Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

они работают на пару

Вот этого я не поняла. Что это означает? Как ты знаешь об этом?

Дан, что нам даст проверка mbс- ну положим скажется что она активна. А с каким знаком? + ? -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dann ты же сам сказал,что сегодня fedin,а завтра меня.

Так хочется на день больше поиграть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. голосую против Dann.Я просто поняла ,что мой голос ничего не значит.

Ну вот так уже по делу! За напарника то неправильно проголосовала! А за меня правильно!

Значит значит, вас там много, я знаю!

Еще кто за меня мож проголосует? Давайте товарищи! Fedin ты сам то за кого? Твой голос тож значит много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, а как ты относишься к Федину?

Dann? также как и ко всем подозрительно, но вы похоже ничего не хотите читать.

Я писала и повторю мои самые большие подозрения вызываtт KOT2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то нам даст проверка mbс

Возможно нас она уговаривает оставить её до проверки, а сообщников в аське не сливать её, что бы голос не пропал. И проголосует в последний миг так, как они решат.

Skifхотелось бы

@mbc97, без обид! :) Это всего лишь игра. Думаю, ещё поиграем в следующих турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я не поняла. Что это означает? Как ты знаешь об этом?

Дан, что нам даст проверка mbс- ну положим скажется что она активна. А с каким знаком? + ? -?

Я этого не знаю! Я так думаю! Всё просто. Мафии 3 штуки, они общаются! Работают на пару! Вместе! Якудзу вычислили и убили вчера! Ком его проверил и дал знать что он якудза, но мы ступили! Потому что тоже кома подозревали! :(

И Saule вычилила цепочку 1+1 за нападение на неё! Када мафия на тебя нападает из-за кого-то, то это чувсвуешь! И хоть она не ком но она может спокойно права, потому что я сам так себя чувствую уже второй раз! Это как озарение! Четко очень! От наглости обалдеваешь и всё! Если она не ошиблась с одним, то со вторым тоже! Я так надеюсь. Могла и перепутать конечно. Она писала что могла. Но я думаю что это ощущение ни с чем не перепутать! Я сам себя также чувствовал! Я просто умею за себя постоять!

Dann? также как и ко всем подозрительно, но вы похоже ничего не хотите читать.

Я писала и повторю мои самые большие подозрения вызываtт KOT2s

lasna, приветствую! Я всё читаю! Знаю про Кота! Но интересовало мнение о Федине!

Тоже сегодня за Кота будете голосовать! Это будет большой ошибкой я так думаю. Лучше тогда за меня!

Я хотя б знаю что у меня друга нет! У Кота он может быть!

Fedin ты за кого голосуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала и повторю мои самые большие подозрения вызываtт KOT2s

У нас по прежнему три мафии. Возможно, и эти подозрения обоснованы. Но выносить их можно только по одному и сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что хоть кто то читает.

У меня насчет моего подозреваемого самые большие подозрения, он , конечно знает, но молчит.

Это заставляет подозрения усиливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мирные! Нам нельзя попасть по друзьям! Мы проиграем! Нужно убрать мафию обязательно! Хоть какую-нибудь!

Беритесь за голову!

Кот ты за кого голосовать будешь? За lasna?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду голосовать за Fedin или mbc97. Fedin опять пришел и ушел! Ну прикиньте!

lasna, Fedin также делает! Тоже молчит! А Кот пишет! Пишет! Почитайте его. Он нормально там всем написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начну с него, предлагаю присоединится, а ему, хоть как то проянить свою позицию

А атаку на mbc97 читала и то как она проговорилась? Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заставляет подозрения усиливаться

Кот?

Ох-ох...

кот голосовал против Якудзы, убивали воздух...

А где кот, кстати? Не он ли соблазнился на лавры мафиозо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не голос Кота, Камерун оставался бы жив и сегодня они могли бы споконо сделать лучший выбор вербовки, чем тот - в спешке. А сегодня он сказал то, что убедило меня - его ночью не вербовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот? Ох-ох...кот голосовал против Якудзы, убивали воздух...А где кот, кстати? Не он ли соблазнился на лавры мафиозо?

Да да, шаг вперед, два назад,голосвание с ошибкой, вольной или невольной, потом вопль "Если меня грохут - НЕ Cameroon!!! :sm(100):"

Хотя при просмотре голосований прошлой игры в ошибках замечен не был....

Потом долгое сидение с якудзой в почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот не молчи! Мы из-за тебя проиграть можем!

Товрищи, третья мафия кажется появилась. Я не верю в это. Но ежели фактов не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, покажись, где твой ушки на макушке, усы в о- пушке? smile.gif

@lasna,

да, возможно. А вот интересно, якудза вербовал до или после того как отстранился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna под каким давлением? Кто за язык тянул про вербовку? Все вопросы в личку ведущему ежели они есть! Если у тебя есть вопрос не нужно его в теме писать! Кто тянул?

lasna, Вы пишите что Вас никто не читает. А Вы читаете что пишут люди? Вы специально так делаете? Или на самом деле не понимаете?

lasna, мафия не станет голосовать за якудзу! Посмотрите этот вечер! Просто посмотрите! Кома могли поддержать! Спокойно! Кстати почему вы кома не поддержали?

lasna, никто не поддержит вас за кота. Никто. Никто из мирных проигрывать не хочет.

Я не хочу чтобы Вы были мафией, но Вы можете ей быть! Спокойно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasna,

да, возможно. А вот интересно, якудза вербовал до или после того как отстранился ?

Вербовал ночью. После этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня грохут - НЕ Cameroon

А вот тут можно ли подробнее?

Если камерун не мафия, меня грохнут. Если меня не грохнули - камерун мафия. На мой взгляд несвязушки. Либо попытка перенаправить оглобли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...