Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

а контрабандист может заложить бомбу в каюту только гражданина или мафии тоже?

Любая каюта! Куда хочет, туда и закладывает! Контрабандист тоже не знает кто мафия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Объявление.

Уважаемые пассажиры, с вами говорит капитан корабля..

Появилась достоверная информация о том, что Старейшина всё еще на стороне пассажиров.

Удачного вам завершения путешествия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нормально, товарищи! Старейшина получил доп. голос из-за потери мирного! Он на нашей стороне! По голосам мы можем седня вечером понять кто старейшина ежели он проголосует за одного и того же! Старейшине нужно подумать есть ли смысл тебе себя раскрывать! Мафия тебе сразу грохнет ночью! А ты еще можешь нам пригодится!

Посчитай как лучше проголосовать! Чтобы никто не понял кто старейшина! Или же раскрывайся и мы все за тя проголосуем! Хотя убирать надо мафию! Больно их много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы не смогли за три дня изобличить хоть одну мафию, давайте попробуем понять, кого она могла сегодня вербануть. Меня - нет. Я вчера единственный, кто вечером защищал Камеруна, считая его комом. Думал сегодня открою страницу, а все в один голос орут: "Он защищал якудзу, значит в сговоре с ним!!!" Наверняка, так же думала и мафия. Возьмут меня, а мирные в этот же день грохнут. Я бы брал молчуна с хорошей репутацией. Перейти в противоположную роль психологически сложно, а у молчуна хоть меньше шансов проболтаться.

mbc97, возвращаемся к Вам! :D Я так расстроился, когда выяснилось, что Вы - мирная. Теперь не отвертитесь!

Голосую против mbc97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поддержу! Посмотрим что выйдет. Голосую против mbc97. Но рисковано!

Ckunsy > Fedin

Dann > mbc97

Fedin

KOT2s

lasna

mbc97

Skif > mbc97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф- он стал подозрителен мне, и очень. Не грубостью и злостью. Хотя и это метки весьма значительные

Ckunsy, обвиняй меня уж лучше в мафиозности, чем в чертах, мне не присущих.

Или же раскрывайся и мы все за тя проголосуем!

Ты хотел сказать "проголосуем так же как и ты"? А где гарантия, что это будет не самозванец? Нет уж! Я по традиции самовыдвиженцам верить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann и Skif получается вы в сговоре.Кстати вчера я проголосовала против Dann мой голос защитали?Скиф очень странная реакция,ведь вы сами всем говорили что я мирная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветству всех.

сразу подтвержда слова Ckunsy, да, я активный мирный пользователь.

Так что убивать меня нет смысла.

Я невнимательно посмотрела, или не было никакого объяснения, кто нарушил правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif помните мои вчерашние записки?Там я написала,что санада-ком, а Cameroon мафия.И также я написала про вас с Даном.Надеюсь и это будет правдой.Голосую против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф очень странная реакция,ведь вы сами всем говорили что я мирная

Вы разве не знаете, что сегодня ночью завербовали одного из мирных? Исходя из предполагаемой логики мафии, я подозреваю, что Вас.

Skif помните мои вчерашние записки?Там я написала,что санада-ком, а Cameroon мафия.

И как это иначе классифицировать, как не предательство?! Может из-за Вас ком решился на свой самоубийственный шаг, считая себя засвеченным?

И также я написала про вас с Даном.

Я с начала игры был в доверительных отношениях и с @Saule. Если бы она не заменила ведущего, Вы бы и её записали в мафию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я невнимательно посмотрела, или не было никакого объяснения, кто нарушил правила?

Кот нарушил! Я уточнил.

Кстати вчера я проголосовала против Dann мой голос защитали?Скиф очень странная реакция,ведь вы сами всем говорили что я мирная

Это было до вербовки! Теперь любого могли завербовать! Ни у кого больше нет алиби!

Ты не можете знать ничего. Ты ведь не комиссар! Комиссара убили! Можешь только догадываться! Откуда уверенность? Как ты можете это знать?

mbc97, можно я на ты? Или на Вы лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif боюсь нет,так как никто не читал мои утренние записи.Там было написано,что я голосовала против дана.Но мой голос не защитали.А Санада появился только вечером.Это доказывает,что он не видел моих записок.

