Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

нет, Юль, не бросайся за борт! завтра ржаку еще половим... она как раз в это время года в Атлантихом океане в изобилии.

кока мы уже убили, поэтому уха из этой ржаки отменяется. знач будем грызть сушеную с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Saule якудза.

Точно! Надо не дать ей возможности завербовать в мафию мирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Атлантихом океане...
Cameroon, ты ничего не путаешь? По моему мы в Индоледовитом океане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s, вот, блин, неужели все рыбные места уже проехали? как же я мог проворонить это дело.

ну и чего ж мы теперь, не найдем че с пивом погрызть? десерт с кусками платьица Наташи еще остался? мож его в ход пустить?

@Dann, меня можешь в список не вносить, я на бобах сегодня у меня бобовая похлебка сегодня на ночь, приправленная шальной бандитской пулей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, а ты что думаешь о Dann?

Ну надо же хоть кому-то здесь доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршо, допустим Saule действительно мафия - кто эти «двое» оставшихся? Sanada? Dann? Почему Saule (в том случае если она мафия) открывает карты - не уже ли из-за того что выкинули NatM? Это была спланированная акция - Saule об этом говорила... Что-то тут странное творится... Нет, явно указания на Fedin... А что Fedin - отмалчивается. Очень странно. Skif - помогай! Я чего-то не увидел/не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сameroon? а что это вы такой спокойный и веселый, ладно, голосовать не можете, но ведь за вас могут, я например

кстати за кого бы голос отдали, а7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, почему mbc97? Только потому что я ее использовал в качестве основного возможного доказательства в обвинении Saule? Почему никто не думает на меня!!? :g: :doh:

А вот и lasna! Кто по вашему самый подозрительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif - помогай!

Юля внесла столько сумятицы, ложных вбросов и другой шумихи, что мозги отказываются анализировать ситуацию, искать тайные подсказки, выискивать происки мафии как раньше. Не это ли доказательство её подрывной деятельности на стороне противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, уважаемый, ведь в первую ночь ПО СТАРЫМ правилам хакером мог быть только мирный, а mbc97 им была...

и не говорите, что этого не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon? что бы вы ни предполагали

ПО СТАРЫМ правилам хакером мог быть только мирный

вы специально вводите нас в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, после «признательного» поста, я понял о чем она говорила всю игру до этого... У нас мало времяни. Я теряюсь в догадках. Sanada? Cameroon? Saule? mbc97?

Юля внесла столько сумятицы, ложных вбросов и другой шумихи, что мозги отказываются анализировать ситуацию, искать тайные подсказки, выискивать происки мафии как раньше. Не это ли доказательство её подрывной деятельности на стороне противника?
Это формат защиты!!! Только так можно было сказать «ох, и на придумали вы все...» У нас серьезно мало времяни.

Cameroon, я тебе верю. Атака по mbc97 будет обоснована... Жду коментариев...

Голосую против/за (не важно) mbc97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s,

Я дума на всех, кто активный, сейчас снова начну расладывать пасьянс.

Но жизнь показыват, что это помогает мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...