Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играть так играть, конечно есть у меня свои подозрения против Ckunsy

обоснуй: на чем стоят они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые стихи, мне тоже понравилось.

А я, на всякий случай, и автора нашёл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вчера считала Ckunsy мирной.

а я вчера считала тебя мафом. Сейчас изменила мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скунси, Кант не ком ежели ты об этом. Ком умер.

В догонку многие кидать могут. Напоследок. Кстати это может быть и обидно! Мне бы было обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против ranulya

Скунси, Кант не ком

я знаю. Но посмотри: обман, мираж- а не маф ли пишет это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги голосования:

Ckunsy - ranulya

Dann - Ckunsy

KANT - ranulya

mbc97 - ranulya

NatM – не голосует

ranulya - Ckunsy

Saule - Ckunsy

Skif - Ckunsy

умирает Ckunsy - ловец снов.

ролей, проявляющих бонусную активность не осталось, поэтому жду ото всех ники на проверку в случае медитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

события ночи.

жнецы растерзали мирного KANTа, но дьявол вынужден забрать всю его душу целиком, а вторая ее часть принадлежит его другу - Skifу, поэтому он тоже умирает.

хакером был Dann.

в игре остались 5 человек:

2 Жнеца (один из них Некромант), Старейшина и 2 неактивных мирных.

писать в тему можно с 8:00. завтрашний игровой день заканчивается в 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать, товарищи! Жнецы делают идеальные ходы! В первый день они убрали дока и кома! Во второй убрали отравителя чтобы тот не лишил голоса кого не нужно! Убрали друзей! Да еще и оставили в игре старейшину, чтобы хакерские проверки не давали в случае активности 100% результат! И не оставили ни одной логической зацепки!

Юля, ты догадываешься наверно кого я сегодня проверял.

Расстроен, что Кант был не жнецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым утром.

Юля, ты догадываешься наверно кого я сегодня проверял.

Да, догадываюсь... Догадываюсь даже о том, что попал ты на неактивного.

Извини, если расстроила. Я очень хорошо подходила на роль мафии.

Если предположить, что ты старейшина и требовал проверки, чтобы сегодня взять весь огонь на себя и избавить всех от дневного убийства, то вариантов не осталось.

Но. Данила, ты - либо мафия, либо старейшина, либо такой же мирный без роли.

Предлагаю дать слово Раногул, Нате и Хаушбергии. Какие у вас версии и мысли, девушки? Подозреваемых осталось не так много.

Подставлять под удар старейшину нет смысла, потому что вся мафия опять останется в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вариант исключается!

Математикой.

Как ты умудрился не заметить подсказки Скунси?

Я могу понять себя. Я обиделась на просьбу лгать.

Но ты то как не заметил?

уехала на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты умудрился не заметить подсказки Скунси?

Объясняю! Скунси вела себя странно. Согласись!

Считаю что по справедливости.

Утром Скунси вообще не замечала вопросы как специально! Включала наивность! Потом написала что уходит, но никуда не ушла! Была в теме! Не странно? Но когда вернулась снова как будто ничего не заметила! Всё время вела себя так как будто все ей должны, а она никому ничего не должна. Как не мирный. Дык и не была мирной то в итоге! Для победы мирным отравителя тоже нужно убить.

И по правде меня выводят из себя когда говорят фразы которые ко мне не относятся. Я не иду на поводу! Меня это злит потому что я знаю что это не правда! Но я знаю что я горячий по характеру и когда завожучь иногда палку перегибаю :D после игры помиримся

Знаю что обидно когда в конце кидают фразы попомните мои слова, он мафия! Это только усугубило! Пока по справедливости.

Вместо того чтоб встать на сторону мирных и помочь искать мафоф, Скунси рассуждала о том кому какая роль наконец-то досталась и кто что примерил, переводила в ответку и обвиняла меня вместо того чтобы нормально сказать что она на стороне мирных и искать мафоф. Какая разница примерил или нет и какая статистика? Мафию искать надо!

И ушли они в пещеру как в бездну. И был у них провожатый и замыкающий,верили им безраздельно,безгранично.

Зарю увидели только эти двое.

А вот эта фраза меня вообще завела по полной ежели честно! Еще когда Кант написал! Я вот из-за неё принципиально бы уже верил безгранично! Вместо аргументов кидать такие вот фразы! Это обидно! Аргументы, а не подливать масло. И чем закончилось. Мафию не нашли. А обидные фразы кидать каждый горазд, товарищи.

