Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

я не подозреваю ckunsy и lasna

Интересно почему! Я вот всех подозреваю! Откуда у тебя такая уверенность? Откуда ты так уверенна? Не может быть что никого не подозреваешь ежели ты мирный! Что они тебе ни грама подозрительными не кажутся? У lasna кстати активная роль! Это так к слову! Так что вот так!

А Fedin как же? Тоже его совсем не подозреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dann я не знаю!

Skif да,проговорилась ,если вы хотите так услышать это слово.Проговорилась,что я мирный гражданин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по ходу поняла что мы поняли логику. Кот и Скиф не мафия. Мафия Fedin и кто-то из девушек. Мне так кажется. Не знаю что еще сделать. Так близко были к разгадке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдай их! И мы тебя простим! Будь патриоткой и иди до конца! Ты же была раньше на нашей стороне! mbc97! Не подводи нас! Мы же в твоей команде!

А не убеждаешь ли ты нас что вы с ней не в одной команде волей случая? :blink: Уж больно активно ты на mbc накатываешь. Дан, повторю: убеди меня. Я на 90% верю что ты не мафия ( если только тебя не вербанул мафиозо )

Ребята... ну вы запутали уже. Соображалка- циркулем.

.Проговорилась,что я мирный гражданин

Ну а я проговорюсь что я чайник с бимбочкой :)

Ты что! Оговорки легко использовать в обмане.Это не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dann я не знаю!

Skif да,проговорилась ,если вы хотите так услышать это слово.Проговорилась,что я мирный гражданин

Ты хоть понимаешь что ежели ты врешь тебя ночью раскроют! Ежели ты не врешь то ты спалила роли других! Мирных слишком мало сейчас! И все так могут сказать! Кроме lasna!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,

убеди меня. Ты что-то так игнорируешь мой вопрос!

По поводу активных мирных и маф- а что, неактивных нет что ли? Считать надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не убеждаешь ли ты нас что вы с ней не в одной команде волей случая? :blink: Уж больно активно ты на mbc накатываешь.

Товарищи! А вот и сообщник! :D

А я необоснованно по твоему наезжаю чтоли? Ты читала её посты? Почитай ежели не читала! Сегодняшние посты! Сегодгяшние! Раньше она была мирной с алиби! Сегодня алиби ни у кого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь что ежели ты врешь тебя ночью раскроют! Ежели ты не врешь то ты спалила роли других! Мирных слишком мало сейчас! И все так могут сказать! Кроме lasna!

lasna Fedin и- кто? Кто. Скиф или ты, Дан.

Ты читала её посты

не читала пока, я только пришла и прошлась по вершкам. Но ее я подозревала давно. По ранним постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,

убеди меня. Ты что-то так игнорируешь мой вопрос!

По поводу активных мирных и маф- а что, неактивных нет что ли? Считать надобно.

Погодь! Не игонорирую! Давай с тобой тоже поговорим! Какой вопрос именно? Это ты меня теперь убеди! Я всех тут подозреваю! А ты? Что тоже только меня?

Я игнорирую только два вопроса Кота! Потом отвечу! Кот! Ща разобраться надо! Успею еще!

Товарищи мафиози! Saule четко дала установку! Не наезжайте на мирных без оснований! У мирных сразу холодок по коже и им всё понятно! Как озарение! Понимаете? Ежели наезжаете на кого то обоснованно это делайте! Иначе мирному понятно что вы мафия! Понимаете?

Ежели обоснованно то этот мирный еще может ошибаться! Тут не поймешь! Так что обоснования давайте мне и я войду в вашу ситуацию отчего вы меня подозревете! Я уже проходил это! Так я понял кто мафия когда Кот и Кант рулили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведём итоги. Если отбросить психологическое давление, под которым не устояла @mbc97, ключевыми моментами в признании были следующие:

- Кого подозреваете в мафии:

- Dann, Скиф и Кот.

- Почему?

- Я так считала до вербовки.

То есть, после вербовки вы узнали имена своих новых друзей и подозреваемых игроков среди них не оказалось. Но называете прежних, дабы не обвинили в непоследовательности. Да и "своих" надо выгораживать.

Хоть один крупный просчёт, но мафия совершила - в выборе нового подельника. Понятно - экстремальная ситуация. Время поджимало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, не перекидывай. Просто скажи: я не мафия. Скажи а я услышу.

