Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 8. Восточный экспресс.


Рекомендуемые сообщения

Мафия! Игра восьмая.

c5568953f6ee.jpg

Ladies and Gentlemen! Mesdames et Messieurs! Meine Damen und Herren!

Сегодня, 11 марта, отправляется наш легендарный пассажирский поезд класса люкс "Восточный экспресс".

Наш маршрут: Париж-Стамбул. Двенадцать вагонов с отличнейшими купе, два ресторана, вагон-бар, тренажерный зал и музыкально-игровой клуб в Вашем распоряжении!

Ступая на борт, Вы словно возвращаетесь в другую эпоху – эпоху изящества и элегантности. Ваш личный стюард, в любую минуту готовый исполнить Ваши пожелания, проведет Вас к зарезервированному Вами купе из лакированного дерева и сверкающей латуни, с мягкими полотенцами и накрахмаленным постельным бельем. Ваше комфортабельное купе станет Вашим укромным уголком, где Вы сможете наслаждаться панорамными видами, сменяющимися за окном. Романтика, приключения и удовольствие – вот основные составляющие нашего путешествия.

Занимайте свои места согласно купленным билетам. До отправления остаются считанные минуты!

Счастливчики, не пожалевшие 9470$ для путешествия в легендарном и самом известном поезде в мире:

Активные роли: КОМИССАР. ОТРАВИТЕЛЬ. ДОКТОР. СТАРЕЙШИНА. ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. ПОЧТАЛЬОН.

Неактивные роли: ДРУГ.

Переходящие роли: ХАКЕР.

Мафия: 4 человека, среди них: ЯКУДЗА. НИНЗЯ.

Итого: 4 мафии, 6 активных мирных и 6 неактивных.

Правила

Счастливого Вам пути!

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1195ff0434ae.jpg

Позвольте поприветствовать вас, Дамы и Господа!

Я Ваш Стюарт, который проводит Вас в Ваши купе и будет к Вашим услугам всё путешествие.

Сине-золотые вагоны "Восточного экспресса" ожидают Вас в Париже, чтобы увезти в вояж через Францию, Швейцарию и Австрию к Будапешту. Одну ночь Вы проведете в столице Венгрии, а затем, после обеда, продолжите поездку через Румынию. Следующие день и ночь Вы проведете в Бухаресте. Затем – снова в путь. Вас ждет остановка в Болгарии, и уже на следующий день Вы прибываете на место назначения – в сказочный город Стамбул.

1f8ada06f514.jpg

Занимайте свои места согласно купленным билетам. До отправления остаются считанные минуты.

Приятного путешествия, Дамы и Господа!

Первый игровой день открывается 11 марта в 10:00 по Москве.

Закрытие первого дня в 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь и наслаждайтесь живописным пейзажем за окном. Континентальный завтрак будет сервирован в вашем купе, а обед в вагоне-ресторане.

Ваш Стюарт разнесет по Вашим купе интересную литературу и свежую прессу, а также инструкции и программу нашего путешествия, "Дополнения к правилам".

5ede10673895.jpg

КОМИССАР. Имеет возможность стрелять вместо проверки. Но если комиссар попадает в мирного жителя - он погибает сам.

ОТРАВИТЕЛЬ. Если кого-то отравит дважды, этот человек умирает. При условии, что в промежуток между отравлениями к жертве не заходил доктор.

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. Может по собственному желанию защитить любого выбранного им человека от убийства и погибнуть вместо него.

ПОЧТАЛЬОН. Каждую ночь получает почту, в которой содержатся результаты проверок (без ника проверяемого, только результат).

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа!

64ef70bfbf3f.jpg

Ваш Стюарт вынужден сообщить вам пренеприятнейшее известие.

Не успел наш поезд отправиться в путешествие, как обнаружилось, что один из пассажиров был зверски убит.

Однако, не стоит паниковать!

К нашему счастью, в "Восточном экспрессе" анонимно гостит знаменитый Комиссар. Он уже взялся за расследование этого дела и, не выдавая себя, сообщил следующее. В поезде находится преступная группировка, поставившая своей целью завладеть содержимым сейфа одного из пассажиров. Убедительная просьба ко всем проявить гражданское мужество и оказать посильное содействие в разоблачении преступников.

Будьте осторожны, Дамы и Господа! Помните, что преступники скрываются среди нас.

Пожалуйста, представьтесь друг к другу и расскажите в двух словах о себе. Это может облегчить задачу как Вам, так и нашему Комиссару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Просыпайтесь. Рискуете проспать самое интересное.

625c1864a455.jpg

Простите, что шокировал Вас такой ужасной новостью. Однако, наше путешествие продолжается. Я полон оптимизма.

Устраивайтесь поудобнее. Завтрак сейчас будет подан.

b6b6427f8984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт, спасибо. Будьте добры, чашку крепкого кофе без сахара и оставьте более подробную карту путешествия в моем купе.

