Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Это определяющий фактор? Понятно, уже подозреваешь. Жаль.

Риск есть. Но риска нет.

Почему жаль?

Skif... ты не мафия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже считаю, что вранья по поводу активности не было.

только потому, что ты припугнула мафию, что из-за этого они спалятся?

а вдруг мы завалим Федина, а он окажется не якудзой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только потому, что ты припугнула мафию, что из-за этого они спалятся?

Потому что не вижу смысла в таком вранье. Никакого.

Во вранье можно было бы подозревать, если бы Fedin сказал, что роль неактивная.

Даже не смотря на то, что Sanada смутился.. (хотя это подозрительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Прямой человек, что прямой бамбук, встречается редко. Cameroon, а вы как считаете - Fedin мафия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. если бы Федин сказал, что у Санады роль неактивная, он бы сидел, да помалкивал. потому что такая ложь выгородит его и в глазах мирных, и в глазах мафии.

тогда между ними не иначе как сговор.

@Sanada, я почти уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жаль?

Грустно, когда тебя вдруг начинают подозревать.

Нет, я не мафия. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, Вы не ответили на вопрос. Если Вас это не затруднит- прокомментируйте свою позицию относительно Fedin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule, я вчера хотела голосовать против федина. Присоединила свой голос к Дану в знак солидарности: может я и не права, но не кажется он мне мафией. Сегодня я думаю голосовать против Федина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не смутился, Юлия, более того- уже все для себя решил.

(!) Спасибо.

1. Почему убили Наташу (мафия 1)

2. Покушение в первый день (мафия 2+3)

Грустно, когда тебя вдруг начинают подозревать.

(!) Я тебя не подозреваю.

@Saule, я вчера хотела голосовать против федина. Присоединила свой голос к Дану в знак солидарности: может я и не права, но не кажется он мне мафией. Сегодня я думаю голосовать против Федина.

(!)+(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanada, я уже говорил, что дажно его подозревал: http://www.softboard.ru/index.php/topic/67675-мафия-игра-вторая/page__view__findpost__p__513511

а я, блин, в первый день почти что против него проголосовал. замешкался и ступил. уже мы, может быть, к этому моменту якудзу завалили, и врага деморализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, Вы не ответили на вопрос. Если Вас это не затруднит- прокомментируйте свою позицию относительно Fedin

Завалим якудзу, завалим... Кто осознает стыд, тот осознает и долг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedin, что ж Вы не защищаетесь? Дайте же отпор агрессору. Ведь если промолчите, сами понимаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Я приехал! Ща еще почитаю!

Saule! Наташу могли грохнуть чтобы подставить меня! Ты этого не учла!

Я учла это(((

Я ждала вчера целый день, чтобы кто-то это заметил. Никто не заметил.

Подстава - без подставляющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanada, пока вы у меня подозреваемый №1.

Fedin, объясните, пожалуйста, свою позицию по поводу вчерашних голосов вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел интересную зацепку (ну, или полузацепку). Посмотрите, за меня никто не агитирует. Как бы все поверили что я не мафия. Так, иногда, изредко, какие-то не смелые «подозреваю...» проскакивают. Хотя я иногда, подливаю масла в огонь, да так что на меня можно было бы ополчится всем «гуд-составом».

Что бы это могло значить:

1) мафия не заинтересована в моем молчании, соответсвенно я думаю-рассуждаю именно так как их устраивает.

2) все те кто меня успел зачислить (написав об этом) в мирные, таким образом могут использовать меня в качестве прикрытия.

подвыводы: а) mbc97 могла соврать (по-моему правила этого не запрещают) по поводу активносит Saule

б) Saule + Cameroon - если подумать, отличная мафиозная связка...

3)Несколько раз вышеупомянутые участники указывали на предидущие 2 пункта сами, вероятно, давая понять что это уже не аргументы или аргументы, которые уже ничего не стоят...

Логично?

P.s.: грохнуть NatM в первый день - гениальное алиби для Saule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule! Наташу могли грохнуть чтобы подставить меня! Ты этого не учла! - не спешите с выводами, Даниил. В первый день мафии было все равно - кого убивать. И ее вывели из игры просто из-за ее харизматичности. Что бы сразу деморализовать мирных пассажиров. Ну а то, что она оказалась доктором - это просто везение мафии. Счастливая случайность, так сказать. Лучше обратите внимание на другого игрока. Кто достаточно, но не чрезмерно активен? Кто искусно все подозрения отвел от себя, играя в основном на добром расположении Saule и всех остальных. Кто очень искусно и из под тишка направляет беседу? Ответьте на эти вопросы и Вы вычислите матерого мафиози! Это ли не будет победа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...