Убеждать мне незачем: перечти мои посты. Спроси меня. Проверь хакером.

Кто активнее всех ищет преступника - он может быть делает это для пущей убедительности, что он не преступник. Много детективов подчеркивают этот факт.

Скажи мне , Дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna Fedin и- кто? Кто. Скиф или ты, Дан.

не читала пока, я только пришла и прошлась по вершкам. Но ее я подозревала давно. По ранним постам.

Почитай! Давай! Я подожду! Fedin точно мафия! Нужно понять кто третий!

Ты кстати зачем заступилась за mbc97? Просто так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кого подозреваете в мафии:

- Dann, Скиф и Кот.

- Почему?

- Я так считала до вербовки.

а я это пропустила...

Ну дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, не перекидывай. Просто скажи: я не мафия. Скажи а я услышу.

Убеждать мне незачем: перечти мои посты. Спроси меня. Проверь хакером.

Кто активнее всех ищет преступника - он может быть делает это для пущей убедительности, что он не преступник. Много детективов подчеркивают этот факт.

Скажи мне , Дан.

Я мирный! Я свой! Могу это тысяча раз для тебя повторить! Я не вру!

И я хочу наконец понять кто из нас мафия! Долго они нас за нос водят! Всех тут!

Но ошибку сделали всё-таки. Как мне кажется. Как в первой игре! Нашли главное на кого нападать! Вы даете!

Будет обидно ежели я ошибаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати зачем заступилась за mbc97? Просто так чтоли

Я не за нее заступалась, а удивилась твоему напору. Как и сейчас удивлена: ты говоришь все, кроме того о чем спрашиваю.

Дан... Ты мафия, похоже. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я это пропустила...

Ну дела.

Погодь! Ты всё почитай! Почитай еще! Не делай поспешных выводов! Ща разберемся со всеми! Ищем сейчас третью мафию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирный! Я свой! Могу это тысяча раз для тебя повторить! Я не вру!

!!! Ура. Верю.

Ищем сейчас третью мафию.

федин, ласна, mbc

кто бы ни был мафией, надо отдать должное: актерское мастерство и искусство лукавства у них на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за нее заступалась, а удивилась твоему напору.

В смысле удивилась? Ты жжешь! Товарищ, Ckunsy! Ты жжешь! Отчего это у тебя вызвало удивлоение?

Я вот удивился отчего ты за неё заспутилась???

Как и сейчас удивлена: ты говоришь все, кроме того о чем спрашиваю.

Ха! У Канта научилась из прошлой игры? Он с таким же аргументом завалил Авраама тогда? Мирного Авраама! Авраам раньше был мирным! У него якобы такой же аргумент был! Ну так это мы тоже уже проходили! :D

Жаль мне должно быть! Тебе должно быть стыдно!

!!! Ура. Верю.

Погоди! Есть проблема! Поздно! Теперь я тебе больше не верю :(

Мафия! Разрешите mbc97 сдать своих! А то мы все сейчас из-за вас пересоримся! Имейте совесть уже!

Я не верю что Ckunsy была мафией с начала игры. Хотя я её подозревал и голосовал однажды, но не всерьез. Она не может мафией! Это слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас можем вычислять и вторую и третью мафии. Далее убедиться каждый в своём варианте и опять, как раньше, проголосовать вразнобой. Если не выберем одного человека, сегодня можем окончательно продуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! У Канта научилась из прошлой игры?

Это о чем?

Дан, ты вообще читаешь что я пишу?

Я же написала почему меня удивил твой выпад( как в детективах- см выше)

Но если ты решил что я мафия- вперед. Я уже сказала, что мафия - искусники, склоняю голову перед их искусством. Но не сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи отойду покурить и обдумать. Ckunsy можешь как нибудь доказать что ты не мафия? Только роль свою не пали! Друзей нельзя раскрывать! Я хоть и понял кто они по ходу дела, но мог ошибиться! И мафия могла не понять!

Как нить по-другому попробуй! Нужно определить третьего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федин, ласна, mbc

кто бы ни был мафией, надо отдать должное: актерское мастерство и искусство лукавства у них на высоте.

О @mbc97 этого не скажешь. Она не выдержала давления и раскололась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я тебе больше не верю

включи интуицию. Или проанализируй последние записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...