Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я рада, что вы сняли эту противную бороду, вам так гораздо лучше.

Спасибо! Согласен! Знали бы Вы как я этому рад! Переоценил свои возможности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрение вызвала Ckunsy.

Но видя, что у нас появился человек, который играть не будет проголосовала против SvetZub19

А потом откликнулась на призыв, как уже говорила выше.

Да. Это многое объясняет.Но не всё,не всё. Вы первой на SvetZub19 напали,потом Скунси,Медведь опять SvetZub19 и надо же,поддались! Утопили mbc97

Чего так, отводите подозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать с неактивными игроками? Они не позволяют думать и из-за этого совершаются все ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать с неактивными игроками? Они не позволяют думать и из-за этого совершаются все ошибки.

Утопить все,скопом! :sm(100): А ночью зарезать сразу всех активных! :D

Любезная, а другие предложения будут,поконкретнее,не виляя, кто сегодня под подозрением из присутствующих?

Мне вот NatM не нравится со вчерашнего вечера. А Вам? Что скажете о ней,почему столько прыжков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия - Ласна. голосуэт исключительно против большинства.

Мне конечно льстит ваше мнение, но вы так невнимательны, или специально вводите всех в заблуждение?

Ведь результат голосования напечатан.

Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще @Teddy_Bear...

Как обычно, много тумана...

Для Шотландии туман естественен. Жаль, никто не отведал мои суши. Пойду посуду помою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon > не мафия (документы)

Ckunsy > поговорить и надавить

Dann - мирный

freelancer57 > мирный?

goredey > надо анализировать

KANT > заставить во всем сознаться!

Katharsis > ?

KOT2s - не мафия (документы)

lasna > ?

mbc97 - мирный 100%

NatM - мирный ?

Saule - мирный 100%

SvetZub19 > у нас есть 0 информации об этом человеке

Teddy_Bear > ?

У нас слишком много подозреваемых. Я считаю, что один человек без активной роли может признаться в том, что роль у него неактивная. Тем самым он поможет нашему журналисту. И вычеркнет себя из списка подозреваемых. За свою жизнь можете не беспокоиться, ночью умрете не вы. Это стратегия и ваша миссия. Кто-то должен её выполнить.

Любой мирный без активной роли! Откликнись. Нам необходимо ваше благородное сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Извиняюсь, что молчал-перечитывал.Много уже понаписали. Отвечая на вопрос Юли могу сказать , что Mbc просто тупо слили в последние минут 5-10.Как всегда послушав чей-нибудь призыв и все размышления к котрым шли в течении дня летят к чертям!! Канту могу только позавидовать.Кого проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модест гарантированно знаэт, что Юленька - не мафия. поэтому то, что она отгребаэт падазрэния от Даниила - пока что приниэ как должное. (Dann, i'm watching you!)

Кант, Кот и Фрилансер - маловероятно мафия, хотя эти трое - еще те мерзавцы, мутят воду как кефир рассолом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поменялось, вы же понимаете, абсолютного доверия нет, но вы по прежнему вызываете мое доверие.

Я могу жестоко ошибаться, но ведь тогда я поплачусь за свою ошибку.

Кстати, никто не видел парикмахера, мне хотелось бы с ним проконсультироваться. По поводу прически, ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, милочка , какие прически?

А что тут необычного, что мне хочется выглядеть достойно.

Одно, другому не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freelancer57, почему ты начал оправдоваться после того как предложил голосовать против МВС?

Надеюсь это не я запустил такую реакцию Короче я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать во всей красе?

Над смертью властвуй в жизни быстротечной,

И смерть умрет, а ты пребудешь вечно.

Шекспир. Сонет 146.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечая на вопрос Юли могу сказать , что Mbc просто тупо слили в последние минут 5-10.Как всегда послушав чей-нибудь призыв и все размышления к котрым шли в течении дня летят к чертям!!

Нет,дорогой,её слили преднамеренно! Всегда когда гибнет мирный выигрывает мафия!

Как минимум два голоса вчерашних против неё были от мафии.Третий вообще её не касался.

Модест гарантированно знаэт, что Юленька - не мафия. поэтому то, что она отгребаэт падазрэния от Даниила - пока что приниэ как должное. (Dann, i'm watching you!)

Ну тебе-то откуда знать,гарантированно,что Юленька не мафия? Сорока на хвосте принесла? Изложи догадки а мы послушаем,для общей пользы дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, Кот и Фрилансер - маловероятно мафия, хотя эти трое - еще те мерзавцы, мутят воду как кефир рассолом...

Я совершенно уверена только в том, что: mbc97, KOT2s, Cameroon, Saule, Dann - не мафия.

Чуть меньше уверенности (но тоже, скорее всего, не мафия): NatM и freelancer57.

Остаются: KANT, Teddy_Bear, Ckunsy, goredey, Katharsis, lasna, SvetZub19 - среди них точно есть, как минимум одна мафия.

Всех призываю обратить своё внимание на неактивных.

Турист без активной роли, откликнись.

Я понимаю, что ни у кого нет никакого желания что-либо делать. Но нам нужен в команде хотя бы еще один смелый. Не бойся, мы все тебя поддержим.

Если турист не откликнется - мы проиграем (на данный момент нет ни одной известной нам мафии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поменялось, вы же понимаете, абсолютного доверия нет, но вы по прежнему вызываете мое доверие.

Я могу жестоко ошибаться, но ведь тогда я поплачусь за свою ошибку.

Кстати, никто не видел парикмахера, мне хотелось бы с ним проконсультироваться. По поводу прически, ничего страшного

Lasna,ты мне доверяешь? Почему опять не отвечаешь на вопросы.

Да. А у тебя?

@lasna, милочка , какие прически?

Да! Ещё скажи какая,тогда вообще всё будет здорово :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе-то откуда знать,гарантированно,что Юленька не мафия?

она же честно призналась. слово женщины - чушь закон!

Прекрасным не считался черный цвет,

Когда на свете красоту ценили.

Но, видно, изменился белый свет, -

Прекрасное позором очернили.

Шекспир. Гамлет.

Изложи догадки а мы послушаем,для общей пользы дела.

а если ты - подлый двуличный мафиози? щас приям так Модэст тэбе и изложит топор (если его вернут) размахом с развороту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...