Сейчас еще разберу по цитатам!

Saule, ок, смотри, вы так слаженно с Даном работаете- двое. Кто? друзья, жнецы, разно-знаковая пара? Ты часто отмалчиваешься и не выкладываешь ЛОГИЧЕСКИЕ цепочки а только подозрения.

Только мафия могла так сказать, это пустой аргумент, потому что как раз у Юли и были ЛОГИЧЕСКИЕ подозрения. Всё было выложено! И я даже так скажу, логика была правильная! Выводы были логичны! Против меня вообще всё было верно! Никаких подозрений без логики не было! Ни одного! Все подозрения опирались на ошибки, никакого нагнетания обстановки! Так что претензии по поводу отсутсвия ЛОГИЧЕСКИХ подозрений не аргумент! Или аргумент мафии! Или аргумент зацикленного на персоне! Я не люблю когда цикляться, товарищи.

Вынос двоих, доктор, защита, всё это были мои логические косяки. Доктор особенно! Я согласен!

Про отмалчивается это вообще несправедливо! Кто отмалчивался на самом деле!

Что я еще мог подумать? Подумал что мафия переводит стрелки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, да-а-а, жнецы хорошо маскируются, "волки в овечьей шкуре"....

Раногул, и вам тоже доброго!

Почему вы не написали, кого вы подозреваете? :blushing:

Какие есть версии? Вы вчера написали так.

Играть так играть, конечно есть у меня свои подозрения против Ckunsy

Надо делиться, Раногул мыслями! Наши дела очень плохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раногул, и вам тоже доброго!

Почему вы не написали, кого вы подозреваете? :blushing:

Какие есть версии? Вы вчера написали так.

Надо делиться, Раногул мыслями! Наши дела очень плохи!

Вчера у меня были подозрения по поводу Ckunsy, после того как она у меня и Скифа спросила как нам спалось, я и подумала, а не ловец ли она, но потом меня отвлекли слова Хауш, что она против меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я сказать не могу, кто из нас жнец, подозреваю всех, но в течение дня может и определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, не заводись. Сейчас опять мафию потеряем. Когда ты звереешь - ты слепнешь.

Вариантов не очень много. Картинка сейчас такая:

@Dann

@mbc97 - алиби

@NatM

@ranulya

@Saule - алиби

Для того, чтобы были хоть какие-то шансы выиграть, убить нужно именно некроманта.

Данила... На данный момент по-настоящему верить могу только Хаушбергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я сказать не могу, кто из нас жнец, подозреваю всех, но в течение дня может и определюсь.

Раногул, солидарен! Но чтобы понять что к чему нужно говорить. Ежели будем про себя думать весь день и молчать ни к чему так и не придем, потому что не с чего приходить будет, ничего не изменится.

Для того, чтобы были хоть какие-то шансы выиграть, убить нужно именно некроманта.

Я это понял :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня были подозрения по поводу Ckunsy, после того как она у меня и Скифа спросила как нам спалось, я и подумала, а не ловец ли она, но потом меня отвлекли слова Хауш, что она против меня.

Да, она была ловцом! И отравила Нату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, не заводись. Сейчас опять мафию потеряем. Когда ты звереешь - ты слепнешь.

Юль, мафия Ната и Раногул.

Считаю, что ежели мы не попадем седня по некроманту и мафия выиграет, это будет заслуженная победа. Снимаю шляпу! Такого я ежели честно не ожидал! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann

@mbc97 - алиби

@NatM

@ranulya

@Saule - алиби

Saule, интересно, а какое твое алиби? таким способом пытаешься от себя отвести подозрения? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, как ты умудрилась не оставить ни одной зацепки против себя? В жизнь не подумал бы что так виртуозно играть будешь! Кома убили, доктор еще под руку подвернулся не кстати. Убрали ловца! Кстати, он тебя отравил, хоть и не думал вчера что ты мафия! Друзей! Оставили в игре активную роль, чтоб хакер особенно не помог ежели была бы активность! Вообще всю игру не вызывали никаких подозрений! Всё было аргументировано! Ничего из пальца не вытянули! Голосовали нормально! Ни на чем не попались!

Только Раногул выдала тем, что хотела голосовать против Хаушбергии, хотя у Хауш было алиби! И ты её поправила, чтобы она поменяла свой голос против отравителя! Как будто случайно!

Saule, интересно, а какое твое алиби? таким способом пытаешься от себя отвести подозрения? :g:

Я ж написал что проверил её. Я хакером был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...