Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

lasna - первой начала провоцировать отдать голос против мирного, мягко так склонила большинство на свою сторону и ушла в тень - поэтому голосовал против.

Это не так, или укажите пост с моей провокацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Против Teddy_bear Выдал себя первым же постом:

Это что было? Доктор сделал себе харакири? А толпа ему помогла. У вас в европе так принято? Вроде клятва Гиппократа это про другое. Да и массовая смерть мирных туристов за компанию производит впечатление на японцев. Камикадзе ещё надо учиться такому! Я в шоке.

Обычно много тумана, а здесь что-то «слишком» эмоцианльно и просто.

Dann, оба истерических раза ты был в числе закопёрщиков гибели и Хаушбергии, и гибели Канта. Я тебя сразу заподозрил. В первый же день голосовал против Dann. Потом пошёл за Юлей и поменял, а зря. А в прошлую ночь голосовал тоже против тебя (хотя был испуган призраком и голос не зачли).

Продолжает давить на Dann. Это не ошибка - а продуманная тактика. Интересный момент в этом есть: если бы медведь был бы комиссаром он бы вчера обязательно оставил «записки». Но вместо этого подозревал Saule и Dann. Saule, в свою очередь, несколько раз повторяла - «Dann мирный...» и я склонен теперь этому верить. Медведь не комиссар - это 100%.

Вообще механизм истерии прослеживается четко. На протяжении игры меняются обвиняемые как перчатки. Слабонервные участники тоже начинают колебаться, под конец создается истерия высшей пробы и подсовывается жертва под крики "Ай-ой, мы все умрем!" Тактика понятная и, как оказалось, эффективная. Нету лидера, нету лидера! Теперь есть. Я поведу туристов активнее. Синто это не только путь бездействия, но и путь просветления.

Надо дать людям уверенность и путь алмазной колесницы будет ясен каждому!

Почему медведь не отвечает на мои выпады? Еще раз в первый день я сагитировал много народа против него. Заметим что в числе голосоваших против медведя почти все (половина из них уже канула в лету) 100% проверенные мирные - они так же как и я увидели определенную спланированность - я только первый предложил. И еще раз посморите предварительные голосование первого дня (из постов Канта и моего под номером 329 - перечитайте не поленитесь) - вам станет все понятно.
Dann - mbc97-Cameroon

freelancer57 - Dann - saule

KANT - Teddy_Bear

KOT2s - freelancer57-mbc97

Saule - Cameroon

Teddy_Bear - Dann-Cameroon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех кого сравнивал - двое убиты мафией, третий Dann.

Katharsis, спасибо!

Расскажи по полкам, кого с кем сравнивал и какой был результат. Вместе подумаем. Ты мог что-то не так понять. Вместе справимся.

Это не так, или укажите пост с моей провокацией.

Товарищи, это я спровоцировал lasna! Я серьезно вам всем говорю! Я был виноват! Я провоцировал, Saule просто поддерживала. Во всех провокациях. А как еще можно вычислить мафию? Мы играли на пару в игре, хоть какая-то отдача от игроков чтобы была. Вечером же Saule еще сказала, что все кто был утром свои.

lasna вообще ни в чем не виновата вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. У меня нет права голоса, но писать, я думаю, мне можно.

Мне интересно мнение всех, кто так же как и я голосовал вчера против Dann.

Я вчера голосовал за Danna, потому что он считал Канта мафом, хотя было очевидно, что он док, не бывает таких совпадений.Мне не понятна была позиция Юли. Почему она тоже валит доктора.Но после ночных событий я вообще ничего не пойму.Юля мирная, всегда логично рассуждала и просила голосовать против дока?Простая ошибка? Или её уговорили? Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katharsis! Спасибо! Теперь мы знаем что freelancer57 точно мирный! Это очень хорошие новости! Ты молодец!

Еще все теперь знают, что у меня активная роль. Я могу быть комом, искателем кома, призраком, старейшиной или мафией. Другого мне не дано, товарищи.

Ckunsy >

Dann > Teddy_Bear

freelancer57 >

goredey > не голосует

Katharsis > Teddy_Bear

KOT2s > Teddy_Bear

lasna >

NatM >

SvetZub19 >

Teddy_Bear > Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. У меня нет права голоса, но писать, я думаю, мне можно.

Я вчера голосовал за Danna, потому что он считал Канта мафом, хотя было очевидно, что он док, не бывает таких совпадений.Мне не понятна была позиция Юли. Почему она тоже валит доктора.Но после ночных событий я вообще ничего не пойму.Юля мирная, всегда логично рассуждала и просила голосовать против дока?Простая ошибка? Или её уговорили? Не понятно.

Так она и рассуждала логично. Я же в теме выделил даже ответ на твой вопрос! Почитай утро сегодняшнее.

Мирные попрыгали на Канта, чтобы не потопить проверенного мирного. Только в этом была проблема.

Разница есть между проверенным мирным и непроверенным доктором? Сделали второй выбор конечно.

Она даже написала всем, что виноваты в этом только те, кто свой голос не понял. Она знала о том, что меня проверял ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные попрыгали на Канта, чтобы не потопить проверенного мирного.

Ну ни фига себе (как любят говорить синтоисты) логика! Так бы мафии нужно было топить одного Канта, а с подачи "очень эмоционального" замочили 3-х мирных и каких!

Логика хлещет через край. И главное, факты.

Допустим Кант, считал, что я мафия, так тогда лучше меня потопить. По - любому!

Возможно, Данн и мирный, но уж очень результаты указывают на его мафиозность. Я в первой жизни раскрыл всю мафию во втором своем посте. Вот агент Даниил и убирает последнего опытного соперника. Вообще-то впечатляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy >

Dann > мирный

freelancer57 > мирный (данные журналиста)

goredey > ?

