Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

комп не грузится до конца


forsmager

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! при перезагрузке компа, он грузит биос не полностью, т.е. появляется экран, где отсутствует внизу с лева подсказка как войти в биос F2. И дальше с этим экраном ничего не происходит. Ни одна клавиша на клаве не может изменить дальнейшую загрузку. Единственный выход это в ручную выключить комп и включить. После всё загружается. Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! захожу в биос далее в boot и в нем не могу изменить приоритет загрузки. сейчас у меня стоит загрузка с dvd-привода, а мне нужно с hard disk. все остальные команды в биосе работают и поддаются изменению.

Тип ЦП Intel Core 2 Duo E4600, 2400 MHz

Системная плата Intel Pearl Creek DG31PR

Чипсет системной платы ntel Bearlake G31

Системная память 2044 Мб

Kingston KTC2G

Тип BIOS AMI

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Проблема такая: сначала я не мог изменить параметры в биосе, но сейчас с этим всё нормально. теперь после обычной перезагрузки через "пуск", комп начинает грузится и стопорит до загрузки биоса (т.е. биос не грузится). Что делать подскажите???

параметры ПК: Тип ЦП Intel Core 2 Duo E4600, 2400 MHz

Системная плата Intel Pearl Creek DG31PR

Чипсет системной платы Intel Bearlake G31

Системная память 2044 Мб

Kingston KTC2G-UDIMM

Тип BIOS AMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы создали новую тему? Отчего бы не продолжить в предыдущей Вашей же? После следующего Вашего сообщения темы объединю.

комп начинает грузится и стопорит до загрузки биоса (т.е. биос не грузится).

Сформулируйте внятнее, как БИОС не грузится? Если бы БИОС не стартовал, Вы на экране вообще ничего не увидели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. После перезагрузки, комп начинает грузится , но до экрана с логотипом INTEL. При нормальной загрузке в месте с этим логотипом появляется внизу с права текст (F2 Bios). Но ,а в моем случае не появляется. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@forsmager, а что происходит? Перезагружается снова, отключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнулите БИОС, для этого физически отключите питание компьютера, вытащите батарейку на материнской плате, покурите/попейте кофе минут 15, пробуйте включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...