Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Disturbed


Shadow TH

Рекомендуемые сообщения

Disturbed

dda4908314.jpg

Disturbed (русск. «Растревоженные» от «беспокойные», «возбужденные», "беспокойство") — американская ню-метал и хард-рок группа, образованная в городе Чикаго, штат Иллинойс музыкантами Дэном Дониганом, Стивом Кмаком, Майком Венгреном и Дэвидом Дрейманом, играющая преимущественно в жанрах хэви-метал и нью-метал. С момента формирования группы, они продали более чем 11 миллионов альбомов во всем мире и выпустили пять студийных альбомов, которые сделали их одной из самых успешных рок-групп за последние годы.<...>

(взято с ru.wikipedia.org)

----------

С творчеством Disturbed знаком около 3 лет. Знакомство моё началось с альбома The Sickness. При первом же прослушивании зацепили песни Voices, Fear и кавер на песню Shout (не помню какой группы). Чуть позже услышал второй их альбом. При первом прослушивании как-то он меня не особо впечатлил и я, что называется, отложил его в сторону на неопределённое время. Только спустя несколько месяцев, решив в очередной раз послушать чё-нить новое для себя, вспомнил про этот альбом, решил прослушать ещё раз. И как-то цепанул он меня (не все песни, конечно): особенно понравились песни Breathe, Awaken, Believe и Rise. Других альбомов Disturbed я ещё не слушал, а относительно недавно у них вышел новый альбом, в ближайшее время постораюсь заценить. :)

В теме про Godsmack edde вспомнил об этой группе, и я решил создать тему и про неё. Пишем о своих впечатлениях о творчестве данной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://musicmp3.spb..../disturbed.html :) три следующих альбома помощнее

http://www.youtube.com/watch?v=ahwdyVf5hLQ

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Godsmack и Disturbed - среди мои любимих груп. Любимие песни - Down with the sickness, Prayer, Land of Confusion, The Night, Indestructable, а также инструменталь - Loading the Weapon. Из нового альбома - "Another Way to Die"

К стате - смотрите видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...