Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с ноутбуком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема такая, на ноутбуке не работает ни одна игра, они работают, но стоит запустить как изображение начинает скакать, а потом вовсе пропадает. Просто чёрный экран. Интуитивно я думаю, что дело в видеокарте, но раньше всё работало, потом отдали на чистку компьютера и теперь вот такая проблема. Начинается такая фигня даже тогда, когда играю в 3D флеш игры. Уже ставил новые драйвера. Кажется что ставил, скачал с Radeon.com дрова "ati_catalyst_10.7_hotfix_winxp", но проблема не прошла. Видеокарта ATI MOBILITY RADEON X300.

Ноутбук samsung R50.

Помогите пожалуйста) Устал в приложения вконаткте играть)Если надо то могу выложить видео что, как моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли обратно к "чистильщикам" унести бук, чтобы поправили то, что они там не закрепили? Возможно плохой контакт или неисправность в шлеейфе дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) температура обычная, как и раньше.

2) Ну, а вдруг это просто, а с меня деньги возьмут за просто так.

Если уж, никак будет, то придётся отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если проблема появилась после чистки ноутбука, будет логичным предположить, что это и является причиной проблемы, несите тем кто чистил, и на требование денег тыкайте носом в, собственно, проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема решилась не много по другому.

Что то с батареей стало, потому что стоит мне вытащить шнур подзарядки, так моргание прекращается. Но так как заряда хватает на 2 часа, поиграть особо не удалось. Это как нибудь можно устранить без покупки батареи или дело не в ней? А в шнуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вынуть - вставить батарею? Если дело в контакте батареи. Кстати, если я прав, то будут проблемы и с зарядкой.

С другой стороны, Вам достался чудесный ноутбук - заботится о сохранении Вашего личного времени для дела революции :)

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробовать с другим блоком питания?

Идея такова - блоку не хватает мощи - после чистки комп стал хавать больше.... поэтому при нагрузке он может перетыкаться "от батареи" - "от сети".

Нет ли там двойной видео карты типа радеон + встроенная?

Стоит ли прога для управления энерго-потреблением? В ней задаются прарметры реакции нота на разные события, связанные с питанием...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал программу. Но там ничего полезного. Просто 3 режима эконом батареи, стандарт и максимум производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оно примерно и есть :rolleyes:

Из бесплатнаых и продвинутых - rmclock - там настроек поболее...

а что по поводу 2-х видео карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, карта одна.

Я ещё заметил, что если оставить компьютер включён на долго, то мерцает, а потом в черный экран с белыми надписями, типо когда включается, но при этом мерцает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...