Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 8. Восточный экспресс.


Рекомендуемые сообщения

Alex, Хауш, Ли, остальные, это - моветон.

Против ex1eкоторый сам себя причислил к уголовному миру, может не пустые слова?

Вот и я думаю - получил роль и понял всё буквально, не поговорив с подельниками. Либо решили пойти "в нахалку". Хочешь хорошо спрятать - спрячь на самом видном месте.

Против ex1e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то предлагал скидывать с поезда тех, кто в теме , но отмалчивается. Так вот, если я в поезде но занят другими делами (браузер не выключен) - это же не повод, чтобы последними услышанными мною словами были "This is Afrika" или что вы там говорили...

Изменено пользователем Камринг Нимтар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать нельзя. События, происходящие вне игрового поля следует перечёркивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, наворотили, пока я спала! Столько высказано претензий друг к другу, по-моему, сами все запутались. Какая-то картина вырисовывается (на мой взгляд) - "бей своих, чтоб чужие боялись". И только человек со стальными нервами может спокойно делать выводы и методично путать следы. Слышно меня?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вызывает подозрение господин Ом...

Может быть я зря за обычным преферансистом увидела подозрительную личность... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, я своих не сдаю.

b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif

Кто-то предлагал скидывать с поезда тех, кто в теме , но отмалчивается. Так вот, если я в поезде но занят другими делами (браузер не выключен) - это же не повод, чтобы последними услышанными мною словами были "This is Afrika" или что вы там говорили...

Я с Вами согласна. По таким принципам из поезда никого "выкидывать" и не будем.

Речь шла о двух вещах:

1. Опыт показывает, что иногда мафия любит вести себя неактивно (пропадает из темы, чтобы не "мозолить" глаза.. сидит себе тихо и наблюдает, как мирные пассажиры ссорятся и подозревают друг друга.. правильно, а кого им еще подозревать, если перед носом у них одни мирные..).

2. Проблема у нас только в том, что по людям, которых нет - нельзя сделать никаких выводов. Нельзя понять по человеку мафия он или не мафия, если человека просто нет среди нас.

Поэтому Вы слышали высказывания подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверена.

Хауш, что ж Вы во всём не уверены? Это не свойственно учителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли, а что Вы думаете о нашем отравителе? За кого он?

За отравителя, как обычно сложно сказать :)

Мне кажется, пока он против мирных... :)

Ли, а что Вы думаете о нашем отравителе? За кого он?

Пардон.

За отравителя, как обычно сложно сказать

Мне кажется, пока он против мирных...

Ли, а что Вы думаете о нашем отравителе? За кого он?

Пардон.

За отравителя, как обычно сложно сказать

Мне кажется, пока он против мирных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли, а что Вы думаете о нашем отравителе? За кого он?

Я не Ли. Но отравитель за мирных. Он очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли,может время пришло? :) Озвучишь кого проверяла?)

Вот ответ на этот вопрос:

"То реле там с ячейкой шалят" :)

:)

Шалим, да.. я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я зря за обычным преферансистом увидела подозрительную личность... :)

Не могу с тобой не согласиться.

В идеале хорошо бы выйти на двоих сразу.

конкретно

Прости нас :)

Выхода другого не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Опыт показывает, что иногда мафия любит вести себя неактивно (пропадает из темы, чтобы не "мозолить" глаза.. сидит себе тихо и наблюдает, как мирные пассажиры ссорятся и подозревают друг друга.. правильно, а кого им еще подозревать, если перед носом у них одни мирные..).

А ведь бывает и наоборот! Любовники, например, что бы скрыть свою связь от посторонних глаз - на людях все больше ссорятся, и пытаются сделать вид, что терпеть другу друга не могут. Ну, это чтоб мужья/жены (читай:мирные) не догадались. Как такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но роль действительно неактивная, Хауш. Главное, что это был хакер. К нему в этом плане доверия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...