Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите исправить ошибку


artem070783

Рекомендуемые сообщения

<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">

- <System>

<Provider Name="Microsoft-Windows-Kernel-Power" Guid="{331C3B3A-2005-44C2-AC5E-77220C37D6B4}" />

<EventID>41</EventID>

<Version>2</Version>

<Level>1</Level>

<Task>63</Task>

<Opcode>0</Opcode>

<Keywords>0x8000000000000002</Keywords>

<TimeCreated SystemTime="2011-04-26T14:00:32.197200000Z" />

<EventRecordID>21683</EventRecordID>

<Correlation />

<Execution ProcessID="4" ThreadID="8" />

<Channel>System</Channel>

<Computer>АРТЕМ-ПК</Computer>

<Security UserID="S-1-5-18" />

</System>

- <EventData>

<Data Name="BugcheckCode">0</Data>

<Data Name="BugcheckParameter1">0x0</Data>

<Data Name="BugcheckParameter2">0x0</Data>

<Data Name="BugcheckParameter3">0x0</Data>

<Data Name="BugcheckParameter4">0x0</Data>

<Data Name="SleepInProgress">false</Data>

<Data Name="PowerButtonTimestamp">0</Data>

</EventData>

</Event>

Ошибка.doc

Ошибка.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскакивал синий экран. Я снял автоматическую перезагрузку. Комп работал где-то часа три-четыре. Начал смотреть ролик в ютубе и тут комп вырубился и начался противный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не как на скрине. Отображать варианты восстановления у меня галочка не стоит и вместо малого дампа памяти стоит просто дамп памяти ядра. Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не как на скрине. Отображать варианты восстановления у меня галочка не стоит и вместо малого дампа памяти стоит просто дамп памяти ядра. Может в этом проблема?

Проблема не в этом. Чтобы кто-то мог помочь понять в чем проблема, надо дать хоть какую-нибудь информацию. Код ошибки хотя бы, но дамп лучше. В присоединенном doc файле нет ничего по делу. Дамп памяти ядра слишком большой по размерам, хотя и информативнее. Поэтому надо сделать минидамп и присоединить его после падения системы к сообщению.

Поменяй настройки как в той теме указано и жди очередного сбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет папки Minidump. Что за фигня?

Папки нет, потому что у тебя вместо малого дампа памяти стоял просто дамп памяти ядра. Когда поставишь опцию на малый дамп, то после падения системы эта папка появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите! Задолбал синий экран!!! Прикрепляю запись из системного журнала.

System.doc

System.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система по ходу не может или не успевает сохранить код ошибки даже, как будто вырубается неожиданно.

Цитирую, что делать:

==================================================================================

Система случайным образом перезагружается, при этом BugcheckCode стоп-ошибки не регистрируется; кроме того, компьютер может полностью перестать отвечать (жесткая блокировка).

Подобная ситуация указывает, как правило, на проблемы с оборудованием. Для того чтобы изолировать проблему, проверьте перечисленные ниже аспекты.

1. Разгон процессора: отключите увеличение тактовой частоты и проверьте, возникает ли проблема, когда система работает на штатной частоте.

2. Проверьте память: воспользуйтесь программой проверки памяти. Убедитесь, что все микросхемы памяти работают на одной частоте и правильно настроены в системе.

3. Источник питания: убедитесь, что источник питания обеспечивает напряжение, достаточное для обеспечения работы всех установленных устройств. При добавлении памяти, установке нового процессора, дополнительных дисков или внешних устройств может потребоваться больше энергии, чем может обеспечить существующий источник.

4. Перегрев: проверьте, не перегревается ли система, сверившись с показаниями температурных датчиков оборудования.

==================================================================================

Событие с кодом 41 используется для сообщений о том, что определенные неожиданные обстоятельства помешали Windows корректно завершить работу. Поэтому не всегда возможно собрать информацию, достаточную для однозначного определения происшедшего. Для того, чтобы определить условия события и потенциальное решение проблемы, важно знать, какие действия выполнялись компьютером, когда это событие произошло.

Если событие 41 зарегистрировано из-за прерывания питания компьютера, возможно, следует приобрести источник бесперебойного питания (ИБП). Возможно, недостаточная мощность источника питания или перебои в его работе вызвали это событие. Например, добавление ОЗУ, дополнительных устройств или жестких дисков, предшествовавшее появлению проблему, может означать, что ее вызывает источник питания.

==================================================================================

А файл MEMORY.DMP в папке WINDOWS есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу четырех пунктов я это сделать не смогу потому, что я далеко (очень далеко) неспец в этих делах). ИБП нет. Комп был две недели назад модернизирован. Вот суммарная информация о компе. Может она поможет.

Report.txt

Report.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу четырех пунктов я это сделать не смогу потому, что я далеко (очень далеко) неспец в этих делах). ИБП нет. Комп был две недели назад модернизирован. Вот суммарная информация о компе. Может она поможет.

1. Следует обратится к тому, кто делал модернизацию.

2. Две недели комп простаивал или работал?

Оцените мощность вновь установленных деталей и мощность источника питания.

Что было заменено? Остались ли старые (исправные, так как не ремонт) детали?

Если да, то сделать даунгрейд и менять детали поодиночке, пока не выявится неисправное (неподходящее, конфликтующее) оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...