Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит перевербовка это изменение роли).Тогда нужно угадывать все роли заново?! :blink: Вот блин

@mbc97, наивный образ занят Ckunsy. Вы снова переигрываете. Человек хорошо расставляет роли игрокам, хвалится своей проницательностью и при этом делает вид, что правило про вербовку внесли только вчера в её отсутствие, а не рассказано о нём среди прочего.

Я - мирная. Пусть хакер проверит

Мирная и неактивная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - мирная. Пусть хакер проверит.

Что терять уже нечего? Мы тебя раскусили? Я же сказал что погодь с ролью! Других легко вычислить будет! :(

Теперь все знают у кого активные роли ежели ты правду сказала! У меня тоже неактивная роль, а таких как раз двое и могло остаться! Но я первый признался! Еще вчера! Думал хакер седня меня проверит.

Я думаю что ты врешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbc97, признайся что тебя завербовали!

Будь патриоткой! Ты же раньше мирной была! Сдай нам свою банду! И мы победили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbc97, сдай банду! Ты ведь на нашей стороне всю игру была! Мафии надо было лучше думать кого вербовать! Не слушай что они тебе там пишут! Сдай нам свою банду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann думайте дальше)

Что на вопросы выше нечего ответить? Кота нет в онлайне? Или чего? Кто твоя банда? Кого еще там нету сейчас?

Пока их нет, раскрой её нам!

А что тебе думать уже не надо? И так всех знаешь в лицо! Хорошая позиция! Я от тебя уже отстану!

Я от тебя уже не отстану говорю!

И Fedin тут! Ты смотри прибежал сразу! Всё сходится! Fedin второй! Скажи третьего! Давай, не подводи нас! Ты была раньше с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу сдать их?!Если я даже не знаю кто они!!

Не ври! Не убидила! Ответь на вопросы выше! Так сложно чтоли? Или главоря ждешь? Успокойся и подумай! Мафия сама виновата что тебя завербовала! Сдай их! И мы тебя простим! Будь патриоткой и иди до конца! Ты же была раньше на нашей стороне! mbc97! Не подводи нас! Мы же в твоей команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann думайте дальше)

Припёрли к стенке? Трудно отбиваться, а тут ещё и сообщники стучат в аську и указывают на ошибки?

Хакер Вашу невиновность может подтвердить только завтра утром, а проиграть мы можем уже сегодня. У нас есть два друга. Если оба мирные и одного из них грохнем мы по глупости или мафия плюс один мирный, убитый по тем же причинам, то игра закончится сегодня в 22.00. Поэтому и остальным советую не сидеть в стороне, а сообща соображать. Это решающий вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять никто на меня не думает...? У нас сейчас 3 активных участника в теме: Dann, Skif и mbc97. Мафия должна участвовать в прениях - создавать «условия» для будущего голосования. Кто то из этих троих мафия.... Данн, несколько раз повторял что в игре может быть два друга. Мне интересно: возможна ли ситуация («3 друга») где первый друг выбрал второго друга, который в свою очередь выбрал кого-то еще? Я предполагаю что мою роль как мафия так и мирные вычислили... (Я так громко намекал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне уже не верите.Так что буду думать после того как меня проверит хакер.

Ежели ты мирная, то ты спалила роли другим! Все терь знают что у Скифа, Ласны, Кота, Федина и Ckunsy активные роли! Дай Бог чтоб ты соврала! Ежели кто из простых видит что mbc97 врет то может сказать! Смотрите по обстоятельствам! А то 100% все роли спалим сейчас!

Удобная позиция! Ничего никого не объяснять и сказать что мол пусть хакер проверит а седня мы мирного вынесем! Ты кстати за кого голосовать будешь? Скажи сейчас! Сразу! Не жди что тебе там подскажут! Давай, потом поменяешь ежели что! Свои мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann поверьте.Так вы потеряете еще одного гражданина.

по-моему я уже проголосовала! Еще раз говорю ,я против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять никто на меня не думает...? У нас сейчас 3 активных участника в теме: Dann, Skif и mbc97. Мафия должна участвовать в прениях - создавать «условия» для будущего голосования. Кто то из этих троих мафия.... Данн, несколько раз повторял что в игре может быть два друга. Мне интересно: возможна ли ситуация («3 друга») где первый друг выбрал второго друга, который в свою очередь выбрал кого-то еще? Я предполагаю что мою роль как мафия так и мирные вычислили... (Я так громко намекал)...

Кот, нет! Друга два! Но они могут быть как без ролей! Так и с ролями! С ролями только второй! Ежели роль есть! Это как друг попал! Никто этого не знает! Поэтому мы не знаем сколько именно неактивных. Но их или один или два! Надо пересчитать еще, может спутал!

Я тебя тоже подозреваю! Особенно что ты сейчас появился! Когда напали на mbc97! Отводишь на себя подозрения! От ней! Видишь что слабая девушка! Чего ж ты раньше молчал! Не подозреваешь её совсем? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ней! Видишь что слабая девушка! Чего ж ты раньше молчал! Не подозреваешь её совсем? Да?
Хорошая логика. Мне нравится. Намек понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann поверьте.Так вы потеряете еще одного гражданина.

по-моему я уже проголосовала! Еще раз говорю ,я против Dann

Да вот не верю я вам! Понимаете? Вообще ни на грам не верю теперь! Откуда ты так уверена в том что я якобы маф! Ты понимаешь что твоя уверенность делает тебя подозреваемым номер 1 в списке! Понимаешь? Ты не на того напала! Я так просто не сдамся! Я мирный! И я знаю это! И еще знаю что ты меня обвиняешь! Понимаешь?

Откуда ты так уверена? Ответить на этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая логика. Мне нравится. Намек понял. :)

Кот не боись! Она не патриотка! Не сдаст своих по ходу дела.

А жаль! mbc97 сдай своих! Я в прошлый раз именно так на мафию и вышел когда они до меня докапались! Понимаешь? Ты зря это сделала! Сдай свою банду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять никто на меня не думает...?

Отстань, не до тебя! :sm(100):

Мне интересно: возможна ли ситуация («3 друга») где первый друг выбрал второго друга, который в свою очередь выбрал кого-то еще?

Бред како-то! Нет и намёка на это в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...