Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 8. Восточный экспресс.


Рекомендуемые сообщения

Пассажиры, нам что, только вдвоём с отважным дантистом мафов тут ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Saule : Пыталась еще раз перечитать посты. И вот-

- во-первых ничего не поняла: " Для чего мафии примерять роль кого-либо ПОСЛЕ раскрытия этой роли для других игроков (ПОСЛЕ, а не ДО)? Это, скорее, доказательства мирности." Ничего не заметила, чтобы роли примерялись Вами ПОСЛЕ. И как это может быть доказательством мирности -я тоже не понимаю ( наверное, нас обучали на разных факульетах:))

-не вижу по постам, что бы Хауш кого бы -то заметила при примерке ролей на себя , а она человек наблюдательный (разве что вы совпадаете во взглядах и целях и поэтому понимаете друг друга с полуслова). Мне будет жаль, если она на стороне мафи.

- разве что Cameroon & Skif постоянно паясничают. Но мое мнение - Cameroon просто обалдуй (как его не раз уже называли:)). А вот господин Гагарин внушает серьёзные подозрения. А точнее, ваша связка -Saule и Skif.

И еще. Если Вы, Кларисса, считаете, что называя себя чужими ролями, Вы "брали огонь на себя", то мое мнение -это лишь тонкая игра, чтобы запутать добропорядочных людей. А играете вы прелесно! И, наверное, сценарии к этим играм сами сочиняете?

"Кларисса, вы случайно не внучатая племянница Мэри Вестмакотт? "- вопрос Cameroon.

Вот мои мотивы.

PS: Но и конечно же Errare humanum est ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в детстве бормашиной напугали.

Хоть Вы у меня и в главных подозреваемых, но отдаю должное вашему юмору!:)

Omq, не слишком ли Вы настойчивы? Настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наверное, сценарии к этим играм сами сочиняете?

Грабят! Три моих!

Ирэн, то что Вы перечитывали посты это правильно. Но, очевидно, не обратили внимание на один интересный момент.

Как Вы думаете, почему пассажиры поопытнее не обвиняют Saule?

Вероятно, потому что обратили внимание на поведение кома. Ведь в первый день Ли встретила Клариссу очень недружелюбно и агрессивно, а потом резко стала ей доверять. С чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omq, не слишком ли Вы настойчивы? Настораживает!

Конечно настойчив. Еще бы не быть настойчивым. Якудза на удочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабят! Три моих!

Ирэн, то что Вы перечитывали посты это правильно. Но, очевидно, не обратили внимание на один интересный момент.

Как Вы думаете, почему пассажиры поопытнее не обвиняют Saule?

Вероятно, потому что обратили внимание на поведение кома. Ведь в первый день Ли встретила Клариссу очень недружелюбно и агрессивно, а потом резко стала ей доверять. С чего бы?

Села в уголке и думаю... Блин, неужели я где-то что-то упустила? Ладно, время еще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вчера не произашла вербовка,так как глава мафии просто отсутствовала :) (кот не знал,что игра кончается в 20:00) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уж тут не поменять тактики, когда всех четверых попалили?

Вот он преступник, который нас, мирных, боится. Ловите его скорее!

Против Cameroon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот не знал,что игра кончается в 20:00

Напару с футболистом?

Ведущий же сказал, что у него с мафами будет только одна ветка. Могли спокойно остальные мафы за отсутствующего решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли спокойно остальные мафы за отсутствующего решить.

некоторые впервый раз играют :) наверное он их как бы направлял,а вчера не пришел и они подумали,что смогут продержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное он их как бы направлял,а вчера не пришел и они подумали,что смогут продержаться

Пусть так самоуверенно думали о себе. А о якудзе? У нас малоактивных первыми вышибают. Зачем рисковать? Лучше обменять на активного мирного и снизить число мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн, нет, Вы можете меня подозревать! Даже по этой логике. Если поиграете еще пару игр, поймете, почему она ошибочная. В данном случае мне просто терять нечего (я уже считаю, что игра проиграна), была бы Комиссаром - попробовала бы объяснить и побороться.

Скажу только две вещи еще:

1. Я буду примерять роли во всех играх, как делаю это всегда, по-другому мне неинтересно и делать это необходимо, иначе у мирных нет никаких шансов на победу.

2. Cameroon не обалдуй.

Боятся только преступники.

Это может быть здравой мыслью. Ом, меняй свою кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я уже считаю, что игра проиграна)

Ну, ёлы! Что за паникёрство? Сегодня есть шанс завалить двух мафов. Ещё можем выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть шанс завалить двух мафов. Ещё можем выиграть.

Есть. Только вот попасть надо до якудзе, чтобы не случилась вербовка.

Почему? Я считаю, что Cameroon самый настоящий преступник.

Потому что он не преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом, Вы не соблюдаете наше джентельменское соглашение: я не считаю преступником Вас, а Вы - меня и Камеруна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...