Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия ХI (потешная).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему это?

Не знаю :)

Просто, почему-то доверяю пока :)

Но главное, кто подозрения вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее время по гринвичскому меридиану 21:40.

Тогда я всё-таки надеюсь на общих знакомых.

Против ЗАЗ600SL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю :)

Просто, почему-то доверяю пока :)

Но главное, кто подозрения вызывает...

Доверяй, но проверяй! Залог успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП ИГРА!

Итоги голосования:

A^dessa ---> Katharsis

a^dessit ---> ЗАЗ600SL

Dann ---> ЗАЗ600SL

goredey --->goredey

Katharsis ---> a^dessit

lasna ---> ЗАЗ600SL

mbc97 --->ЗАЗ600SL

NatM --->NatM

Omq ---> ЗАЗ600SL

ranulya --->ЗАЗ600SL

Saule ---> ЗАЗ600SL

Teddy_Bear ---> Teddy_Bear

Vovan555971 ---> Vovan555971

ЗАЗ600SL ---> ЗАЗ600SL

Проголосовали, порезвились, забудьте. В рундуке нашли спящего goredey. Мирного. Его то я продам.

Ну а теперь строчите челобитные мне.

И о хакерстве не забывайте.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОЧЬ

Мафы решили подарить мне для продажи Vovan555971. Сейчас, только отыщу этого Друга.

А заодно присмотрю тёплое место в неволе для NatM, которая взяла Псалтырь и вошла в покои к мафу. Эх, какой доверчивый Священник!

Отравлена - Lasna

Хакер - ranulya.

Спите, миряне! Подъём в 10:00.

7fea8ae76c10.jpg
Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи! Мафы за вчерашний день избавились аж от троих мирных! Есть повод начать серьезно волноваться и браться за дело! Ната, скорее сообщи нам приведением у кого ты была ночью! Ну ты чего ж убилась то, бедняга! :-((((

Сообщи скорее, чтоб уже наверняка. А то ты там непонятно написала, что доверяешь Хауш, Григория подозреваешь, но что важнее тот, кто подозрения вызывает. И у кого ты была в итоге? У Хауш? Или у Григория?

Мафы убили второго вчерашнего отсутствующего, что подозрительно скажу я вам.

lasna, сочувствую с отравлением! Может отравитель это из-за ресторана? Подумал что ты в отравители записываешься? Но не расстраивайся и помогай обязательно! Сейчас важны все мнения!

Рануля, была ли проверка удачной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa, я вчера видел пост после закрытия дня и удалил его. Ежели тебе начальник Эксперт Времени не объяснил еще, то чтобы попровить голос, надо просто еще раз проголосовать, считается последний голос. Ты молодцом, вчера отлично держалась, хоть и в первый раз! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григория к ответу. Привет, Dann.

Дмитрий, привет! Давай разбираться! Что вчера видел, что заметил необычного?

Согласен, что Григория сегодня надо прижать капитально! Григорий, мы тебя ждем!

Ната, кстати знаю как тебе наверняка сообщить! Ты ежели что дави на пол! Женский или мужской! Ежели была у Григория или у Кати!

А нет! Стоп! Я лучше придумал, так точно пройдет! У нас все ники на разные буквы начанаются кроме двух первых! Шли сообщением только буквы имени, по типу, mmmmmmmmmmmmmm или 33333333333333! Тогда не зарезать! Ежели ты решила пойти к Адессе или к Адесситу, то тогда Адесса пусть будет а буква, а Адессит b! Давай! Ждем тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из необычного по ночи, немного удивлен ночному убийству. Думал, что убьют не Vovan555971. Но может просто решили бить по окраине.

Наталья нас слишком рано покинула. Лучше бы ко мне заглянула.

С буквами хорошо придумал. Наталья, ждем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья нас слишком рано покинула.

Непонятно только учудила она что-нить или пошла к тому, кого не подозревает! Прикол ежели Хауш маф!

Хауш, родная! Тебя тоже к ответу, пока сообщения от Наты нет! Повод то весомый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу даже объяснить почему именно.

Подожди, я бы сначала посмотрел на контраргументы. Я тоже видел прокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Не хочу вас разочаровывать, но я и Скиф убрали приведений пару игр назад. И, видимо, никому ничего не сказали - это очень быстро случилось, после одной из мафий. Думала, что он сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :)

Очень жалко,что 3-их мирных с нами уже нет.Особенно жалко Нату.Но одно я знаю точно,Ната у меня не была.

Тебя тоже к ответу, пока сообщения от Наты нет! Повод то весомый!

Ната ко мне не приходила.И доказать это может только одна она.Поэтому я подожду ее записки. :)

Если честно,я думала,что Ласна отравитель.Но оказалось что нет. :) Ласна,ответь,пожалуйста,ты претворялась отравителем или мне просто показалось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная осторожность Наташи, можно предположить, что она пошла к Хауш (к тому, кому она доверяла). Но. Во-первых, мне не понятно, сказала бы она что-то о Хауш, если бы не вопрос о не-подозрениях. (Наташа ответила о не-подозрении за семь минут до закрытия. Опять-таки, зная осторожность Наташи, сложно представить, что она не позаботилась о записке заранее и решила вот так вот в последний момент). Плюс я не думаю, что Хауш преступница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Не хочу вас разочаровывать, но я и Скиф убрали приведений пару игр назад. И, видимо, никому ничего не сказали - это очень быстро случилось, после одной из мафий. Думала, что он сообщил.

Юля, как так убрали?!

Может это сегодня специально? Чтоб мы до правды не докопались? Ну вы блин даете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это сегодня специально? Чтоб мы до правды не докопались? Ну вы блин даете!

Нет, не сегодня. :)

Я отредактировала правила - посмотри на дату их последнего редактирования.

Приведения там зачеркнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отредактировала правила - посмотри на дату их последнего редактирования.

Да уже теперь вижу!

Ната, погодь! Шли сообщение всё-равно! Может ща уговорим Эксперта прислать нам один мессидж! Как исключение!

Надо вернуть приведение!

Но это подстава, товарищи!

Товарищи, есть кто против, чтоб Ната прислала мессидж с того света? Один всего мессидж! Напишите Эксперту ежели против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...