Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Да здравствует МАФИЯ!!! Вы победили!

рановато. Не победят мафи.

то это было?

мое наблюдение , читай между строк но не в отрыве от цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И lasna даже не дает нам никаких шансов её оправдать.

Хотя б написала б что её может проверить хакер! И что проверка будет нормальной! Либо раскрыть свой роль! Толку то от такого раскрытия! Тут уже и так все роли ясны! Мафии только не видно! В том что мирный погибает от рук мирных, виноват сам мирный! Он не поддерживает свою команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу следующих ребят изменить свой голос.

goredey, KANT, lasna, SvetZub19

Сделайте это, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу следующих ребят изменить свой голос.goredey, KANT, lasna, SvetZub19Сделайте это, пожалуйста.

присоединяюсь к просьбе. Saule, ты мирная. Я верю тебе.

NatM , ты мне подозрительна. Скажи , ты активная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Saule, что она знает две роли мирных на 100%,то тогда выходит следуещее:

Cameroon-- партизан

Ckunsy---- скорее мирный????

Dann ----- мирный

freelancer57--- скорее мирный

goredey--- скорее мирный

KANT------ мирный

Katharsis---??????

KOT2s-----скорее мирный

lasna-----скорее мирный

mbc97----- мирный

NatM------?????

Saule----- мирный

SvetZub19-скорее мирный

Teddy_Bear---???????

Скунси уверяет,что знает,что Данн мирный.Но на этом всё и заканчивается. В остальном больше на мафа смахивает.

Камерун по уверениям Сауле мирный. Сам он не знает кто он.

Данн темнит как лошадь,вчера оказался виновником гибели мирного. Но если вы хотели выкинуть просто наугад то какого.... не выкинули SvetZub19??!! Она всё равно не в игры! Значит сознательно топили МИРНОГО!

Фриленсер,скорее мирный,не был замечен в схватках,больше молчал.

Гордей,сложно судить,но скорее мирный,два раза снаряд не попадает в воронку!

Катарсис! Вот кого можно безболезненно убрать,он и мафом может быть.

Кот явно мирный,иначе он был бы тут! И документ у него есть!

Ласна,мало данных,но скорее мирная чем маф. не замечена в связях и не нападала ни на кого!

Ната, не похожа на просточка,или ей ловко подсказывают,что делать или... но она Первая в мафиозном списке! Постоянно уклоняется от ответов.Прыгает с места на место,не понимает явных вещей. Удобная позиция для мафа.Когда только научилась?

Сауле,говорит,что ком,но жива и здорова! А ещё вчера об этом заикнулась.

Да,возможно,что она ком и знала роль Данн.Поэтому решила его оберегать. Но ведь тихо сидеть для неё ооочень странно. Конечно,жить хочется,но зачем тогда шутить,что я ком! Или не шутить? А вдруг проверят?

И где тогда действительно ком?

СветЗуб,ничего не возможно сказать!

Медведь,тот только бормочет и бамбук гложит. Ждёт когда половина игроков выпадет в осадок,тогда он и раскроет все свои краплёные карты. Кто-то траванул его уже за такое поведение.

Читайте,думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык против кого голосуем? Против lasna?

Думаю, что против меня обозляются мирные. Мафии нет смысла этого делать. Поддерживать могут.

Жаль что я помочь не могу больше ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу нападать так же рьяно, если этого требует ситуация.

Нет, когда ясно кто есть кто.

@KANT, давайте поговорим.

Предположим, Дан мирный, Вы - док. Кто Вас хотел убить? Кого Вы вчера зацепили?

Прошу прощения, но ма месте мафии я все-таки попыталась убрать Saule.

Значит, Вас пытались убрать те, кого зацепили.

Поговорите со мной, пока не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, много времени ушло на борьбу с тем что я просто ничего не могла прочитать.

Сейчас я внимательно прочту все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon мир

freelancer57 призрак

Dann мирный

ckunsy мирный

KANT ? мир док

Katharsis мафия

KOT2s ???

NatM ???

Saule мирный

Teddy_Bear ???

SvetZub19 ???

goredey ???

Katharsis мафия

Ласну забыла- мирная

Дык против кого голосуем? Против lasna?Думаю, что против меня обозляются мирные. Мафии нет смысла этого делать. Поддерживать могут.Жаль что я помочь не могу больше ни чем.

я сказала, кто мне подозрителен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно уклоняется от ответов.Прыгает с места на место,не понимает явных вещей

Отвечаю постоянно. Давала даже ссылки на свои ответы. Если так внимательно читаешь, почему не видишь? :g:

Прыгаю, потому, что некоторые вещи могу только так проверить...

Ты про связь ДОКТОР- ПРОТИВ Cameroonа тоже уже отвечала. Мне нужно было кое-что услышать.

Поговори со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую против Katharsis

Почему? Просто как вариант?Можно рассмотреть. Юля, ты просишь поменять голос, но не говоришь на кого. Вероятно, тебе все-равно, потому что твоя задача выгородить своего т.е. Дана? Или я не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, осталось меньше часа. Поговори со мной. Если не видел, вот здесь:

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517431 задаю вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon-- партизан

Ты ведь сказал, что у него неактивная роль. Обоснуй свой комментарий, пожалуйста.

