Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Dann давайте не будем вспоминать ,что было в той игре.На этом судне мы видим друг друга в первый раз)

Я понял уже что на ошибках учатся не все! Но я учусь! Всегда и везде! Это нормальное качество! Не надо меня им мазать! Я им горжусь!

Не боись! Тебе не за что уже переживать! Тебе нечего сказать, а мне есть чего! Вали вали меня, я тебя не боюсь! То что ты не мафия ты мне уже не докажещь! Ежели что то проверим!

Ща вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ckunsy можешь как нибудь доказать что ты не мафия?

ок. Задай мне вопрос, на который мафия обязательно соврала бы.

О mbc97 этого не скажешь

Это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif я просто не выдерживаю напора)но это не значит,что я маф.Просто сразу так стремительно начали доказывать,что я маф.Вы и во 2-ой день тоже так нападали и я тоже раскололась)но была гражданином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты тоже можешь быть мафией! Понимаешь? Мы все мафией можем быть! Все поголовно!

Обдумать надо. Никак не могу уйти покурить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя, Пинкертон, совсем переклинило на волне успеха? За всех трёх собираешься голосовать сразу? Тут хоть одного бы своими силами завалить. Заметьте, мы сами ни одного не раскрыли и не утопили. Только Кот может гордиться своим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif я просто не выдерживаю напора)но это не значит,что я маф.Просто сразу так стремительно начали доказывать,что я маф.Вы и во 2-ой день тоже так нападали и я тоже раскололась)но была гражданином.

Да не в этом дело! Дело в твоей уверенности! Ты так уверена что я маф что я не сомневаюсь в том что ты маф! Понимаешь? Ты не можешь знать ролей! Никак не можешь! Но ты якобы все там знаешь! Как такое может быть то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif я просто не выдерживаю напора

Невинный может не выдержать напора, но не может проговориться. На этом играл знаменитый российский адвокат Плеве. Он выводил человека из душевного равновесия и тот сбалтывал то, что по идее знать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была уверенна в этом до вербовки

ну вот он, двойной смысл. До вербовки - можно понять двояко.

Fedin

lasna

?

Fedin

lasna

...

Мафия, а мафия, ну хоть нос свой покажите. Вот затаились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Не пали! Все уже поняли всё и так! По утру еще!

А про напористость! Ну извините! Мафия уже достала за нос водить всех! Как иначе то! Вчера якудзу Saule тоже нормально прижала к стенке! Но никто ей не поверил! Я тоже не поверил кстати! Потом понял что был не прав! Поэтому и думаю что Fedin мафия точно! Сегодня нельзя сделать такую же ошибку!

Мы не поверили Saule! Мы не поверили товарищу Самураю нашему кому! Так и что теперь получается то в итоге!

Ckunsy, ты тоже думаешь что Fedin мафия?

lasna, а как ты относишься к Федину?

Про не пали, я про роли! Друзья должны быть в тени! Не сдавай ни в коем случае!

Если друзья вылетят и они оба на нашей стороне то мы проиграем :(

Товарищи что делать то будем? Федина сольем седня и проверку проведем ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,

да, я думаю что Fedin мафия.

Я думаю, что он сам себя утопит: не проголосует.Не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так сделаем! Седня проголосуем против Fedin, риска почти нет. Он точно мафия. Доверьтесь! Я очень прошу! Ночью проверим mbc97, ежели она не врет то всё хреново. И хакер может быть как на зло мафиозный. Но ежели окажется что она врет то всё ясно!

Не знаю что делать. Вместе надо подумать.

@Dann,

да, я думаю что Fedin мафия.

Я думаю, что он сам себя утопит: не проголосует.Не придет.

Я тоже так думаю что он мафия. Группировка очень важна, они работают на пару и ежели ты пару вычислил и один мафией оказался, то второй тоже мафия. Я это понял и на своей шкуре в прошлой игре. Поэтому риск минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что он сам себя утопит: не проголосует.Не придет.

Это если они решат кем-то пожертвовать. Лучше избавляться от нерадивого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbc97 за кого будешь голосовать? Только не говори что за Ckunsy!

Это если они решат кем-то пожертвовать. Лучше избавляться от нерадивого игрока.

Посмотрим еще. Мож еще вылезит кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктив прищел от товарища наблюдателя!

простите,что не отвечала.(перечитывала всё с 29 стр)

Посоветуй ребятам чтоб не мучились поменять настройки в профиле, количество сообщений на страницу. Страниц сразу намного меньше станет

По желанию можно и шапку тему убрать

как большинство проголосую против Fedin

Погодь погодь! Ты ж меня подозревала! И кота со скифом! Решила напарника слить чтоб подозрения с себя снять? Ничего не получится! Ты чего свой голос то помела так резко!

Сдай своих сообщников нам! Сделай доброе дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так сделаем! Седня проголосуем против Fedin, риска почти нет. Он точно мафия. Доверьтесь! Я очень прошу!

Отлично! У нас есть две кандидатуры: mbc97 и Fedin. Первая сдала себя с головой, в мафиозности второго ты просто уверен. Я уже начинаю верить в предположение @Ckunsy, что ты работаешь с mbc97 на пару. Бурно нападал, кричал, призывал к какому то патриотизму, а когда я указал на её очевидный провал, ты по быстрому скомкал тему и занялся поисками второго и третьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! mbc97, ты неправильно проголосовала! Как Кот вчера! Но я палю такие вещи сразу! Это не пройдет!

Переголосуй понастоящему! Думаешь что все поверят что ты не знала как мы Коту поверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dann ты же сам сказал,что сегодня fedin,а завтра меня.

А у тебя своих мыслей нет чтоли? Чего ты как все голосуешь? Обоснованно надо!

Товарищи, а может Fedin и не мафия вовсе :D

Хотя думаю что он мафия.

А то очень удобная позиция, я мол как все. Ну да конечно. Не выделяюсь на общем фоне!

Мож за кого другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...