Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но я пока сильно подозреваю NatM.

Почему? Ведь я только голосовала против Ckunsy, а тебя до сегодняшнего дня не трогала... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с того, что после моего приветствия - сразу голосовать за меня.

Вы ошиблись. Забежали вперед телеги. Тогда Вы еще не знали что я буду голосовать против Вас!

Товарищи! lasna мафия! Я сейчас в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, Модэст прачитал мэжду строк, что гарантии твоей причастности к мафии нэт, но и обратнава ходу - тоже нет.

если Модэст не пропал вчера, то сегодня от рук мирных уж точно не пропаду. мафии меня тоже убивать было бессмысленно (если мозги у них есть, они это поняли).

а почему тебя не трогают? либо ты агитируешь против угодным им, либо ты сам - вожак стаи, и они очкуют голос на тебя подымать. у нас в Румынии это закон еще более фундаментальный, чем болтовня Дарвина.

я вот не очкую! осталось топор найти, и Модэст быстро ришыт кто здесь прав, кто винават.

Cameroon включайся в действо,рано сегодня кто-то сомкнёт глаза на закате. У нас мало времени а дел много. Кого считаешь подозрительным.

Вчера против тебя был применён классический метод Kanta, у тебя требовали признания,что ты мирный и если признаешься,то с тебя снимут подозрения! На тебя давили,ты сопротивлялся,но жить тебе хотелось и ты сдался! Ты сознался,что ты мирный! А мафии этого только и надо было! Они и так знали,что ты мирный,но им нужен был точный ход для перескока на другого мирного. Ты как алиби. Тебе поверили и тут же убили mbc97. Зато те кто на тебя давил и слезли с тебя они теперь в шоколаде! Ты их не подозреваешь.А зря.

А сегодня,некоторые,требуют публичного признания ещё одного мирного,чтобы уменьшить риск выноса из игры опять простого смертного,им нужна ЖЕРТВА! активный мирный!

Тебя уже не тронут,ты мелочь. Но ты мелочь для мафии а для мирных сила! Думай родной,думай,хватит в тени сидеть,потроши курятник!

NatM вот надо потрясти,глядишь чего и звякнет! Куда вот она ушла от моих ответов? Испугалась!

Давай,родной!

Раз кое кто требует раскрыть одну роль мирного,это сделаю я CAMEROON мирный с неактивной ролью! Мирный слушайте его,комиссар,журналист искатель комиссара обратите внимание,что его не надо проверять.есть другие кандидаты!

Я выбрал тебя,так как мне нужен был 100% мирный,кому можно доверять! Попав на активную роль я бы ничего не смог понять,опять догадки. Но тебе я вчера поверил после того как на тебя давили. Осталось только убедиться на все 100%

Думаю,что ты тоже теперь мне веришь. Чуть позже я открою ещё одну завесу над тайной. А пока давай просто трясти курятник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте её сообщения! И всё поймете! Давайте обсудим её кандидатуру на вылет. Кому не кажется, что она мафия?

@Dann, что думаешь на счет Katharsis?

У него мало постов слишком, чтобы о нем можно было думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тебе я вчера поверил после того как на тебя давили

значит ты только сейчас сказал кого проверил.

Осталось только убедиться на все 100%

но если ты меня проверил, то уже должен знать на 100% что я мирный. куда ж еще дальше убеждаться? темнишь...

Думаю,что ты тоже теперь мне веришь.

а нихрена! :)

ты мелочь

как дал бы... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим её кандидатуру на вылет. Кому не кажется, что она мафия?

Давайте, давайте обсудим....

Мне не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте обсудим....

Мне не кажется.

Какая у Вас роль? Спасите нашего комиссара! Ежели вы на стороне мирных! Я буду агитировать седня за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM вот надо потрясти,глядишь чего и звякнет! Куда вот она ушла от моих ответов? Испугалась!

Постоянно отвечаю на твои вопросы. Или не читаешь, или делаешь вид, что их нет... Очень странно... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ведь я только голосовала против Ckunsy, а тебя до сегодняшнего дня не трогала... :g:

Первая пост написала и сразу откуда-то догадалась,что тут мафия? Это как так? Откуда это могло стать тебе известно?

А как говорит saule,кто чёрта помянет,того он и заберёт! :D

Ты и против медведя голосовала! А начала с безобидного новичка!

Меня не трогала,это хорошо,это и подозрительно,меня вообще уже раздражает,что меня вчера никто не трогал! Так,один булыжник да мелкий камешек от старичка в мой огород.А так ничего,мирный как овца,хоть на заклание сразу веди.

Отвечай,почему на mbc97 перекинулась?! Ты с ними за одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечай,почему на mbc97 перекинулась?! Ты с ними за одно?

Объясняла:

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517040

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517059

Что-то тебя заело... Помнится, так поступал @Dann, когда был мафией... :g:

Ли, красотка ты наша заморская, скажи что-нибудь? эт ты любимый топор Модэста спёрла?

Не люблю холодного оружия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасным не считался черный цвет,

Когда на свете красоту ценили.

Но, видно, изменился белый свет, -

Прекрасное позором очернили.

Да, да!

Ее глаза на звезды не похожи,

Нельзя уста кораллами назвать,

Не белоснежна плеч открытых кожа,

И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,

Нельзя сравнить оттенок этих щек.

А тело пахнет так, как пахнет тело,

Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,

Особенного света на челе.

Не знаю я, как шествуют богини,

Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,

Кого в сравненьях пышных оболгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, я тебя подозреваю. Это правда :)

Против lasna

Нам всё еще нужен турист без активной роли из списка потенциальных подозреваемых...

Список: freelancer57, KANT, Teddy_Bear, Ckunsy, goredey, Katharsis, lasna, SvetZub19.

Туристы. У нас проблемы. Мы отвратительно играем. Я - в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Cameroon' timestamp='1295778382' post='517124']

значит ты только сейчас сказал кого проверил.

Мне надо было посмотреть,что народ делать будет. А народ требовал выдать ещё одного мирного.Улавливаешь? Или я в тебе ошибся?

но если ты меня проверил, то уже должен знать на 100% что я мирный. куда ж еще дальше убеждаться? темнишь...

Я убедился вчера,чтобы сегодня точно знать на кого опереться.

А мелочь ты для мафии,не уж то не ясно. Какой им смысл ночью тратить на тебя убийство!

У тебя сейчас как не у кого руки развязаны! Меня сегодня ночью уберут! А тебе останется играть до конца. Чего тут не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю холодного оружия

эт не оправдание. Модэсту нужно признание (а то кто-то пойдет на фарш. жрать-то нам вечером что-нибудь нужно. а то эта Медведячья стряпня из гнилой рыбы поперек горла лезет...). кого подозреваешь? кого нет?

З.Ы. @Teddy_Bear, не подмазывайся. тем более намек ты понял неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно отвечаю на твои вопросы. Или не читаешь, или делаешь вид, что их нет... Очень странно... :g:

Я так же как и ты читаю всё. А ты читаешь даже слишком внимательно.Печать даже у Кона прочитала :) Что,время некуда девать пока мирные грызутся? Или зацепки ищешь? Сейчас ты снова уклоняешься от ответа. В любом случае ты должна понять,что я мирный.если ты маф это и так тебе ясно а если мирный,то должна была прочитать мой пост к Cameroon и сделать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...