Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хватает Dann с его сумбуром. :)

lasna > мафия

Кот, это твоё заднее слово? Голосовать будешь именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, это твоё заднее слово?

ближе к вечеру, естественно, прыгать будем. сейчас все карты светить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. это пока догадки и предположения. Голосовать еще точно буду. Skif, а у тебя какая «таблица»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. :) я играю первый раз и не все правила понятны, т к не все описаны- да это и невозможно.

На Вас бы рука тоже не поднялась. Никогда. :flowers:

Вы можете использовать любые аргументы (что в голову приходит - всё годиться).

Можете даже написать так: я думаю, что Ckunsy не мафия, потому что у неё очень милый песик на аватаре... И, возможно, будете правы. Мы ищем зацепку.

Ckunsy, я очень извиняюсь перед Вами, если Вы из-за меня почувствовали себя некомфортно. Изо всех сил постараюсь это исправить.

Есть, например, еще такой фактор (который тоже не уберешь при всем желании): среди нас есть опытные игроки.

Мне, например, не понятно, почему Даник еще живой? И для меня это существенный повод его подозревать (он может быть как верным, так и не верным).

Хакер может врать. Комиссар может врать. (если считает нужным)

Хакер легко может ничего никому не говорить о своей проверке, если на его усмотрение это опасно (и не важно на какой он стороне).

KOT2s.. я расплакалась... Вывели из игры на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в следующей игре новое правило?Чтобы если кто-нибудь придет новенький с ним тоже общаться.А то вначале игры общались только юля,наташа и дан.Мне кажется это немного не правильно..Что то типа вы чужие,а у нас есть собственный круг друзей.Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mbc97, разве вам не хватило в первый день моего внимания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mbc97, ну по совести сказать, это не совсем так, Saule появилась ближе к вечеру. Да и не нужно это, никто не мешает активно вступать новичку по форуму в игру.

А вот забыть, что было в реальной жизни нужно, наверное. Что бы не давило. Новичкам в этом отношении, думается, попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mbc97, а как же Федин и я? я не новичок уже (третий день, как-никак, играю), но внимаем меня дамы абсолютно определенно обделяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то можно обсудить все это после игры и внести разумные предложения, рассеивать внимание сейчас не надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Ложный след. Если кто-то провел параллель (покушение ----> lasna). То она покушалась полностью обоснованно.

mbc97, оно с Вами! Все и так знают, что Вы - пассажир. Вас нет смысла дергать.

В руки себя взяла.

Но. Якудза? Да или нет? Слушаю очень внимательно.

mbc97, давайте с Вами общаться.

Как Вы думаете, комиссар знает якудзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, никогда лично ни с кем из игроков в рамках других тем форума и не общался. и во время первой игры успел поиграть только первый день, дальше не следил вообще, и не перечитывал (лень было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon да, про вас забыла).Дан говорил ,а куда делся ваш говор с той игры?А откуда он знает про говор,если мы видим друг друга на судне впервый раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cameroon, а я?

так тщательно изучила ваши посты :rolleyes: И вообще только непреодолимая симпатия к "гонимой нации" не дает вам поднять в моем рейтинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, и Ваше мнение тоже очень важно по этому вопросу.

Другим тоже крайне желательно подключиться к этому разговору. Как вы считаете, комиссар знает якудзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule к сожалению не могу сейчас обсуждать так как уезжаю очень много посуды.Свой голос уже оставила.Но думаю,что ком его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...