Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Открыть часть архива


Harrd

Рекомендуемые сообщения

Вопрос? У меня есть часть архива с фотографиями... Всего частей десять, формат зип, каждая часть по 200 мб, фоток немеряно... но вот знакомый заделал их одним архивом из 10 частей... Можно ли скачать одну часть и сразу смотреть ее. Вариант скачать все не предлагать и сам знаю)))) может есть какие то другие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от формата многотомного архива. Если rar - то можно (при открытии одной части появится список всех файлов из всех частей, но распаковать можно будет только файлы, имеющиеся только в данной части), если zip или 7z - нельзя. В вашем случае - 10 частей формата zip, поэтому нельзя.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скачай одну часть, распакуй и посмотри! Это самое простое в твоей ситуации.

Ежели там тип архива solid, то посмотреть будет невозможно. Ежели простой архив, то первые файлы откроются.

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качалке ReGet есть опция "Скачать часть архива",если всё запаковано в zip то можно выкачать тот который нужно,если rar то не получится.

ScreenHunter_002.jpg

post-4632-0-76764900-1295600749_thumb.jp

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели простой архив, то первые файлы откроются.

Это возможно только если архив формата rar. В остальных случаях архиватор выдаст сообщение об ошибке.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно только если архив формата rar.

Я это понял. Мне просто казалось что zip вообще частями не сделать :-)

Winrar не делает сплиты на томы для zip например. Подумал, что может Harrd случайно перепутал формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понял. Мне просто казалось что zip вообще частями не сделать :-)

Winrar не делает сплиты на томы для zip например. Подумал, что может Harrd случайно перепутал формат.

WinRAR не делает, а HaoZip (и 7Zip вроде тоже) делают.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...