Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 8. Восточный экспресс.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, преступники Cameroon, Skif и mbc97.

Опять неправильно. Хауш тоже мирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Камринг Нимтар, была хакером, проверяла Камеруна. Он неактивный

Omq, вот ее слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять неправильно. Хауш тоже мирная.

Почему? Но ты согласен, что Cameroon мафия?

Почему mbc97 мирная?

Omq, вот ее слова.

Она могла специально так сказать. Это не доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что роль её знаю.

Но ты согласен, что Cameroon мафия?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omq, вот ее слова.

Почему тогда он сам признался, что он преступник?

Потому что роль её знаю.

И какая же у неё роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что роль её знаю.

Нет.

Рука руку моет...

mbc97, ко мне -то почему такое недоверие? Я не собираюсь кричать как Omq , что хороший и правильный гражданин, не надейтесь! Характер не тот. ДА уверена я в себе.Дайте, как говорят в Одессе, примеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда он сам признался, что он преступник?

Он не признавался. И то что он не преступник, я точно знаю.

И какая же у неё роль?

:)

Старейшина. :)

Вы ведь не станете стрелять в Старейшину? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не признавался. И то что он не преступник, я точно знаю.

:)

Старейшина. :)

Вы ведь не станете стрелять в Старейшину? ;)

Ну вот! Какая по счету роль в этой игре у Клариссы? Skif, я филолог по образованию и знаю многое про королеву детективов, усек?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Какая по счету роль в этой игре у Клариссы? Skif, я филолог по образованию и знаю многое про королеву детективов, усек?;)

Это не про Клариссу.

Ты очень невнимательна, Ирэн. Потому и не понимаешь что преступник именно Cameroon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Какая по счету роль в этой игре у Клариссы?

Так это мы о Хауш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это мы о Хауш. :)

Ах, да, не доглядела. Пардону прошу. Все равно не верю и про Хауш. Чего это Гагарин так просто расколол ее роль? Старейшина - я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень невнимательна, Ирэн. Потому и не понимаешь что преступник именно Cameroon.

она уже сказала, что верит тебе, успокойся.

маффы: Brightly, CHAURSMANLIVE, Omq и KOT2s. из них часть проверена, часть спалилась, часть обречена.

чувствуете прилив свежей крови? не знаю как вы, а я чувствую... так интенсивно, что аж в тему заходить страшно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это Гагарин так просто расколол ее роль?

Непросто было. :)

Старейшина - я.

Значит я ошибся. :(

Но в этом есть и положительный момент! Если мы к вечеру не найдём потенциального мафа, можно мы против Вас проголосуем?

Против Brightly

Для Вас ведь это не опасно. А то вдруг невинного мирного опять из поезда выбросим. Вы ведь не против? Присоединитесь к такому голосованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непросто было. :)

Значит я ошибся. :(

Но в этом есть и положительный момент! Если мы к вечеру не найдём потенциального мафа, можно мы против Вас проголосуем?

Против Brightly

Для Вас ведь это не опасно. А то вдруг невинного мирного опять из поезда выбросим. Вы ведь не против? Присоединитесь к такому голосованию?

Вы главное ищите, друзья мои! Падет выбор на меня - сопротивляться не буду. А насчет невинноео мирного - по-моему это и есть первоочередная твоя цель. Твоя и твоих друзей-мафов.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное ищите, друзья мои!

Будем! Помогайте!

А насчет невинноео мирного - по-моему это и есть первоочередная твоя цель. Твоя и твоих друзей-мафов.:mad:

У меня совесть заговорила. Не хочу сегодня в мирного стрелять. :blushing:

Но не потому что маф. Просто угораздило вместе со всеми вами промахиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение на уважение.

Saule - якудза. Ведь посмотрите на ее посты : и одиночка, и пытается соответствовать воспитанию своих родителей, стальные нервы и стальной характер. Каждую минуту меняет тактику, пирписывая себе чужие роли, примеряет их как маски. " Я примеряю на себя шкурку Клариссы". Это тоже ее. Ну сколько вам еще нужно доказательств?!!!

Ирэна, задайте себе простой вопрос. Для чего мафии примерять роль кого-либо ПОСЛЕ раскрытия этой роли для других игроков (ПОСЛЕ, а не ДО)? Это, скорее, доказательства мирности. Если вы объясните мотивы покрывать активные роли, которые были случайно раскрыты и брать огонь на себя, то я соглашусь с Вами и с тем, что я мафия. Развейте свою логику дальше и объясните мотивы. Я сожалею только о том, что не примерила во время роль Доктора и поздно написала ему "не надо". А свою роль я называла в теме несколько раз.

Неужели не заметили кто примерял роли до? Хауш заметила, например.

И учтите, она ни разу против меня не проголосовала, так что это не месть с моей стороны.

А как я голосовала, Ирэна? У Вас есть возможность посмотреть причины моих голосов.. откройте вечера и посмотрите. С какими словами.. какие у меня были мотивы.

разум вам затмила!

Я не знаю, что Вам затмило глаза.. Но не видеть мафию перед своим носом.. и позволять ей издеваться над Вами..

Saule - якудза.

Нет, Ирэна, Вы ошиблись.

Но свой голос я не буду менять. Мне не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуете прилив свежей крови? не знаю как вы, а я чувствую... так интенсивно, что аж в тему заходить страшно. :)

Вот что я вам говорил! Преступники уже испугались! Голосуем Против Cameroon. Он сам только что признался, что ему страшно заходить. Только преступники нас, мирных, боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но свой голос я не буду менять.

А я советую поменять! Saule, я знаю преступников.

Против Cameroon, он и есть главный преступник якудза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам только что признался, что ему страшно заходить. Только преступники нас, мирных, боятся.

Ом, из-за одного разбушевавшегося стоматолога, скоро люди ездить поездами (заходить на форум) будут опасаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, кто против Cameroon? Убьем якудзу! Я в азарте!

Ну не очень подходящая это кандидатура. Не набирает голосов. Но ничего страшного! У нас в поезде полно бандитов. Надо сосредоточиться на ком-то другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не очень подходящая это кандидатура.

Почему тогда он боится заходить в наш вагон?

Боятся только преступники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда он боится заходить в наш вагон?

Его в детстве бормашиной напугали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...