Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с ноутбуком

Че Гевара
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня проблема такая, на ноутбуке не работает ни одна игра, они работают, но стоит запустить как изображение начинает скакать, а потом вовсе пропадает. Просто чёрный экран. Интуитивно я думаю, что дело в видеокарте, но раньше всё работало, потом отдали на чистку компьютера и теперь вот такая проблема. Начинается такая фигня даже тогда, когда играю в 3D флеш игры. Уже ставил новые драйвера. Кажется что ставил, скачал с Radeon.com дрова "ati_catalyst_10.7_hotfix_winxp", но проблема не прошла. Видеокарта ATI MOBILITY RADEON X300.

Ноутбук samsung R50.

Помогите пожалуйста) Устал в приложения вконаткте играть)Если надо то могу выложить видео что, как моргает.

А не проще ли обратно к "чистильщикам" унести бук, чтобы поправили то, что они там не закрепили? Возможно плохой контакт или неисправность в шлеейфе дисплея.

Ну, если проблема появилась после чистки ноутбука, будет логичным предположить, что это и является причиной проблемы, несите тем кто чистил, и на требование денег тыкайте носом в, собственно, проблему.

Тут проблема решилась не много по другому.

Что то с батареей стало, потому что стоит мне вытащить шнур подзарядки, так моргание прекращается. Но так как заряда хватает на 2 часа, поиграть особо не удалось. Это как нибудь можно устранить без покупки батареи или дело не в ней? А в шнуре?

Может вынуть - вставить батарею? Если дело в контакте батареи. Кстати, если я прав, то будут проблемы и с зарядкой.

С другой стороны, Вам достался чудесный ноутбук - заботится о сохранении Вашего личного времени для дела революции :)

Edited by Teddy_Bear

а попробовать с другим блоком питания?

Идея такова - блоку не хватает мощи - после чистки комп стал хавать больше.... поэтому при нагрузке он может перетыкаться "от батареи" - "от сети".

Нет ли там двойной видео карты типа радеон + встроенная?

Стоит ли прога для управления энерго-потреблением? В ней задаются прарметры реакции нота на разные события, связанные с питанием...

• Upvote 1

Ну так оно примерно и есть :rolleyes:

Из бесплатнаых и продвинутых - rmclock - там настроек поболее...

а что по поводу 2-х видео карт?

Нет, карта одна.

Я ещё заметил, что если оставить компьютер включён на долго, то мерцает, а потом в черный экран с белыми надписями, типо когда включается, но при этом мерцает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...