Зачем мне голосовать против Saule ,если я проверила ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мафия может быть уверенным в том кто мирный кто нет. И комиссар. Остальные ничего не знают наверняка!

mbc97, попробуй еще поискать! Я не думаю что ты мафия! И я не в сгорове со Скифом. Мне он вообще кажется седня очень подозрительным! Больно по-другому себя ведет! Голосую как он чтоб нервишки пошалили у тех за кого голосов много!

mbc97 не наговаривай! Вот вчерашний расклад! Твой голос есть! таблица перед глазами две страницы позже! Не отводи разговор от темы!

Ckunsy ---> Fedin

Dann ---> lasna

Fedin ---> Sanada

KOT2s ---> Cameroon

lasna ---> KOT2s

mbc97 ---> Dann

Sanada ---> Cameroon

Skif ---> lasna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann можно на ты.

Вспомни,кто голосовал против тебя? Это - гордей и арбитр.Но заметь их уже нет в живых.Странно не кажется?А сейчас я против тебя.И наверное сегодня меня уже не будет.

Dann ---> lasna

Dann ты же голосовал против меня?что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif боюсь нет,так как никто не читал мои утренние записи.Там было написано,что я голосовала против дана.Но мой голос не защитали.А Санада появился только вечером.Это доказывает,что он не видел моих записок.

Ничего не доказывает. Что же он не читал, чем мы жили до него? Комиссар?! Не может этого быть

Зачем мне голосовать против Saule ,если я проверила ее

Опять Вы про Ерёму. Вы так старательно делаете вид будто не замечаете новость о вербовке. Это дополнительно настораживает.

Если бы Юля не ушла в ведущие, её бы тоже могли завербовать.

И я не в сгорове со Скифом. Мне он вообще кажется седня очень подозрительным! Больно по-другому себя ведет!

Ты опять за своё?! Думал унялся. Да в чём разница? Я обвиняю кого-то другого или помалкиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann можно на ты.

Вспомни,кто голосовал против тебя? Это - гордей и арбитр.Но заметь их уже нет в живых.Странно не кажется?А сейчас я против тебя.И наверное сегодня меня уже не будет.

Я еще Saule писал что меня подставляют! Если бы я был мафией я не идиот! Это же заметно как свет Божий! Только вот Saule сказала что подставляющих не было! И что никто не обратил на это внимание! А терь смотри ка! Подставляющий объявился! Я всё больше думаю что тебя перевербовали! :(

Ищешь за что зацепится!

Dann ---> lasna

Dann ты же голосовал против меня?что случилось?

Когда я голосов против тебя? Ты чего? Я не дебил! Я знал что ты мирная! Я не знал этого пока не понял что в правилах ошибка была и думал что хакером может быть любой! Понимаешь? Потом это поправили! Хакером может быть любой! Тебе повезло просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif помните мои вчерашние записки?

mbc97! Записки достоверны ТОЛЬКО у комиссара! Остальные делают предположения! ТОЛЬКО комиссара надо читать! В этом их смысл! Не дави на свои записки! Это не аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif объясните пожалуйста что такое вербовка

Отличное алиби! Человек, не ведает о вербовке уже хотя бы потому что не получал новость о своей новой роли от ведущего. Тут Вы уже переиграли! Теперь я на 99% уверен, что именно вы и были перевербованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif объясните пожалуйста что такое вербовка :blushing: просто я вчера почти весь день отсутствовала)

Ха! Нормально! Думаешь мы тебе так и поверили! Нормальная провакация! Но со мной не пройдет!

Тебя по ходу и перевербовали! Обалдеть! Ну конечно на тебя не подумает, все ж знали что ты мирная! У тебя есть активная роль? Ежели нет то ночью тебя проверять надо!

А вербовка ежели я ошибаюсь по поводу тебя, седня любой из нас мог стать мафией! Любой! Ни у кого нет алиби больше! И хакер неудачно попал! На активность. Нужно на неактивность попадать.

Dann предположения которые сбылись!)

Ты ясновидец? Или мафия? Не допускаешь мысли совсем что можешь ошибаться? Скажи да или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...