Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Федин Кот и ласна. Думаю так. Кот видел, что якудза раскрыт, и голосовать против него- убедить в том что сам не мафия, якудза вышел из диалога и пошел вербовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёрт, я думал, что Камерун - ком. Позавчера после двухчасового отсутствия я стал читать, что вы настрочили и наткнулся на очень странный пост с упоминанием "известного" Раввина Л'ё Брехло Дэ Фиготень Болтатунг. Если бы он сказал "моего знакомого", ладно, но "известного"! Понятно, что имя слишком идиотское, чтобы быть настоящим. Может персонаж из каких-нибудь анекдотов. Гугл такого не знает. Я набрал заглавные буквы в другой раскладке: K , L a , Так начинаются только два ника: KOT2s и lasna. Дальше ещё был пост с множеством цифр мифического долга. Перебрал мн-во вариантов: номера постов, букв в языках, очерёдность регистрации на ффоруме, номер аськи и др., но ключа не нашёл. Была ли это сознательная деза или случайная околесица, спрошу у Камеруна после игры. :mad: Я напал на ложный след. Но другого не было. :blushing:

И вот незадолго до времени "Ч" Санада заявляет, что он - ком и знает одну мафию. Стал лихорадочно соображать: правда/подстава?! Какой смысл в таком саморазоблачении? Если бы ком называл три или, хотя бы, две мафии, мы могли топить их по одному каждую ночь и победить. Оправданная жертва! Но ком называет только одну (пусть и якудзу) и оставляет свою команду без поддержки и помощи! Он называет нам двух мирных, людей, которых мы теперь можем смело не подозревать и сузить круг мафии! Первый - ча-ник! Да мы все вчера могли назвать ещё трёх таких же! Вторая - mbc97. Так мы и её уже не подозреваем! Ценность информации нулевая! Решаю закинуть наживку:

Какой был смысл тратить драгоценную проверку на мирного хакера?

От настояшего кома я жду мгновенной реакции: "Так я не знал в первую ночь, что она станет хакером и сегодня выбор только из мирных!" А что слышу:"Ой, беда, беда, мне не верят..." Вместо ответа человека, находящегося в теме своих поступков, "плавание" как у mbc97 с морской болезнью и спичками. Как тут поверить?

Вспомните чему был посвящён вчерашний день? Отважные мирные, не сумевшие расколоть ни одну мафию, решили не размениваться по мелочам и изловить сразу якудзу! И тут появляется самурай, с неубедительными доводами. Я и решил, что мафия тоже рашифровала "подсказку" кома и решила убрать его нашими руками. Пусть и жертвуя якудзу. Они ничего не теряли! После голосования мы бы узнали, что Камерун - ком, а самурай провокатор. Но уже ничего не смогли бы сделать до вечера. А он спокойно завербовал бы одного из нас и их снова трое.

Теперь совсем всё паршиво. Нельзя никому доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я набрал заглавные буквы в другой раскладке: K , L a

Откуда буква К?

Я склонна верить комиссару, тем более что смысла юлить у него не было. Мне странно другое. Комиссар открыл якудзу ближе к голосованию, специально, чтобы тот не успел завербовать никого. Однако камерун вышел из общения без борьбы( почему?) и успел-таки завербовать мирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Skif мафия по-моему! Он таких постов никогда не писал!

Skif как ты мог! Ежели я что-то не понял то извини!

Я склонна верить комиссару, тем более что смысла юлить у него не было.

Комиссар заслужил только хорошие слова в адрес! Он был героем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy а чего ты меня не проверила? :(

Вторая - mbc97. Так мы и её уже не подозреваем!

Я потому и пошел перепроверять записки! Думал что он приберег вместо него кого! Но по ходу это правда!

Skif[а] перевербовали мне кажется :(

Он слишком сильно изменился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, lasna подозрительна, я согласен с тобой. То что роль активная ей в минус. Но у нас мафия каждый второй! И неактивных только 1 или двое! Никому верить нельзя. Хакер проверяй меня следующей ночью! Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда буква К?

Ты меня доконаешь своей невнимательностью(?). Л'ё. На моей клаве "Л" и "K" разместились на одной кнопке. А у тебя?

Skif[а] перевербовали мне кажется

А может тебя? Не присмотрелся, не подумал, а сразу орать: "предатель"! Я тебе теперь тоже не верю.

Хакер проверяй меня следующей ночью! Обязательно!

Проверю! (должна же когда то и мне эта роль выпасть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федин Кот и ласна. Думаю так. Кот видел, что якудза раскрыт, и голосовать против него- убедить в том что сам не мафия, якудза вышел из диалога и пошел вербовать.

