Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 10. Турнир Магической Плазмы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю, как тебя спрятать..

Я в деле. Тапочки на вечер оставим. Кстати можем и нормально так, камнями покидаться друг в друга. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это все кто Гриффиндор?

Весь факультет Гриффиндора.. Шапка так решила..

А у тебя глаза должны быть орлиными. :)

Я в деле. Тапочки на вечер оставим. Кстати можем и нормально так, камнями покидаться друг в друга. :-)

Давай, ты первый. Я еще не проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, товарищи! А я вчера говорил, что двух спаниелей быть сразу не может! Один точно был самозванцем!

Я тоже говорил,что собак тут слишком много! Правда теперь ни одной не осталось,жаль Дружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже говорил,что собак тут слишком много! Правда теперь ни одной не осталось,жаль Дружка.

И я о том же. Я бы понял кошку, сову, крысу, жабу еще какую-нить. Но спаниель! Да целых два! Один как оказалось был настоящим другом, честно отдал свою роль. Второго мафы знали, что это их спаниель, им было легко понять кто этот настоящий друг. Вот и убрали, чтоб не успел на шею сесть. Если подумать почему именно дружку решили убрать, то может можно на след выйти. Но друг не успел признаться кого выбрать хотел.

Мог ведь кого угодно выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, ты первый. Я еще не проснулась.

Да я думаю, надо объединяться, Юль. У нас самые сильные факультеты. Впереди по очкам и вообще! Когтевранцы не в обиду вам сказано! Так было всегда по книжкам! Наш слизаринец Скифка точно не самозванец. На вашем факультете есть кто-нить? Выдвигай от вас самого не подозрительного кто предположительно мирный. Списки надо вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly, Dann, goredey, Skif

Факультет на мушке! Один предателем оказался,один говорят наш,мирный. А ещё двое? Вдруг предатель был заразный и кого успел кусануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly, Dann, goredey, Skif

Факультет на мушке! Один предателем оказался,один говорят наш,мирный. А ещё двое? Вдруг предатель был заразный и кого успел кусануть?

Это было бы слишком забавным, если бы все слизаринцы были бы мафами! :-)))

Я даже на такое согласен!

Хоть и был якудзей, укусить никого не успел вроде.

Brightly, Dann, goredey, Skif

Факультет на мушке! Один предателем оказался,один говорят наш,мирный. А ещё двое? Вдруг предатель был заразный и кого успел кусануть?

На мушке то факультет был, потому что реально один был самозванцем. По делом был на мушке. Скифку только зря отравили!

goredey, конечно так часто мафом бывал что всё может быть! Но Скифку не брошу одного! Слизаринец до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goredey, конечно так часто мафом бывал что всё может быть!

Да, может, он вечный маф? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может, он вечный маф? :sm(100):

Рано ещё так хорошо смеяться. Тем более,что списывать вы отказались.Что,сами всё знаете? Может и наш факультет заражён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может, он вечный маф? :sm(100):

Ната, а ты кого подозреваешь? Я бы на ваш факультет тоже внимание обратил. У вас больно много отсутствующих.

Кстати, можно против Кота проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, гриффиндорцы! Заключим временный союз? Гриффиндорцы с слизаринцами! Это прикол! :-))

Рано ещё так хорошо смеяться. Тем более,что списывать вы отказались.Что,сами всё знаете? Может и наш факультет заражён?

Согласен, смеяться рановато. Самозванцами и не пахнет, хоть пальцем в небо тыкай.

Самозванцы могут быть рассеяны по всем факультетам. Думаю на вашем есть кто-нить одназначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем факультете есть кто-нить? Выдвигай от вас самого не подозрительного кто предположительно мирный. Списки надо вести.

Гриффиндор полон загадок. Но я доверяю Хауш.

Как я могу не доверять тем, кому дала свои палочки.

Эй, гриффиндорцы! Заключим временный союз?

Ага.. в Гриффиндор захотел.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когтевранцы, выберите у себя там декана, с которым можно вести переговоры. Декан слизаренцев я. Скифка неопытен, палкой толком махать не умеет.

в Гриффиндор захотел.. :)

Немного :-))

Но у вас там свои беспорядки! У нас хоть команда дружная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепишем книгу :D

Хауш, а ты кого подозреваешь?

пока ты здесь один :)

Ща Скифка придет, будем в вас кидать тапками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауш, а ты кого подозреваешь?

Мой список состоит не только из подозреваемых,но и тех,кто ничего не писал.а именно:

Ckunsy.Goredey.Katharsis.KoT2s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле оклемался. Какая ведьма меня траванула?! :mad: Ты на чьей стороне, вредитель? Не вздумай повторить! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy.Goredey.Katharsis.KoT2s.

Goredey это жестко конечно :-)

Но всё может быть! Я согласен.

Еле оклемался. Какая ведьма меня траванула?! :mad: Ты на чьей стороне, вредитель? Не вздумай повторить! :mad:

Да это наезд на слизаринцев как питьдать! Не кричи так. Раскричался, бедняга :-)

Пройдет ведь! :-)

Еле оклемался.

Отомстим, Скифка! Отомстим! Я за тебя слизаренца горой.

Еле оклемался.

Ты лучше скажи не в шоке ли ты от того, что к нам на факультет самозванца подкинули и его же ночью и грохнули? Сыграли со слизаренцами злую шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когтевранцы, выберите у себя там декана, с которым можно вести переговоры. ,

Чего там выбирать,нас тут только двое, я да NatM. Вот она пусть будет деканом. Она всё знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что тут говорить. Кома прятать надо, пока не поздно.

Эх, Гризли зря кричал что будет размахивать бластером после прошлого игры. Так ведь и заявил, что если кто палить начнет в первую ночь, знайте что это я.

Чего там выбирать,нас тут только двое, я да NatM. Вот она пусть будет деканом. Она всё знает.

Понял. Ната, ты выбрана деканом Когтеврана. Поздравляю с назначением! Ты так и не ответила, что думаешь по поводу отсутвующих с твоего факультета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что тут говорить. Кома прятать надо, пока не поздно.

Эх, Гризли зря кричал что будет размахивать бластером после прошлого игры. Так ведь и заявил, что если кто палить начнет в первую ночь, знайте что это я.

Лапы его надо посмотреть,если обожжены то он палил а если нет,то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапы его надо посмотреть,если обожжены то он палил а если нет,то и нет.

Хорошее предложение! Но если обожжены, то он не жилец дальше. Точно ведь грохнут.

Хотя могут и оставить! В надежде, что он сам достреляется :-)

Ком, ты шипко бластером не размахивай, промахнуться ведь можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кричи так.

А я не кричу. Я думаю как гранатомёт волшебнуть.

Ты лучше скажи не в шоке ли ты от того, что к нам на факультет самозванца подкинули и его же ночью и грохнули?

Нам его Шапка подсунула. Слишком дружелюбного и втирающегося в доверие. Ком заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...