Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой винт быстрее?


Рекомендуемые сообщения

Есть 2 винта по 20 Гб!! maxtor d540x-4k и Western Digidal WD200!Хочу узнать на какой лучше ставить XP!Какой быстрее будет? У макстора просто 5400 об. мин, а у второго 7200...Помогите пожалуйста

Изменено пользователем slimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макстор можешь вообще выкинуть - гнилые винты. Особенно старых ревизий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый совет - поставь на оба. Дублирование создает приятное чувство защищенности. Да и проверить можно в натуре

Да, отъест гига 3-4-5. Но с таким старьем лучше подстраховаться.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!На оба не могу!Так как не хватает молексов для подключения!Да и бп еле последнее отдает...2 винта по 80 стоит,и вот третий щас макстор стоит..Буду ставить Дигитал!!Спасибо за советы Огромное!Только вот что плохо - вестерн писк издает при работе - раздражает.... :mad:

11042011038.jpg

post-60926-0-61994100-1303132750_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всеже...что будет быстрее?Как кто считает?Разница где будет заметна?В скорости загрузки игр будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба - нафталин, все параметры в той или иной степени одинаковы. Разницу в скорости загрузки игр ты увидишь, если установишь Intel g25m SSD, но никак не это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...