всё то же самое, что и у мирного жителя, но с бонусом. это хакер.

Не понимаю о чем ты именно?

где же старые добрые обоснованные доводы, подобные тем, которыми KOTs ставит законопослушных евреев под удар?

Авраам уже по ним соскучился... а то все от балды подозревают друг-друга. это больше похоже на проповеди известного Раввина, Л'ё Брехло Дэ Фиготень Болтатунг.

Ай-да на еврейский народ! Я кстати не фашист! Фашистов не уважаю! Совпало просто! Прошу это учесть!

Кот подключайся!

Товарищ математик, ку-ку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал что пишет Кот про Авраама! Я не доверяю Коту!

ну вот, нашегся ищё один умник! почитал он... Авраам щас почитал-таки ведомость по задолжгностям, и обнагужился приинтегеснейший факт: товагрищ Данн бгал у чистолюбивого евгрея взаймы, и вот уже сто тгидцать четыгрэ тня, шыснагцать часоф и осемъ минут не возвгращает долх о тридцати шекелей и пятидесяти пессо, купюграми номиналом 5-10 долларов США.

Авраам-таки щедрый предусмотрительный ,и может-таки закгыть глаза на сие недоразумение взамен на небольшое одолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совесть не позволяет нападать на Авраама...

И голосовать я сегодня всё-равно не имею возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasna, по моим действия видно, что я активна? @Sanada, насчет- какой-же я\ бандит- хитрый. сакура, сакура, а потом тяп- и мирного нету как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Подозреваю кого-то из @mbc97, @Cameroon или member="Skif".

Saule, arbitr,lasna - думаю свои.

Skif тоже свой, Fedin! Почему ты его подозреваешь?

Ты был то хоть где?

Товарищи, я определился!

Я голосую против Cameroon.

Авраам, я хорошо подумал! Подкупить меня не получится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои подозрения ( по убыванию степени подозрения)

Fedin

arbitr

lasna

@Dann, я написала. У меня главный подозреваемый - Fedin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую пока goredey.

Немного по рассуждаю о Cameroon: чем больше он пишет постов, тем больше у меня сомнений на его счет (в хорошую сторону). Я думаю что он легко может оказаться контрабандистом или другом (чьим не скажу). Но если же мне все-таки выпадит возможность проверить кого-нибудь этой ночью, и меня не зарежут, я проверю именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против него голосовать будешь? Я ща таблицу сделаю.

Кот, погодь! А Авраам! Я думал что ты со мной!

Ты точно свой? Не замышляешь коварного плана?

А то ты умеешь!

Кот, ты свой? Пассажир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, поддерживаю. Я голосую против Cameroon.

Свои подозрения арбитра и федина придержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, я тебе прямо так и сказл. Почитай мой предидуший пост вни-и-и-ма-тельно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, поддерживаю. Я голосую против Cameroon.

Свои подозрения арбитра и федина придержу.

Под меня подстраеваешься? Или есть основания?

Ты кстати не мафия случаем?

У меня такое ощущение что в этой игре все задались целью чтоб у меня голова в конец распухла и лопнула :D

Dann, я тебе прямо так и сказл. Почитай мой предидуший пост вни-и-и-ма-тельно :rolleyes:

Кот, читаю! Понял! Я боюсь тебя очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну вы посмотрите что делается!

КОТs еще в самом начале создал миф о сговоре, в расчете на то, что затянувшееся обсуждение скроет его истинные мотивы.

далее он играет на теории заговора, изредка подливая масло в огонь маленькими порциями.

и что в итоге? затея удалась!

в знак того, что я не держу зла на KOTs, я проголосую против Fedin. вдруг у Ckunsy есть какие-то подтвержденные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, @Dann, я не мафия. Я чайник. Тебя поддержала потому как думаю, что ты комиссар. Да и единство в борьбе не маловажно :)

@Cameroon, федин и арбитр у меня в подозреваемых. Но я уже поддержала выбор Дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...