Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 8. Восточный экспресс.


Рекомендуемые сообщения

Владимир, она не обманывает. Камерун проверен.

Я его и не подозреваю, но почему в последний момент? Или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, времени в обрез. Надо объяснить отравителю, что сегодня надо зайти к одному из оставшихся мафов.

Нет, как вам нравится это " к одному из оставшихся...." Это нас скоро по пальцам пересчитать можно будет!!!

Против Saule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Камринг Нимтар, Вы неправильно проголосовали!

против Камринг Нимтар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа, согласен с Вами, что риск благородное дело. Но Вы у меня так дорискуетесь!

Ваш Стюард вынужден сообщить Вам, что сегодня днем наш поезд покинул @Камринг Нимтар, мирный пассажир!!!

imageservlet.jpg

@Brightly > Saule

@Cameroon > Камринг Нимтар

@CHAURSMANLIVE > CHAURSMANLIVE

@Камринг Нимтар > Brightly

@Katharsis > Katharsis

@KOT2s > KOT2s

@mbc97 > KOT2s

@NatM > Камринг Нимтар

@Omq > отравлен

@Saule > Камринг Нимтар

@Skif > Камринг Нимтар

@Vovan555971 > Камринг Нимтар

Камринг Нимтар поменял свой голос в последний момент на Brightly, прислал его личным письмом. В память о погибшем, я поменяю голос в таблице, он всё-равно не играет роли. Камринг Нимтар, простите всех этих товарищей.

Третий день закрыт.

Прошу активных пассажиров оставить Стюарду послания с выбранными именами.

Также просьба оставить всем послания с именами на хакерские проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Стюард приветствует Вас.

С прискорбием вынужден сообщить Вам, Дамы и Господа, что ночью в поезде произошло убийство.

Имя погибшего: @NatM. Комиссар.

Таинсвенное отравление. Имя отравленного: @Brightly

Имя ночного хакера: @Vovan555971

Четвертый день открывается завтра в 8:00.

Закрытие в 22:00 по Москве.

Преступников в поезде: 4 штуки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Да...рискнули неудачно, но небезрезультатноg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым утром.

1. Я очень злюсь на себя.

2. Я невероятно злюсь на себя.

3. Если не сказать больше.

4. Мы зря вчера пошли на риск. Нужно было убивать мафию.

5. Расстроилась из-за того, что телохранитель не прикрыл Комиссара. Была уверена в нем.

Естественно я знала комиссара.

И я знаю его проверки. Сегодня всё, что я могу для вас сделать в память о комиссаре - это передать его проверки всем. Вы легко можете пройтись по постам NatM, чтобы убедится в том, что они соответствуют.

Первый день. Комиссар знает роль бедной @Ckunsy, почтальона... Ли несколько раз пытается донести это до Скунси.. Так, что всё становится более чем... Ночью умирает почтальон.

Второй день. Естественно я прошу Комиссара вести себя тише. По началу мне даже казалось, что ситуацию спасти практически нереально. Дело не только в первом дне, дело и в ночном убийстве.. пройтись по постам ПОЧТАЛЬОНА было легко.. и таким образом выйти на 100% Комиссара даже если он остался незамеченным в первый день (ведь почтальон тоже искал комиссара.. у него было письмо! при чем предположительно у него было письмо с ролью "почтальон" - соединить два этих момента не составляло никакого труда). Но как оказалось впоследствии - комиссара видели не все. К тому же на второй день Ли вела себя предельно аккуратно.. и свою проверку передала также. При этом.. ночью NatM досталась в том числе и хакерская проверка. Предположительно Ли проверила одного и того же человека обоими проверками, на случай, если она попала бы на невидимку.

И она действительно попала на неактивную роль. Это был @Cameroon.

(однако, по поводу проверки одного и того же обоими проверками - это не точная информация. Ли унесла это с собой и не поставила точку. Но она могла проверить в том числе и разных людей. Хотя я всё-таки больше склоняюсь к тому, что проверенный был только один).

Третий день. Комиссар попадает на мафию. 100%. Но не на якудзу, иначе бы она не стала вчера рисковать! Этот 100% преступник всё еще в игре. Мы осознанно вчера вечером пошли оставили его для отравителя, так как отравитель сделал правильный выбор, благодаря чему у мирных есть возможность убить двоих за один день.

Но вчера вечером.. мы совершили ошибку. Возможно, критическую.. Исправить ничего нельзя, выиграть время тоже. Больше права на ошибку нет. Это с учетом того, что сегодня погибнуть должно сразу две мафии (отравитель должен убить одного из).

Вообще, для желающих убить Камеруна - рекомендую поискать в поезде роль друзей. И подумать о том, что, возможно, именно это послужило вчера причиной дурацкой вечерной ошибки.

Нет, мы, конечно, можем для полного разгрома мирных убить днем единственного проверенного.. который, допустим, автоматически унесет вместе с собой еще одного мирного. Действительно.. почему нет.

Результат "замечательный". Saule - мафия

Спасибо. У меня действительно есть желание сойти с поезда.

против Saule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телохранителю только еще одно слово - я не идиотка орать о том, что я Ком.. Настоящий Ком "кричать" об этом не мог. Его нужно было знать с первого дня. Если ты вдруг сменил защиту, это было твоей ошибкой, а не моей.

Всё, ребят, проверки Комиссара я вам оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комм доверял mbc97 и Vovan555971. наверное, не с проста.

А ещё хотел убить то ли Ирэн, то ли футболиста.

Если ты вдруг сменил защиту, это было твоей ошибкой, а не моей.

Может он на меня переключился? Камерун кричал же, что меня ночью грохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда мафии дружелюбнее к Вам настроена.

еще и издевается. :)

А ещё хотел убить то ли Ирэн, то ли футболиста.

я тоже думал, что мы вчера футболиста убьем, а получилось вон как.

Может он на меня переключился?

да кому ты нужен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комм доверял mbc97 и Vovan555971. наверное, не с проста.

Этим людям доверяла я. Не запутайтесь. Этим людям я и сегодня доверяю.

А Комиссар доверяла мне. Я не стала об этом писать (не настолько наглая).

Но хакерской проверкой действительно могли проверить меня. Во второй день я даже была уверена в том, что я одна из проверенных. Но на самом деле не страшно. Я совсем не против того, чтобы сегодня проголосовать против меня коллективно.

Нет, Saule, не покидайте нас. Команда мафии дружелюбнее к Вам настроена. :)

В преферанс может?

***** ** ***** нельзя играть на чувствах, товарищ "добрый" человек.

*тапком по монитору*

Мирные вам дарят подарок. У вас всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не против того, чтобы сегодня проголосовать против меня коллективно.

другом все-таки выбрала мафиози?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ты нужен?

А тебе? Разве не будешь тут скучать без меня? Тоска зелёная заест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска зелёная заест!

не могу не согласиться. Юлю обидели, она теперь протест показывать будет. Кота тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другом все-таки выбрала мафиози?

Ты - не преступник. Это я знаю точно. В остальном нет уверенности.

Сама отравителю доверяю (он тебя не убил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться. Юлю обидели, она теперь протест показывать будет. Кота тоже нет...

Я не обиделась! Я просто очень на себя злюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно! В поезде нет никаких преступников! Нас обманули! Поэтому мы до сих пор и не попали ни в одного из них. И никто не погибает. Стюард их просто ночью выводит тихо из купе. Это реалити-шоу! Нас по телевизору покажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас по телевизору покажут!

Журналист, Вы без работы остались! И поделом! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно! В поезде нет никаких преступников! Нас обманули!

Нет, в поезде четыре преступника. Отравитель тебя сегодня добьет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...