Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Никто никуда не шагал. Всё было логично!

Так-с. мафия Dann, Katharsis, которая заявляет, что она журналист и (не уверен) Ckuncy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dann ну если так и ты не врешь, ну или не путаешь)) Меня отравил только потому, что я голосовал против тебя.

Нет, потому что ты и твоя упертость на одном человеке представляешь опасность для мирных! Голос такого может навредить мирным и подвести их. Конечно лучше обезвредить. В том числе из-за тебя вчера убили доктора!

Ты либо слишком упертый и зацикленный на одной личности, либо ты мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверке lasna можно верить на 100%

:) и тебе комиссар оставил записку? Секретные вы наши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той же причине и mbc умерла. Читай обоснования по убийству. Толку от мирного, который играет на стороне мафии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе из-за тебя вчера убили доктора!

Из-за меня??????? Это круто.Я готов был услышать любой ответ, но не такой))))))) Dann, ты превзошел сам себя :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. мафия Dann, Katharsis, которая заявляет, что она журналист и (не уверен) Ckuncy.

Есть другие журналисты среди нас? Где? Медведь, ты скажи всем еще что ты журналист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Проверке lasna можно верить на 100%

:) и тебе комиссар оставил записку? Секретные вы наши...

Не коммисар, а журналист. Он её проверил :)

По той же причине и mbc умерла. Читай обоснования по убийству. Толку от мирного, который играет на стороне мафии?

Мирный может отнять 1 ночное убийство у мафии.

Мирный может догадаться о том, что другие пропустили.

А потом просто из моральных соображений - убивать мирных?

Есть другие журналисты среди нас? Где? Медведь, ты скажи всем еще что ты журналист!

Болтун - находка для шпиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna сказал:Мне интересно мнение всех, кто так же как и я голосовал вчера против Dann.

Зачем? Что можно вывести из этого?

@Teddy_Bear, :) не убедительно.

А вот ты - мафия. Попробуй еще разок оправдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скунси! Да не она вообще проголосовала против Канта первая!

перечти. Она сделала ошибку- никак не могу взять в толк: как? Может потому, что более тщательно читаются посты "весомых" игроков, и другие попросту как вода в песок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Давайте сбросим Дана этой ночью со стены замка Эйлен Донан в темные воды шотландского озера Лох Дьюих. Если он мирный ( а что их жалеть по его же логике), то он прав и надо косить по его списку. Если он - маф, то расклад другой.

А вот если я мирный, то мафия на шаг впереди. Посчитайте - мирного народу уже мало осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за меня???????

Да, из-за тебя. Из-за того, что ты играешь за мафию. Это нужно было понять как-то. Вот вчера и поняли всё. Тебя просили поменять голос, ты этого не сделал и убил доктора. Если бы мирные поменяли свои голоса и не висел бы с другой стороны проверенный человек, убили б кого-то другого, не доктора. Включи голову и не придуривайся, только и умеешь, что кривляться.

Кстати очень хорошо, что я тебя седня обезвредил! Это был правильный выбор! Твои голоса только портят итоги.

Канту должно быть очень обидно, что за него не было ни одного голоса от мафоф, все были свои. Кант, прости.

Но хоть сам поддержал! В последнюю минуту переметнулся на сторону мирных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, ты искательница? Тебе помочь с комиссаром?

я же сказала, призрак несчастный, что я свое сделала и делаю. И если мафия меня прибьет- все равно я сделала основное из того что должна была.

Думаю, надо грохнуть Dann

нет, медвежонок, давай мы тебя грохнем, а? Тогда останется двое из мафии, которых будет легче вывести на чистую воду

. И записки были правильными.

ТЫ ОПЯТЬ????

ЧТО ЗА ЗАПИСКИ! Покажи. Где они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goredey, либо ты реально упертый, либо ты мафия. Я не знаю, как Скунси играла бы будь она мафией. Но она нам не помогает.

Если ты не мафия, давай поговорим, чтоб не делать ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, я вчера целый день писал, что Кант доктор, но увы никто не хотел слушать

и я писала об этом. Оттого сейчас просто тайфун эмоций...badmood.gifpissed.gifsm(122).gif

Толку от мирного, который играет на стороне мафии?

А твоя правда, Дан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я мирный, то мафия на шаг впереди. Посчитайте - мирного народу уже мало осталось.

Дык в том то и дело что мало! И что всё посчитали! Осталось четверо! Всё! Остальные свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, медвежонок, давай мы тебя грохнем, а? Тогда останется двое из мафии, которых будет легче вывести на чистую воду

Понятно. Игра за себя. Это потому, что я тебя подозреваю.

Пока предлагаю короткую паузу. Только синтоистская музыка может привнести спокойствие и рассудительность в наше обсуждение. Истерика - атмосфера угодная мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ей доверяю,

у тебя было гарантийное письмо, что она НЕ маф, и что у нее секретные сведения? Она с хорошей интуицией, Юля, но кто угодно может сделать ошибку. А сейчас ты с себя ответственность снял: следовал слепо и все.

Тебя просили поменять голос, ты этого не сделал и убил доктора.

Дан ты о чем? Ты голосовал по слову Юли против Канта, ы и меня просил против Канта голосовать. Ты мирный, я знаю. Но ошибки свойственны всем.

Канту должно быть очень обидно, что за него не было ни одного голоса от мафоф,

обоснуй. Ты знаешь кто маф и молчишь? Ну это только если ты сам маф 1eye.gifmrgreen.gif

Я не знаю, как Скунси играла бы будь она мафией. Но она нам не помогает.

да какую же ты еще помощь желаешь? smile.gif Скажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя просили поменять голос, ты этого не сделал и убил доктора.

Полный бред, не поддающийся никакому объяснению.

Кстати очень хорошо, что я тебя седня обезвредил! Это был правильный выбор! Твои голоса только портят итоги.

Мои голоса портят?????? Тогда тои что делают? Ты говоришь про логику? Я называю это иначе.

И все-таки ты меня боишься за мою позицию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу взять в толк

Скунси нет, ошибок не было! Она просто не знала кто мафия!

Ошибка у ней была одна. Ей не нужно было рисковать и отдавать свою роль в руки Камеруна.

Она с тобой не говорила эту игру, поэтому ты не слышала. Но работы она сделала много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy, среди этих четверых 3 мафии!

Тааааак. Мирные перекусаются сейчас, а это на руку мафии- она и маслица в огонь добавит.

Понятно. Игра за себя. Это потому, что я тебя подозреваю.

ты- меня? Так значит ты точно маф. Кто как не я вчера отстаивала Канта? ЗАчем мафии отстаивать стопроцентного доктора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя было гарантийное письмо, что она НЕ маф

Скунси! Конечно! То, что она не маф сразу стало понятно, когда Камерун начать орать как ненормальный про топор ночью! Я что один это слышал? Было понятно что она мирная! И что она его выбрала ночью! Он долго об этом кричал! Несколько постов было! Я даже чуть прикрыл в сторону lasna, когда Камерун вообще в открытую закричал, что ежели её кто тронет, убъет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скунси нет, ошибок не было!

ты хочешь сказать, что mbc и Kant были убиты не по ошибке? ДАн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, она была мирной, Скунси! Я в этом даже не сомневался! Камерун стал её 100% оправданием утром!

ты хочешь сказать, что mbc и Kant были убиты не по ошибке? ДАн...

Давай по порядку вопросы. Ты поняла всё что выше было? Я не успеваю за тобой. Что тебе еще объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...