Katharsis > журналист (других журналистов у нас нет)

KOT2s > мирный

lasna > мирный

NatM > мирный

SvetZub19 >

Teddy_Bear >

Товарищи, в списке подозреваемых теперь только четверо. Остальные свои.

Teddy_Bear, SvetZub19, goredey и Ckunsy, среди этих четверых 3 мафии!

Ком поправь меня ежели я не прав.

Товарищи, я призрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так, или укажите пост с моей провокацией.

Да и я не помню, чтобы заступался за молчунью. Мне неприятны игроки без театрального антуража.

Опять за своё, поп расстрига! А нет, бороду отклеил - агент. Чей агент - мафии. Как называются агенты мафии - якудза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦитатаDann, оба истерических раза ты был в числе закопёрщиков гибели и Хаушбергии, и гибели Канта. Я тебя сразу заподозрил

Dann всего лишь слишком доверяет Юленьке. Он мирный. А Юленька, как опытный лидер, повела всех против мирного. Хотя и точно знала , что он доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно много тумана, а здесь что-то «слишком» эмоцианльно и просто.

Так такой суперслив, что уши вянут у почтенного синтоиста. Данн изображает отсутствие лидера. Надо кому-то тянуть расследование. Насчет медведь неаккуратно учитывает голоса - так у меня в Экселе все пометки. И псевдонимы и за кого и проколы. Учусь у Saule. А то интуиция подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не руби сук на котором сидишь

@Dann, уже и так наворотил.

если бы медведь был бы комиссаром он бы вчера обязательно оставил «записки».

да что за записки? Несколько умных, знающих записочные трюки, а остальные - дебилы что ли? Может кто ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим Кант, считал, что я мафия, так тогда лучше меня потопить. По - любому!

Так Кант не голосова против тебя! В этом и была проблема! За кого пошло большинство за того и проголосовали! Камерун и Кот проголосовали против Канта и были настроены против него! Два голоса и настроенные против это уже как большинство.

Канту было сложно сообразить. Он тоже расстроился и не думал. Мы на него накинулись как незнамо кто. Ежели бы он сказал всё нормально, то мы бы вместе додумались, что маф ты, Медведь. Медведь был ответом на все три вопроса! Teddy_Bear!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, ты искательница? Или нет? Ты ищешь кого-нить в этой игре? Я тебе могу с этим помочь!

Мне ни в чем помогать не надо. Помоги себе. Я огорчена была тобой вчера. Так бездумно шагать как ослик за морковкой... Ну ладно я, новичок в игре.wallbash.gifcry_1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann всего лишь слишком доверяет Юленьке. Он мирный. А Юленька, как опытный лидер, повела всех против мирного. Хотя и точно знала , что он доктор.

Скунси! Да не она вообще проголосовала против Канта первая! Камерун и Кот это сделали! У ней не было выхода другого! Никто не менял свои голоса, она всех просила! Да, я ей доверяю, потому что я теперь тоже знаю кто комиссар. И записки были правильными.

Скажи, ты искательница? Тебе помочь с комиссаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько умных, знающих записочные трюки, а остальные - дебилы что ли? Может кто ответить?

Имеются в виду прозрачные намеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я огорчена была тобой вчера.

Ты бы лучше не мной была огорчена, Скунси. Никто никуда не шагал. Всё было логично! Ты бы сделала точно также, ежели бы ты знала кома и знала, кого он проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на него накинулись как незнамо кто. Ежели бы он сказал всё нормально, то мы бы вместе додумались, что маф ты, Медведь. Медведь был ответом на все три вопроса! Teddy_Bear!

Почему же незнамо кто? Знамо - мафия, она же Коза Ностра. Он в первый день, когда подумал на меня, так и написал. Данн - ты мафия 100%. Только слепой не видит. Факты, поведение, порядок голосования, уровень акцентирования эмоций - всё против.

А также то, как он принуждает засветиться оставшиеся активные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я призрак.

Dann ну если так и ты не врешь, ну или не путаешь)) Меня отравил только потому, что я голосовал против тебя.

Потому что я не послушал Юлю? Я представляю для тебя опастность? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерун... плачу. Юль, я вчера подумала после голосования, что ты- маф. Прости.

Мафия, ёлки зеленые, все равно не победите. Вы обманщики коварные и лицемерные при том!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, докажи что ты не мафия, и у нас есть вся мафия!

Teddy_Bear, SvetZub19, goredey[/b] и Ckunsy, среди этих четверых 3 мафии! Все другие отпали по общим проверкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше не мной была огорчена, Скунси. Никто никуда не шагал. Всё было логично! Ты бы сделала точно также, ежели бы ты знала кома и знала, кого он проверял.

:) не сделала бы. Читать тщательнее надо. А то : я тебя слышу!

Ни фига не слышишь. 4 раза написала: Кант доктор! Написала почему! ПОЛНЫЙ игнор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann всего лишь слишком доверяет Юленьке. Он мирный. А Юленька, как опытный лидер, повела всех против мирного. Хотя и точно знала , что он доктор.

Нет. Он голосовал отлично от неё.

Я пошел один день за Юлей, но зря. Без активной роли она оказалась не в своей тарелке и лидерство не состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, докажи что ты не мафия, и у нас есть вся мафия!

не буду я ничего доказывать. Руби дальше. Опять ведь не читаешь, ну никак. Прав был Кант, когда сказал: мафия победила.

Да, кстати, Кто-то спросил пр о призрак- Дан действительно призрак.

Он голосовал отлично от неё.

но оба против Канта? Против Доктора? Ну там =то уж точно было ясно кто он. Медведь, ты кого хочешь грохнуть ночью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...