Может ты и права!

Думаю что якудза просто обалдел! Он не ожидал что комиссар его выдаст! И признался! Он еще днем признался когда Saule его к стенке прижала!

Вербовка была из-за того что Кот нарушил правила! Он мог намеренно их нарушить! И потом сам же наехать что мол все равны перед законом, я вербую! А могло и повезти.

Я видел что он неправильно голосовал, думал он переголусует, а он посмеялся. Я не понял почему он так сделал.

Skif, ты чего такой агрессивный! Какая муха тебя укусила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все решится... Sakif[a] завербовали - вы даже не представляете как это будет нам мирным наруку. В этом случае - мафия в капкане.Большое спасибо контабандисту, за указание на Dann. Теперь мы знаем что он может быть либо простым мирным (без роли), либо мафией. Замечу в игре теперь 7 человек (Контрабандист, старейшина, друг, мирный, мафия, мафия, мафия),... хотя мафия могла завербовать любого из мирных и сечйас контрабандитс, старейшина и т.д. могут оказаться мафией.

Про «формулировку» - был не прав - каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу в игре теперь 7 человек (Контрабандист, старейшина, друг, мирный, мафия, мафия, мафия),...

Два друга в игре может быть! И если по ним сами седня попадем то мы проиграли!

Замечу в игре теперь 7 человек (Контрабандист, старейшина, друг, мирный, мафия, мафия, мафия),...

Два друга в игре может быть! И если по ним сами седня попадем то мы проиграли!

Ежели друг не стал мафией! А как узнать на какой стороне старейшина? То что у него два значит он жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, ты чего такой агрессивный! Какая муха тебя укусила?

В очках и с пистолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbc97, привет! Рассуди нас. У нас проблемы :(

Кстати! mbc97 тоже могли перевербовать!

Сегодня все решится... Sakif[a] завербовали - вы даже не представляете как это будет нам мирным наруку.

Что ты хотел этим сказать? Ты уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать на какой стороне старейшина?

Разумеется, на нашей. Не может же он получить две роли сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Ckunsy завербовали и она сливает нам ложную инфу о проверке?Вариантов много.

Dann, mbc97 и Ckunsy - вот моя тройка подозреваемых на данный момент.

Dann, тебе больше не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Ckunsy завербовали и она сливает нам ложную инфу о проверке?

Да, жаль что не работает первоначальное правило о выборе хакера только из мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, тебе больше не верю.

С чего это вдруг так! Ты обалдел! Пропадал всю игру не понятно где а теперь заявился и вдруг не веришь!

Вообще-то я думаю что ты мафия это точно! Потому что Saule увидела вашу пару! С якудзей! Но можешь не верить! Мож хоть так тебя на разговор можно вывести! У меня больше оснований тебе не доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, тебе больше не верю.

А кто здесь теперь кому верит? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня доконаешь своей невнимательностью

Не все так внимательны, что из Лё берут почему-то Л и смотрят на латиницу- эквивалент клавиатуры.

Туманный альбион и игры нанайских мальчиков в одном флаконе.

Не удивлюсь если ты окажешься мафией: тумана пустил больше чем на полк, а тут всего-то раз два и обчелся мирных.

Ну, Скиф, если я отсиживалась- то ты отсиживался пока я ждала ответа на свой пост- и долго ждала. Ты что ж думаешь, все сидят и только и ждут- когда Скиф напишет что-то, чтобы как пионеры дружно отвечать? :)

А дела?

вы даже не представляете как это будет нам мирным наруку

Объясни.

А старейшину могут завербовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Ckunsy завербовали и она сливает нам ложную инфу о проверке

:) ну ты даешь... :D

Исходя из всего ранее сказанного- Дан точно не мафия, т к он в первом голосовании выступил против якудзы. Ты несколько раз выбирался как мафия. Значит НЕ мафия, это Dann, mbc97 и Ckunsy.

Спасибо за подсказку.

Голосую против Fedin

уже не впервой.

Скиф- он стал подозрителен мне, и очень. Не грубостью и злостью. Хотя и это метки весьма значительные.

Скиф!

Можно мне отойти на пару часов?

Я все равно уйду на 2 часа, но ставлю в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты отсиживался пока я ждала ответа на свой пост- и долго ждала.

Это про буквы? Неужели думаешь, что он настолько сложен, чтобы вогнать меня в ступор? :) Просто не заменил сразу. Тут на меня один военный наехал - всё внимание было ему.

Пойду перекушу. Не воспринимайте как бегство. Не надейтесь, я буду до победы драться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...