Меня зовут Кларисса. Я выросла в кругу известных и уважаемых людей политики. Я дочь посла Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Хаушбергия :) Я очень рада,что попала сюда!Вы не представляете, как это было сложно с моей то зарплатой.

Какие же тут злые люди!Убили человека! :no:

Кстати забыла сказать :) я обычный учитель истории,но это не значит,что я занудный и слабый человек.Когда-то я на заводе работала :showoff: Так что помогу,чем смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Позвольте представиться. Александр Гагарин. Князь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаушбергия, что же подвигло Вас так потратиться?

Тут же такая романтика.Нам будут встречаться такие красивые места!Так что денег мне не жалко :) это будет незабываемо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Хаушбергия :) Я очень рада,что попала сюда!Вы не представляете, как это было сложно с моей то зарплатой.

Дамы и господа! Позвольте представиться. Александр Гагарин. Князь.

Доброе утро, Хаушбергия, Александр. Рада, что кто-то составит мне компанию за чашкой кофе..

Об убийстве позже, времени еще достаточно. Не нужно портить аппетит. Вид за окном прекрасный.

Расскажите, как вы оказались тут. Осознанный выбор "Восточного экспресса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаушбергия, да Вы - романтик!

А на какой исторической эпохе Вы специализируетесь? Я тоже не равнодушен к истории. Только у меня отвратительная память на имена и даты.

Расскажите, как вы оказались тут.

О, это презабавная история! Дело в том, что мои родители давно и, к счастью, безуспешно пытаются меня женить. Их фантазии и уловки на этом поприще не знают границ. И лишь моё самоотверженное свободолюбие до сих пор спасает меня от уз Гименея. Но недавно они выдвинули безжалостный ультиматум! Если я не женюсь до окончания этого года, то лишат меня наследства. Купили билет на этот экспресс и заставили ехать в Стамбул. Причина оригинальна! Именно на этом поезде мои родители и познакомились. У них вдруг появилась романтичная надежда что история повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте представиться, дамы и господа. Меня зовут Alex XIV Vovochkin, Герцог Баварский. За окном отличная погода, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится культурно-историческая эпоха.Всего их пять.Моя любимая-Древний мир :)

Осознанный выбор "Восточного экспресса"?

да. :) Мне кажется тут чудесно.Просто никогда не ездила в поезде класса люкс.Он превзашел все мои ожидания. :)

Рада, что кто-то составит мне компанию за чашкой кофе..

Простите,пью только колу. :blushing: но посидеть в чудесной компании отказаться не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Доброе утро!

Для меня это точно утро, т.к. я сова и ложусь поздно, а впоездах и вовсе не высыпаюсь...

Да! Меня зову Ирэна, я дочь польских музыкантов и еду прежде всего осмотреть Венгрию, Австрию; может сумею попасть в местечко Доборьян, где бывал сам Ферец Лист!

Стюарт! Мне бы чаю зеленого с сыром и нет ли у Вас в поезде муз.зала, где было бы ппианино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном отличная погода, не правда ли?

Да, немного облаков, но дождя, надо полагать, сегодня ожидать не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный клуб в Вашем распоряжении, Ирэна.

99e8eeed39f7.jpg

В этом вагоне царит уникальная, душевная и фешенебельная атмосфера: здесь звучали голоса членов королевских семей, глав государств и знаменитостей, таких как Грегори Пек, Алан Уикер и Шер.

Зеленый чай уже готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! :)

Какое общество!

Разрешите представиться, меня зовут Ли - программист :)

Но билет на поезд - мой выигрыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут чудесно.

Мне определенно нравится Ваш оптимизм, дорогая Хаушбергия. Согласна с Вами.

Я же в свою очередь.. подумала, что путешествие на этом поезде пойдёт мне на пользу и отвлечёт от мрачных мыслей.. В прошлом году я потеряла друга. Авиакатастрофа. После этого почти перестала появляться в Свете.

Кларисса, а Вы одна путешествуете или с родителями?

Одна.

Но не будем о грустном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, леди. вы хотели бы сыграть для нас что то на пианино? С удовольствием бы вас послушал!

С удовольствием для вас всех сыграю! Тем более, что , действительно, погода немного облачная, серо за окном. А хорошая музыка всегда улучшает настроение! Не так ли?

Стюарт! Спасибо за великолепный музыкальный салон! Буду польщена играть в нем:blush2:

Я тоже сова, поэтому, только проснулась :)

Доброе утро, Ли! Сова- это хорошо! Будет с кем поболтать в вечернюю пору, когда не спится. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларисса, надеюсь музыка поднимет вам настроение.

Но билет на поезд - мой выигрыш

Приятно познакомиться, Ли. как вам удалось выиграть билет? В лотерею?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...