Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Первый факт - Kant-a лечили. Они не могли быть в сговоре с доком ,если бы мафия специально хотела его подставить.

С чего ты взял что его лечили? Он тебе об этом сказал? Я могу сказать то же самое про себя!

Никто и не говорит пока что Кант мафия, никто пока этого не знает! Но с lasna вместе они засветились моментами, это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только почему то ДАНН не хочет признать очевидного

В том-то и дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, kant не может быть мафией по нескольким причинам.

Его метод не анализ а голосовые связки! Вы,что не поняли,что сегодня хотят свалить ещё одного мирного lasna! Воду мутит Dann и Saule против неё голос оставила и ушла. Dann теперь забивая мозги вбивает клинья между мной и остальными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только почему то ДАНН не хочет признать очевидногоВ том-то и дело...

как и каждый из нас: знаю что говорю. smile.gif

Но с lasna вместе они засветились моментами, это факт!

Ну что за беда... а читать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом уже целый день все говорят

Все? Кто все? Кто говорит? Конкретнее? Сколько их? Три человека? Нас 13 сейчас.

В чем очевидность интересно заключается? В намеках? Так они не только от Канта есть! Прямо все так и послушали сразу.

Кант, можешь открыть свою роль, ежели ты док. Док хотя бы будет знать, что ты врешь.

Его метод не анализ а голосовые связки! Вы,что не поняли,что сегодня хотят свалить ещё одного мирного lasna! Воду мутит Dann и Saule против неё голос оставила и ушла. Dann теперь забивая мозги вбивает клинья между мной и остальными!

Я смотрю ты засуетился, товарищ! Ты доктор? Просто скажи да или нет!

Не суетись! Комиссар ночью проверит! Ежели доктор, то доктор. Своих мы не обижаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант и Нат - мафия. но Модэст пока голос свой менять не будэт: против lasna.

Ну ты... вчера когда тебя прижали ты как уж закрутился! Один я сказал,что ты мирный и не ошибся. А чего сегодня творишь? До большинства уже дошло,что я МИРНЫЙ! А ты мафия! Прочитай последние страницы,может поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT сказал:Леди и Вам показалось,что дедушка немного не в себе? Тогда будем держаться вместе!

До свиданья, друг мой, до свиданья.

Милый мой, ты у меня в груди.

Предназначенное расставанье

Обещает встречу впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОрока -не сорока, а вижу и знаю. Не тронь старец Dann. Посмотри внимательнее. А ты хакерствовал и кого проверил?

Ёшкин свет! Права Saule, что никто ничего не читает и понимать не хочет! Смех,уже мафия помогает мирным разоблачить самих себя! :sm(100):

Да Камеруна я проверял Камеруна, уже пять раз об этом было написано! Он мирный без активной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, можешь открыть свою роль, ежели ты док. Док хотя бы будет знать, что ты врешь.

это, действительно, почти все уяснили. Только ты не соглашаешься. Тут опять 2 причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule, а где записки, я уже спросила тебя. Что за записки и где?

Скажи мне, что ты не мафи.

Я не мафия, Ckunsy.

И подозреваемых уже чуть поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беримор! Можно попросить чай английский, как положено - с молоком?

Попросить можно, Мисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, Ckunsy. Доктора жду :)

Комиссару необходимо ночью проверить KANT'а :)

KANT, фактов много на самом деле. Они раскиданы по всей теме. У нас есть несколько человек, которые ими обладают.

Факты в игре и в ролях.

Комиссар,не надо меня проверять,это уловка мафии! Меня уберут ночью. Проверять надо Saule,Dann,NatM. Ну а дальше как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, ты спалился! Голосуй давай против lasna! Оправдайся! Я так и не понял чего ты волнуешься то? Якудза что ли? Попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че так разволновался то вдруг? Против тебя вообще никто не голосует!

он боится, что его мафия уберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До большинства уже дошло,что я МИРНЫЙ! А ты мафия!

извини, старик, но ты спалился. и сейчас тебе нужно было промолчать, сделав вид, что это было беспочвенное обвинение, но... а сговор с Ли виден невооруженным глазом.

вчера тебе не выгодно было меня убивать, потому что и так было ясно, что я мирный. сегодня, конечно, со злости можешь замочить, но эт не страшно, свою миссию я выполнил.

сейчас потребуешь от меня обоснований, но не получишь. зачем мне давать возможность мафам строить оборону от обратного?

так как авторитета у меня нет, то переубедить всех голосовать против тебя я не смогу. вышибем сначала уж наименее подозрительную (если мы вообще в правильном направлении подозреваем (а скорее всего в правильном, потому что ты ее не защищаешь и не обвиняешь)), а потом поглядим как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, почему поддерживала @lasna вчера?

Загадок и так много...

Я откуда знаю, я вчера так же добивался от неё ответа,кого она считает мафом,получил только,что не меня и всё. Может она роль мою знала.Мне почём знать.

Но я не вижу вообще связи её ни с кем в этой компании. Она,что,сама по себе? Тогда она отравитель а не МАФ!

Пустая затея голосовать против неё,опять идёте на поводу у Dann.

Прошу прощения за опечатку.

KANT, почему поддерживал lasna вчера?

Это она меня поддерживала. Я в ней не уверен,мало инфы. Но и считать её мафом нет оснований.Не вижу её союзников. Вы видите,объективно? Где её команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM, Ли, тебе уж совсем не выгодно себя палить при таком высоком уровне подозрений. двоих нашли (интересно, кто из них якудза?), осталось нащупать третьего.

З.Ы. неприятно только то, что сегодня может состояться вербовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...