Но ведь тихо сидеть для неё ооочень странно.

Мне не нравятся эти слова. Тихо? Куда еще громче? Смысл какой в громких словах? Они кому-то нужны? Я этого не заметила.

+ ты как минимум противоречишь себе. Я могу сидеть тихо именно потому что я комиссар (честно говоря, я даже не анализирую ничего - хочу находится в неведении до конца; того, что я знаю - мне более чем достаточно).

Почему? Просто как вариант?Можно рассмотреть. Юля, ты просишь поменять голос, но не говоришь на кого. Вероятно, тебе все-равно, потому что твоя задача выгородить своего т.е. Дана? Или я не прав!

Денис, логика потрясающая... Как я могу знать за кого, если я знаю только мирные роли. Я не знаю мафию. Просто не знаю (это так сложно понять?). И именно по этой причине я не могу сказать вам, за кого нужно голосовать. И я не обязана говорить этого. Могу лишь защитить невиновных туристов, в чьей невиновности у меня нет сомнений.

Я повторяю свою просьбу еще раз. Прошу следующих ребят изменить свои голоса!

goredey, KANT, lasna, SvetZub19

Сделайте это, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сильное снотворное мне прописал мой психотерапевт. Спал как убитый ездил в гости, успел бегло прочитать тему. Какой мне сон приснился... Страшный и непонятный... Одно могу сказть - уверен на 90% что Saule и Dann не мафия. Не понятно почему медведь никак не ответил на мой вчерашний выпад (моя агитация удалась)... Наталкивает на некоторые мысли. Может я чего не уувидел? Кого проверял Кант?

Пока верю Cameroon, против KANT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда ясно кто есть кто.

@KANT, давайте поговорим.

Предположим, Дан мирный, Вы - док. Кто Вас хотел убить? Кого Вы вчера зацепили?

Прошу прощения, но ма месте мафии я все-таки попыталась убрать Saule.

Значит, Вас пытались убрать те, кого зацепили.

Поговорите со мной, пока не поздно!

saule вчера вообще никого кроме меня не трогала! И то,так,мимоходом для проформы в меня камень кинула,чтобы показать,что она тут,что в деле и ищет виновных.

А перетрогал я вчера всех! Нужен же был материал для анализа. Вот кто-то и решил свести со мной счёты. Ведь против меня никто даже не пытался голосовать,так редкие прыжки с места на место.

Dann,хоть Юля и защищает его,никакие очевидные доводы слушать не хочет!

Если Dann мирный и Юля это знает,то какого он не видит очевидных вещей? Ему,что мафии бояться надо? Юля даже и не пытается кого-то искать - я комиссар! Данн мирный и всё! А меня ночью убить хотели! ну надо же какое совпадение!

Я одного не пойму? Где ком? Он уже две роли знает. Пока эти роли назвала Юля - Данн и камерун. Но что тогда творит Данн,это уму не постижимо! Да я уже не удивляюсь,если камерун мирный не видит очевидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule, но ты ведь знаешь против когосама будешь голосовать

Я уже проголосовала. Если расклад будет такой, что вылетает Даниил - мне не важно будет за кого голосовать (и кто будет на второй стороне в такой ситуации - мне тоже не важно). Важно лишь то, что я знаю о том, что Dann - не мафия. Убивать 100% мирного я не буду. Тратить свой голос в пустую тоже не собираюсь.

saule вчера вообще никого кроме меня не трогала!

Знаешь... у меня слов нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному парикмахерскому мению самая вероятная мафия: KANT, teddy_bear, Lasna... Как всегда могу ошибаться (в этом дне участвовал мало не участвовал, мирные не прислушивайтесь ко мне, я еще не все увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь сказал, что у него неактивная роль. Обоснуй свой комментарий, пожалуйста.

Чего-то я сильно теперь сомневаюсь,что он не активный! Он Якудза! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему считаю KANT'a мафией - с первого сообщения дня он утверждает что лечили его - далее не сильно сопративляется версии фрилансера «сам себя лечил». И еще рассуждения Cameroon'a (сегодня его очередь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я сильно теперь сомневаюсь,что он не активный! Он Якудза! :D

Зачем ты врал про проверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сильное снотворное мне прописал мой психотерапевт. Спал как убитый ездил в гости, успел бегло прочитать тему. Какой мне сон приснился... Страшный и непонятный... Одно могу сказть - уверен на 90% что Saule и Dann не мафия. Не понятно почему медведь никак не ответил на мой вчерашний выпад (моя агитация удалась)... Наталкивает на некоторые мысли. Может я чего не уувидел? Кого проверял Кант?

Пока верю Cameroon, против KANT

Кот! Ты гений сыска! Я теперь точно говорю что я против Dann

Кого подозревает Кот,те мирные а кто в не подозрений те махровые мафы!

Помните мирные Кот не ошибается! :D Помяните ещё и мои слова и его голосование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...