Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Rootfront


Nickson

Рекомендуемые сообщения

Тут я рассказывал про идею соцсети для айтишников.

Хоть и была критика, мол не стоит вообще этим заморачиваться, идею мы таки выносили и запустили :)

Вчера зарелизили первую публичную бета-версию.

Писали сами на джаве.

Уже есть идеи для новой версии, скоро начнем работать и над ними.

Пока оценивайте :) На сайте еще есть пару багов, которые вскоре уберем.

Если напишете, что нравится, что нет, если найдете новую багу, короче буду признателен )

Ну и собсно, наше детище, наш rootFront

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, но оценивать нечего пока. Пустой проект чуть заполненный старыми новостями, как совет используйте как можно меньше всяких измов, а то как только вижу слова гидроцефалы вроде зарелизили - сразу сбежать хочется, мне лично, полуграмотный ресурс для айтишников не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд (первый,не слишком внимательный :rolleyes:) неплохой,информативно приемлемый ресурс.

Оформление мне понравилось. Конечно со временем оно будет меняться и "обрастать". Желаю только, чтобы не загромоздилось всякой чушью и рекламой сверх меры, как на многих и многих ресурсах.

По поводу информативной наполненности - я, в общем ,не IT-шник, но думаю, что какие-то специфичные штучки "вворачивать" нужно. Интересные "феньки" про Mozilla и IE, мне понравились.

Пожелаю ресурсу развиваться. А главное, чтобы Ваша компания друзей-разработчиков-единомышленников плолдотворно и успешно работала в дальнейшем. :rolleyes:

Кстати, а что за сочетание: root - корень..,front - передний, передний план,... - ну так, просто любопытно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд (первый,не слишком внимательный :rolleyes:) неплохой,информативно приемлемый ресурс.

Оформление мне понравилось. Конечно со временем оно будет меняться и "обрастать". Желаю только, чтобы не загромоздилось всякой чушью и рекламой сверх меры, как на многих и многих ресурсах.

По поводу информативной наполненности - я, в общем ,не IT-шник, но думаю, что какие-то специфичные штучки "вворачивать" нужно. Интересные "феньки" про Mozilla и IE, мне понравились.

Пожелаю ресурсу развиваться. А главное, чтобы Ваша компания друзей-разработчиков-единомышленников плолдотворно и успешно работала в дальнейшем. :rolleyes:

Кстати, а что за сочетание: root - корень..,front - передний, передний план,... - ну так, просто любопытно... :D

Спасибо)

На счет названия, root - начало, корень всего. front - передовая линия, фронт )

выходит, рутфронт - фронт всех основных IT-знаний :) такая романтика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Корень фронта" ??

М-да... Пардон... В применении к гуманоидной анатомии получается (извините ещё раз) - задница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если без шуток, корень тут не при чём. root для тех кто в танке - суперюзер в UNIX-системах. а Front добавлен именно чтоб приколоться и походить названием на известное движение КПГ, хотя администрация сайта с коммунистами ничего общего и не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

root для тех кто в танке - суперюзер в UNIX-системах
добавлен именно чтоб приколоться и походить названием на известное движение КПГ

для тех, кто уже вылез из танка (все же, хорошо, что коровы не летают) - значение слова root = корень, корневой, родоначальник и, то, что в *nix системах оно используется в значении супер - администратор, отнюдь, не уменьшает значение этих систем, но и не отменяет основного значения этого слова, а, впрочем, как вы лодку назовете, так она и поплывет... ("передний корень"??? фаллос, что ли?, так бы сразу и назвали, зачем так завуалированно) ну да ладно, Бог с ним с названием, допускаю что его придумали "именно, чтоб приколоться...", просто не совсем понятно для кого и для чего предназначен этот ресурс, т.е. четко не проглядывается целевая аудитория (постарайтесь, хотя бы, для себя ответить на этот вопрос), создается впечатление, что люди решили поупражняться в сайто строительстве и немного "приколоться" и оттопыриться, и, конечный результат их, совершенно, не интересует... просто процесс ради процесса

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...