Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lasna под каким давлением? Кто за язык тянул про вербовку? Все вопросы в личку ведущему ежели они есть! Если у тебя есть вопрос не нужно его в теме писать! Кто тянул?lasna, Вы пишите что Вас никто не читает. А Вы читаете что пишут люди? Вы специально так делаете? Или на самом деле не понимаете? lasna, мафия не станет голосовать за якудзу! Посмотрите этот вечер! Просто посмотрите! Кома могли поддержать! Спокойно! Кстати почему вы кома не поддержали?lasna, никто не поддержит вас за кота. Никто. Никто из мирных проигрывать не хочет.Я не хочу чтобы Вы были мафией, но Вы можете ей быть! Спокойно вообще.

Потому что мафия не одна и нужно думать о будущем.

Потому что у него уже были голоса и и "соперничал" он со мной.

Да я рисковала, но только собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербовал ночью. После этог

Дан...

g.gif убитый мафиозо вербует мирного? Тень отца Гамлета просто. И кто же гамлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мафия не станет голосовать за якудзу! Посмотрите этот вечер! Просто посмотрите!

А если якудза самоутранился, почуяв провал, то отчего бы мафиозе не проголосовать за его убийство? Этим он создает себе имидж мирного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Народ, я тут подумал, а роль якудзы переходящая? Если он кого-то вербует, тот тоже становится якудзой? Ведь в правилах сказано, что в мафии должен быть один якудза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, а как Вы к Федину относитесь? Не хотите за него седня проголосовать? Сами ведь говорите что мафии три штуки.

голосую против Dann

Больше ничего не скажешь? Это мы уже видели. Могла бы и оправдаться раз ты так уверена что не маф.

Раз не оправдываешься значит маф! Думаешь что раз мы от тебя отстали то голосовать за тебя сегодня не будет и ты спокойно проживешь до завтра ежели больше писать ничего не будешь?

Если ты мирный, борись! Борись как я! Не вливай игру! Игру только мафии сливать выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент у меня есть более актуальные подозреваемые.

А насчет вновь пробретенного якудзы, кажеся было бы написано именно так . Этого нет

Dann? бороться не всегда громко говорить . Я, например, читаю посты каждого учасника, выделенные только его. и дела выводы. Возможно и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna! Нет смысла в одиночном голосе! Никакого смысла! Это как самоотвод. Мирным нужно помогать выигрывать, а не сливать голос! Мы все поняли что Вам не нравится Кот, но мафии 3! И сегодня нужно попасть хотя бы по одной! И попасть не по друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем не понимаете, что поддержать обвинения против своего, до определенного предела, мафия вынуждена, что бы не раскрыть себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbc97, ты подозреваешь меня, Скифа и Кота. Ты утром написала. Правильно? Объясни почему ты их подозреваешь? Я тебе объясню. Мне карйне подозрительны те кто очень уверенно знают кто тут среди нас мафия а кто мирный. Ты не можешь этого знать! Понимаешь это или не понимаешь? Ты согласна с тем что ты не можешь этого знать? Или по прежнему думаешь что ты ясновидящая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna. Нам нельзя седня потерять двоих мирных. Один ночью умрет при любом раскладе. А ежели еще одного с собой кто утащить то мы проиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,

ну перестань менять мнение и метаться . Ты же сам все знаешь. Сегодня федин, он мафиозо и это ясно. Не надо рисковать и возможной ошибкой убить мирного. На завтра обозначится следующий мафи. А сегодня надо использовать то, что на сегодня "нарыли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это буду с большой вероятностью я. Но давить на меня не надо, я знаю расклад. Но воспользуюсь вашим советом и пойду снова почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbc97, побереги нервы! :blushing:

Чего ты волнуешься ежели ты не мафия? Сдала бы своих лучше. Так чего ты тогда за меня голосуешь то? Мне это не понятно. Можешь в мое положение войти? Ежели ты не мафия тоже должна всех подозревать!

я не маф!Вы подозреваете Fedin и кота,но я их не защищаю.А мне кажется,что должна была,если бы была мафией.

Да, ты никого не подозреваешь. Ты просто хочешь слить меня, я это понял. Могла бы еще подумать. Как будто бы мне приятно что ты за меня голосуешь. Мне тож не приятно, не переживай. Но я хоть чем-то успею помочь. Как Самурай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...