Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

KANT, Cameroon, голосуем против lasna! Перечитайте её посты и всё поймете! Перечитайте! Прямо сейчас!

Дорогой мой секретный агент, практически повтор с mbs97? ну обоснуйте как нибудь.

Ежели вы мафия, то вы знаете меня точно.

А если нет, то хоть нотка сомнения должна была быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищи, нужно понять кто доктор и кого хотели ночью убить! Конкретика даст нам шансы выйти на мафию правильно!

Доктор, ежели ты раскроешься, тебя уберут. Я не знаю как лучше. Но ежели мы поймем кого точно ты лечил седня, мы поймем кого хотели убрать и мы поймем кто мафия! Товарищи, как вы думайте кого ночью хотела убрать мафия? Кого, товарищи? Saule? Меня? Я вчера вел себя как старейшина! Я не старейшина кстати!

если ее кто тронет, удушу!

Кого? Ежели кто lasna тронет? Почему?

Я трогаю lasna уже! Читай её посты!

Камерун, давай против lasna!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига ты не меня проверил. ты проверил Юленьку.

Если я тебе сказал,что тебя то как может быть иначе! Ты не активный,значит мирный! Юля у меня под подозрение, у неё может быть активная роль.Ну что бы мне это дало? Активный и маф и старейшина и ком и т.д. Нужен был именно мирный! Мне повезло,что хакером был.Так,что не мути,время мало осталось.

lasna у меня больше доверия вызывает чем не доверия. Медведь уже замучил этой японской темой :) Ни себе не людям. Сидит в углу,бормочет чего-то.

Есть у меня подозрения какая у него роль,но это только подозрения и совсем не мафиозная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала вчерашние сообщения. Поняла, почему зацепилась за @Ckunsy - она неправильно проголосовала:

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__516866

На самом деле, подозрения вызывала @lasna. Ошибка @Ckunsy спутала карты :blush2:

Т.е. надо было мне голосовать против lasna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой

Скажите роль свою, lasna! Вы видите что мирным труба! Скажите роль, ежели вы мирная! Спасите мирного от смерти! Пусть седня умрет мафия! Нам это нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не оправдание. Модэсту нужно признание

Я не брала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, Cameroon, голосуем против lasna! Перечитайте её посты и всё поймете! Перечитайте! Прямо сейчас!

Да я вчера не только её! Я все посты прочитал,все! И сделал пометочки, спать лёг уже в четвёртом часу утра! Тут ещё пара срытых паслась,тоже видно аналитикой занимались. Кстати Кот тоже в сети торчал, а сейчас его вообще нет. Видно дела обуревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите роль свою, lasna!

Конечно, я мирная. я не лгу.

И если вы реально хотите найти мафию, копайте в другом месте.

Это мой добрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кот тоже в сети торчал, а сейчас его вообще нет. Видно дела обуревают.

Кот всю ночь рисовал награды для форумчан Я свидетель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого хотели убрать и мы поймем кто мафия!

Товарищи, как вы думайте кого ночью хотела убрать мафия?

Моряк Her Majesty’s Fleet говорил, что это его душили. Значит, он или мирный или мафия. А, замечая его связь с lasna, можно проверить обоих разом. Достаточно комиссару задать запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я мирная. я не лгу.

Роль какая, lasna? Активная или нет? Тут математика простая! Нам она нужна, иначе сольем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь что я обычный турист не актив.

Думаю меня это несколько обезопасит)))

Насчёт против кого я.

Одного лидера нам было бы достаточно и было бы меньше мутной воды и перетягиваний одеял. Dann, ты номер один в моём списке подозреваемых.

Почему?

Чутьё.

Водомутство.

Подстрекание всех.

Опирание на прошлые факты, которые можно использовать в своих целях.

Спихивание с себя подозрений методом - "вы теряете время подозревая меня, я не маф".

Да и агент) Да ещё и вместе с Saule.

Ребят, неужели вас наконец сделали мафией?

И видно что вы в команде. Причём Saule прикрывается коммом, типа проверила Dann-a, странно.

Притом что мафия на неё не покушалась :g:

А настоящий комм не будет раскрывать своей роли, так как вы его сразу убьёте.

Так что извините я вам не доверяю больше остальных.

А в данный момент я против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль какая, lasna? Активная или нет? Тут математика простая! Нам она нужна, иначе сольем.

Ты тут не коммандир пока что, чтобы кого то сливать. Или мафии скомандуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я мирная. я не лгу.

И если вы реально хотите найти мафию, копайте в другом месте.

Это мой добрый совет.

Ответь,зачем Кота утром искала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или будут какие нибудь веские доказательства в пользу невиновности Dann-a?

lasna, dann и возможно Saule - мафия

Пока что так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот всю ночь рисовал награды для форумчан Я свидетель!

Спасибо,вычёркиваем из подозреваемых! Kot2s НЕ МАФИЯ!

Он бы с активной ролью тут бы торчал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Я видел, что NatM не брала!

Товарищи, у нас реальные проблемы!

Как это видел? Всю ночь дежурило у Мясника? Проблемы на уровне концепции и выборе достойного сёгуна.

Первым был конфликт Сусаноо и Аматэрасу — брат, посетив сестру в её владениях, повёл себя буйно и несдержанно, и в конце концов Аматэрасу заперлась в небесном гроте, принеся в мир тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видно что вы в команде.

freelancer57 опять отжигает! :D

Нужно было вместо mbc убирать, ничего не понимает :(

Да, мы в одной команде. Мы оба за мирных. И мы единственные кто заинтересован в том чтобы найти мафию! И мы её ищем! Какая у тебя роль? Активная или нет? freelancer57?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моряк Her Majesty’s Fleet говорил, что это его душили. Значит, он или мирный или мафия. А, замечая его связь с lasna, можно проверить обоих разом.

Зачем мафии ночью убивать своего? Да ещё так не удачно. Ты бы лучше в своих записках путешественника покопался бы,может чего и найдёшь полезного для мирных,а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...