Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна программа робот


ЗАЗ600SL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При подключении к интернет провайдеру дали программку для виртуального телефона или интернет телефона.Она простенькая,есть только кнопконабиратель, как на обычном телефоне только мышкой надо кликать на клавиши и так набирается номер. Неудобство в том,что нет дозвона,постоянно надо тыкать мышкой.

Вот думаю может есть программка которая сможет запоминать движения мышки и сама потом повторять действия?

Когда-то была подобная у меня для автоматической установки программ,когда проделал один раз действие и программа запомнила и потом всё повторяет.

Подскажите пожалуйста может есть чего подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Skype плох?

Так у меня эта программка стоит,там звонки на сотовый дешевле да и платить месте с инетом. Скайп тоже есть,но это другая опера :)

Погугли на "кликер" - завалом. Не скачай трояна! :)

Попробую,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...