Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раногул осталось 6 минут! Поторопитесь! Хочу посмотреть против кого вы?

Ваша настойчивость :g: может сыграть против вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это против логики

Юля! Я знал что ты так ответишь!

Я знаю что ты уважаешь логику. Я знаю что ты уважаешь логических игроков.

Теперь послушай меня. Я нашел зацепку! Ты не сможешь устоять перед этим! По справедливости!

Кто-то в теме прислал нам послание смысл которого гласил выжить любой ценой! Вот это послание

Но надо выжить,

Надо выжить!!!

Так вот что хочу сказать! Я на это настроен! Был так настроен уже после того как ты скрестила пальцы в первый день! Ты же чувствовала это!

Ты про посох поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот теперь ты должна мне поверить! Так всё и должно пойти как ты сама это задумала! Я хочу выжить! И я выиграю эту игру!

Сейчас напишу ЛОГИЧЕСКУЮ зацепку! Я нашел её сам! Я долго искал! Но нашел!

Пообещай что сделаешь как я скажу ежели ты посчитаешь что это по справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообещай что сделаешь как я скажу ежели ты посчитаешь что это по справедливости!

:) скрещенные пальцы - это уже справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрещенные пальцы

Это не раскрывало сообщницу! Вы вообще не оставила никаких следов! Вас не подозревали всю игру! Не было аргументов! Но я нашел её! И я могу это доказать! Ты не соврала ни разу за всю игру! Ты даже честно призналась в том что ты НЕКРОМАНТ!

Твоя сообщница НЕ Раногул! Потому что ты бы не соврала Скифу!

Считаю что ваша победа заслужена. Поэтому голосуй против mbc97

Все мирные погибнут! Ни одна мафия не умрет! И я останусь живым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, ты сегодня и так все сказал стихами...

Рассказывай лучше где так научилась играть, что тебе все верят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги голосования:

Dann - mbc97

mbc97 - Dann

NatM – NatM (автоголос)

ranulya – ranulya (автоголос)

Saule - mbc97

умирает mbc97 - обычная мирная.

по правилам игры:

Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

математика. ПОБЕДА МАФИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Данила, так нельзя. Ты же не за одного себя играл. Если бы сам за себя, тогда можно становиться в красивую позу у обрыва, прочесть сентиментальный стишок о вечности, хлебнуть вина, приставить пистоль к груди в батисте и БАХ! Барышни в обмороке.

Получается мы, мирные, все зря старались и бездарно погибли?

И с чего взял, что ты выиграл? Мы проиграли борясь. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вскрыть перед вами карты. Прежде всего, это не исповедь и не оправдание, поэтому критику моих действий оставьте при себе: слово ведущего – закон!

Уже неоднократно говорил, что хочу сыграть так, что б Юля была маффом. Но 4 раза подряд этого не случалось. Поэтому я решил, что Магомед на сей раз сам пойдет к горе, и при выборе игроков Юле априори досталась роль жнеца (что б ей жизнь медом не казалась, я еще и повысил ее в звании по мафиозной служебной лестнице дальше некуда).

Остальные ключевые роли активных мирных избрали карты действительным рэндомом.

Из оставшихся неактивных ролей я выбрал одного «сильного» игрока в пару к Юле. Здесь я опять усложнил ей задачу: предполагалось, что маффов будет больше, чем в предыдущих играх, но я специально оставил всего двух, более того оставил в игре как можно больше неактивных мирных (аж четверо), чтоб повысить вероятность промаха при ночном убийстве.

Говорили же, что мафии больше будет.. Надо троих :)

а нету третьего. как хотите, так и выкручивайтесь.

Но все это выглядело слишком жестоко к ней с моей стороны, поэтому решил, что первая медитация будет моим подарком ей, без какого-либо жребия.

Видели бы вы мое удивление, когда она мне в личку намекнула, что просекла сей злостный план, и что уже ждет той самой помощи, которую я ей заготовил.

Так что держи за нас кулачки, чтобы всё получилось! :)

Помни, что мафию ты должен беречь.

И еще… в прошлой игре я сказал, что она обставила меня как восьмиклассника. И что бы вы думали? В этой игре она представилась восьмиклассницей!!! Ну и как ее после этого не любить?

Против Юленьки любой мой план – заведомо провальный.

И, как оказалось, не только мой… Данн тоже слепо верил каждому ее слову и неукоснительно плясал под дудку маффов.

После событий ночи второго дня я надеялся, что он, наконец, сразу обернет острие пик в сторону Юли, но…

Saule, интересно, а какое твое алиби? таким способом пытаешься от себя отвести подозрения?

Я ж написал что проверил её. Я хакером был.

… сказал Данн, проверив на самом деле мертвого Скифа...

Он и сам, похоже, бесился из-за самого себя, потому что не мог найти каких-либо стоящих зацепок. А их найти было невозможно: ключевые фигуры выбыли сразу, а маффы вели себя виртуозно. Со стороны такая игра смотрелась скучно, но ради победы пришлось чем-то пожертвовать.

Но, в конце концов, когда пыль осела, и последствия землетрясения начали разгребать, Данн признал свои ошибки.

Кант как всегда прет как танк, следуя собственной замысловатой логике, не взирая на то, какой хаос царил в теме. Но из этого хаоса наши коварные дамы сумели-таки выцедить то, что столь ярая защита Скифа (после смерти Шамана) не может не указывать на то, что между ними "что-то" есть.

Скунси неожиданно удивила, попав в конце первого дня в одного из маффов, и найдя второго в середине следующего дня, но потом она поддалась выпадам ни в чем неповинного Данна (яро агитирующего на стороне мафии, о чем он сам не догадывался), и даже начала сожалеть о том, что "забрала сны" Наташи.

Нужно сказать, что Таня перегнула планку, несколько выйдя за рамки честной игры, но ей в защиту можно сказать то, что ее на это, более, чем явно, провоцировал разгоряченный Данн, которому палец в рот не клади - по самые лопатки отхватит (легко вывести из себя человека, которому и так не по себе из-за болезни).

Очень уверенно играла ranulya. Для неискушенного новичка более, чем похвально. Так же уравновешенно играл и Скиф. Ему просто не повезло. А Наташа играла так кротко, так осторожно, что даже мне (роль ведь я знаю точно) пришлось повторно посмотреть в список и проверить: да, точно, мафия... кто бы мог подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего взял, что ты выиграл? Мы проиграли борясь. А ты?

А меня перевербовали!

Я хотел чтоб меня перевербовали!

Наташа, перевербуйте меня! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...