Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кот еще сделал голос.

lasna кажись не голосовала еще, только думала.

arbitr > ?

Cameroon > ?

Ckunsy > Cameroon

Dann > Cameroon

Fedin >

goredey > Dann

KOT2s > goredey

lasna >

mbc97 > arbitr

Sanada >

Skif > goredey

Математик снова смылся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чует сердце, грохнуть меня сегодня. Даже если Cameroon мафия - у него все равно будет алиби... Cameroon, у меня большие подозрения на твой счет, правда, но голосовать за тебя не буду. Так же не держу зла. А почему Fedin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авраам еще определился :D

arbitr > ?

Cameroon > Fedin

Ckunsy > Cameroon

Dann > Cameroon

Fedin >

goredey > Dann

KOT2s > goredey

lasna >

mbc97 > arbitr

Sanada >

Skif > goredey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Fedin не может быть мафией. Мафии сейчас нет смысла голосовать против mbc97 и Skif, потому как все уверены, что они - мирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Данн комиссаром, он бы так много не болтал.

Когда я был доктором в прошлой игре я проболтался на второй день :D

Но я не комиссар! Не комиссар! Зуб даю!

хотя Fedin не может быть мафией.

Не, думаю может. Он подозрительно тихо себя ведет! Считает чего-то. Думает про себя. Так что погодь, Авраам, посмотри еще!

Но Skif мирный, свой. И голова у него есть!

Математик, берись за ум! Ты нам кажешься подозрительным! Исправляй ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, по моим действия видно, что я активна

Все просто. Это моя интуиция.

Проголосую позже. Ухожу спокойно обдумывать.

Пока мнение прежнее. Подозреваемый прочитал все и не возразил.

Настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сговор и есть, то в нем вероятнее всего должны быть скрытные goredey и arbitr.

Данн не может быть мафией, потому как он голосовал уже практически против всех, значит он и не Комиссар.

просмотрел ответы goredey. в начале - невинность, а потом, вдруг, раз, и голосует против того, против кого сейчас большинство.

это явно выгодно, для того, чтобы один человек гарантированно был убит своими, тогда тихо-мирно можно будет ночью замочить еще одного, ничего не подозревающего.

поэтому голосую против goredey.

кстати, КОТs, ты ведь говорил, что мы с goredey в сговоре. будь я мафией, я ведь не могу топить своего?

до сих пор не могу определиться на счет Sanada и lasna.

а так же очень подозрительным кажется arbitr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сameroon если ты говоришь что гордей голосует против того,за кого большинство то подумай.Вдруг он ком,который не может объяснить свою позицию.Так как на него все нападают.А если он скажет что то существенное мафия сразу придет за ним.А мне кажется кому сейчас сидеть тихо.Но это только предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, не раздавай зубы! :D даже когда уверен в своей правоте: от досады проигравший может взять свой приз силой :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, что ты скажешь про Кота?

Я твоими словами, цитатой:

@KOT2s - ...графдизайнер, специализируется на офсете (90%), немного на вебе (9%) + все остальное (1%) :D хороший человек! Очень богато развита фантазия! Здоровский человек вообще!

Сделала отличный снимок.. Море очень красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, не раздавай зубы! :D даже когда уверен в своей правоте: от досады проигравший может взять свой приз силой :bleh:

Не понял о чем ты! :(

Я не прав в чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cameroon, я - она. ...Скрывать не не смею - да, женщина я... ( Азарова, Кутузов)

Активность моя маленькая, как новичок в игре- путаюсь и барахтаюсь, полагаюсь только на интуицию. Подозреваю всех, доверяю тоже всем. Но с оглядкой: а то ктто знает у кого камень за пазухой... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, я пока не определился. подозревают и goredey, и arbitr, и Sanada и даже Skif, который так удачно пригрелся среди "оправданных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, да прав! :) я пошутила. Но информация- она может быть кем-то использована. Даже та, которая казалось бы за нас. Помнишь "свой среди чужих- чужой среди своих"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, да прав! :) я пошутила. Но информация- она может быть кем-то использована. Даже та, которая казалось бы за нас. Помнишь "свой среди чужих- чужой среди своих"?

Знаю! Не спорю! Я часто промахиваюсь. А как иначе? Не ошибешься лишний раз не выйдешь на след! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cameroon, я - она.

я про goredey.

Активность моя маленькая, как новичок в игре- путаюсь и барахтаюсь, полагаюсь только на интуицию. Подозреваю всех, доверяю тоже всем. Но с оглядкой: а то ктто знает у кого камень за пазухой... :blink:

я сам путаюсь, потому что на прошлой игре присутствовал только в первый день. а перечитать времени не хватает.

поэтому я всегда просил админов сделать иконки ЭM/ЖО под ником, но они, почему-то, отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только понять кто пудрит мне голову, товарищи! :D

Но я понял всё! Товарищи, всё нормально!

Кто-нить прыгать будет вечером?

Потом ежели что почитаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...