Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

почему притихли mbc97, Skif, Ckunsy? или вам выгодно то, как развиваются события?

1) мафия не заинтересована в моем молчании, соответсвенно я думаю-рассуждаю именно так как их устраивает.

вот черт! этой же фразой я пользовался сегодня утром... :D

своим же салом, да по мусалам теперь получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а) mbc97 могла соврать (по-моему правила этого не запрещают) по поводу активносит Saule

б) Saule + Cameroon - если подумать, отличная мафиозная связка...

P.s.: грохнуть NatM в первый день - гениальное алиби для Saule.

Согласна. Давайте придерживаться этой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я так и не понял. Может ли хакер быть мафиози? и может ли хакер врать по поводу ативности? Исходя из ответов... буду думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли хакер быть мафиози?

на сколько я понял, да.

и может ли хакер врать по поводу ативности?

опять же, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, допустим я погорячился по поводу «б) Saule + Cameroon - если подумать, отличная мафиозная связка...», но если ты мирный, то -> Помогай рассуждать на тему «почему не трогают рассудительных». Мне очень интересна твоя точка зрения по поводу мною сказаного в «разоблачительном посте». Что ты думаешь теперь о Saule? Есть ли что-то «стоящее» в моем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я так и не понял. Может ли хакер быть мафиози? и может ли хакер врать по поводу ативности? Исходя из ответов... буду думать дальше.

Может.

И врать тоже может (установки на то, чтобы говорить правду - нет ни у кого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanada, на меня намекаете? - Вы так думаете? До намеков ли мне старому?! До утра боюсь не дожить... Я просто беседую с нашим солдатом - двум воинам всегда есть о чем поговорить. Может и чайку заварим... посидим - вспомним старые деньки. А Вы уж и встревожились? Напрасно - не обижайтесь на старика. Знаете как говорят: "Много лет - много обид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему притихли mbc97, Skif, Ckunsy? или вам выгодно то, как развиваются события?

Я не притихала. Только писать без чтения - не разумно. И естественно, смотрю как развиваются события.

@Saule,

развей сомнения, плиз: "Отправлено Вчера, 07:33

Saule-гражданин

Goredey c днем рождения) "

Как хакер может знать что ты гражданин? Ведь ему известна только активность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, допустим я погорячился по поводу «б) Saule + Cameroon - если подумать, отличная мафиозная связка...», но если ты мирный, то -> Помогай рассуждать на тему «почему не трогают рассудительных». Мне очень интересна твоя точка зрения по поводу мною сказаного в «разоблачительном посте». Что ты думаешь теперь о Saule? Есть ли что-то «стоящее» в моем посте?

Да рассуждающих не трогают по той причине, что они вроде как ищут, причем мафию. И рассуждают логически в своих поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хакер может знать что ты гражданин? Ведь ему известна только активность?

У меня нет активности (никакой). Поэтому я гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня старика добрались... Какая же у меня активная роль, если один единственный зуб остался, да и тот вниз глядит? Доживу ли до завтрашнего утра?

Не активная?

Fedin, объясните, пожалуйста, свою позицию по поводу вчерашних голосов вечером.

Очень много подозрительных голосов было в последний момент, не разобрался.Решил прислушаться к большинству, и проголосовать за goredey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хакер может знать что ты гражданин? Ведь ему известна только активность?
- Юлия не активна, значит - простой пассажир. Считаются активными все мафиози и мирные с бонусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это беспокоит. Но (по-моему) такой возможности нет.

В профиле вижу только штук 5 последних(

Такая возможность есть. В профиле "Публикации пользователя" под аватаром и в открывшихся результатах поиска изменить на все сообщения пользователя.

Знаю что нельзя здесь писать но уж оч хочется помочь :rolleyes: если что то могу удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то достаточно, но не чрезмерно активен? Кто искусно все подозрения отвел от себя, играя в основном на добром расположении Saule и всех остальных.

Sanada... :D Так это же о тебе :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему притихли mbc97, Skif,

Не притих, а отошёл ненадолго. Почувствовав холодок в отношениях с Юлей, застыл в немом бессильи, а потом вышел на палубу прохладу океана вдохнуть.

А тут вижу Dann вернулся. Ну, если ещё и он меня в мафию запишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s, если рассуждать логически, то сейчас у меня куча новых предположений.

непонятная ярая активность старого самурая несколько курьезна. он вроде бы ни на кого пальцем не указывает (хотя мне показалось, что на меня), но дает понять, что Данн - мафия, и что он сам - старейшина.

Юля вообще самый виртуозный игрок. сидела себе паинькой так долго, а потом "о-ба-на!" и нарисовалась! с какими-то туманными намеками: мол, я все с самого начала знала, и вам всем намекала, а вы, слепые, не видите...

если принимать во внимание ее опыт, то и твоя догадка по поводу нашего с ней сговора имеет место: мол, я - активная мафия, а она якудза, отсиживающаяся в сторонке, когда как сейчас мы занимаемся тем, что сливаем Федина - своего, для того, чтобы надыбать себе алиби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много подозрительных голосов было в последний момент, не разобрался.Решил прислушаться к большинству, и проголосовать за goredey.

Я позволю себе заметить, что голос изначально был отдан за mbc97. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно паршиво в моей роли - многие ночью получили хоть какую-то инфу, а у меня никаких достоверных сведений

А что о недостоверных? Ночью? от кого? Роль паршива тем что не получил ночью достоверную информацию. МОжно надумать много на эту фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Юлия не активна, значит - простой пассажир. Считаются активными все мафиози и мирные с бонусом.

хакер мог соврать. особенно это ему выгодно, если проверяемый им игрок - его друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду-ка я курочку поджарю гм.. гм.. помедитирую. До заката четыре часа еще... не охота помирать на голодный желудок. Какие еще радости у старика? Поесть да поспать... Однако, мне умирать не страшно, я прожил хорошую жизнь... Злодеи, а вам страшно? А ведь один из вас сегодня умрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела себе паинькой так долго, а потом "о-ба-на!" и нарисовалась! с какими-то туманными намеками: мол, я все с самого начала знала, и вам всем намекала, а вы, слепые, не видите...

Ребята(!)

Кто еще меня подозревает?

Кроме KOT2s и Cameroon?

Может быть за меня сегодня проголосуем?

хакер мог соврать. особенно это ему выгодно, если проверяемый им игрок - его друг.

Согласна. Я могу быть не пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, и так никто ничего не понимает, а ты еще кодируешься...

как теперь твои закорючки (!) дешифровывать? отсюда? http://www.softboard.ru/index.php/topic/67675-мафия-игра-вторая/page__view__findpost__p__513663 все равно непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вижу Dann вернулся. Ну, если ещё и он меня в мафию запишет...

Голосуем против Fedin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...