Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия ХI (потешная).


Рекомендуемые сообщения

Начнем по алфавиту! A^dessa и a^dessit, я считаю, что это вы вскрыли опечатанную панель управления таймеров и увели их с частоты таймера Курьера! Что вы на это скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простите за невнимательность:

Здравствуйте, Алекс, Мастер!

садитесь с нами мы как раз обедаем.

Спасибо за гостеприимство, Хаушбергия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, A^dessa, я вас раскусил? Или мимо? Понимаю, что вы в первый раз, но решил взять мимоходом быка за рога и посмотреть на вашу реакцию! Не паникуйте, всё путем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Хауш, а ты чего веселишься, родная? Сейчас и у тебя приключения будут! :-)

С русских блинчиков так разводит, что еле шевелюсь. Тяжелая еда, скажу я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и у тебя приключения будут!

мне боятся нечего,я мирный гражданин.А допрос устраивать плохо. :no:мы же добрые люди,а ни какие нибудь там бандиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне боятся нечего,я мирный гражданин.А допрос устраивать плохо. :no:мы же добрые люди,а ни какие нибудь там бандиты.

Согласен, что не очень красиво может. Но речь о нелегальных путешествий во времени! Это может привести к настоящей катастрофе! Нас может смыть всех, может изменится будещее! Вдумайся в последствия! Эту проблему нужно решить как можно скорее! Блинчики это конечно хорошо, но среди нас преступники! Нельзя об этом забывать ни на секунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рануля, приветствую! Не заметил вас! Как настрой? Что скажите хорошего?

Видать я маленькая, раз сразу и не заметили. Днем себя чувствовала неважно, сейчас вроди бы полегчало. Я смотрю вы по очередно к стенке норовите прижать, это все военные так поступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не церимониться и всех по очереди прижать к стенке.

Даниил, мне конечно лестно Ваше предложение сразу прижимать к стеночке... :blush2: С таким усердием?! Или это Вам не дают покоя офицерские замашки? Явно с блинчиками Вы съели что-то еще! :D Или действует принцип: нападение - лучшее средство защиты?

но решил взять мимоходом быка за рога и посмотреть на вашу реакцию!

В таком случае... скорее тёлочку :D Только вот мы таких словОв не знаем даже "

панель управления таймеров и увели их с частоты таймера Курьера

Это не в зоне моего понимания! Это Вы о чем, любезный? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать я маленькая, раз сразу и не заметили. Днем себя чувствовала неважно, сейчас вроди бы полегчало. Я смотрю вы по очередно к стенке норовите прижать, это все военные так поступают?

В этом есть резон. Сразу увидим, если у кого воля подломлена. Я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости, народ?

Я так понимаю Вы на диете, Дмитриус! Или новости и прием пищи просто совмещаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся окончательно. Какие новости, народ?

Ну, не вы один в чувство пришли, пока что еще ничего не известно...Все разбрелись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, мне конечно лестно Ваше предложение сразу прижимать к стеночке... :blush2: С таким усердием?! Или это Вам не дают покоя офицерские замашки? Явно с блинчиками Вы съели что-то еще! :D Или действует принцип: нападение - лучшее средство защиты?

Я пока просто щупаю, Квеста. Просто щупаю. Опыт такая штука, обязывает. Честно признаться, меня больше настораживает неожиданно появившийся и пропавший Мастер-a^dessit, но чтоб быть повежливее решил вас связать в пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квеста, ежели я буду перегибать палку, вы скажите. Я миролюбивый то на самом деле. Но напористый, что есть то есть.

А вы знаете, я что-то проголодался...Дали бы поесть, а потом наезжали.. ;)

Дык Миланья уже! На славу постаралась! Не вопрос, Мастер! Присаживайтесь.

Так, что следующий по списку? Квесте с Мастером надо дать освоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмите к стенке! Я только за, Дмитриус!

Ну что же, садись. Я считаю, что ты преступник. И что как бы ты не уворачивался, мы тебя раскусим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, следующий @Dann! Послушать поучиться что ли?!

А то ведь говорю как есть: мирная, добрая, местами нежная на ощупь - офицер не даст соврать! :blush2: Хожу в привычных одеждах, только гляньте!

у меня просто страницы грузятся дооооооолго, у МТС проблемы... учтите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, садись. Я считаю, что ты преступник. И что как бы ты не уворачивался, мы тебя раскусим.

Дмитрий, верь мне. Я офицер чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ты преступник. И что как бы ты не уворачивался, мы тебя раскусим.

как можно в первый день уже знать,что кто то преступник?Могут быть только догадки,ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть резон. Сразу увидим, если у кого воля подломлена. Я участвую.

Да уж, а по мягче никак нельзя? Вы наверное тоже из военных будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, мне всё не дает покоя некоторое сочетание навыков программиста Наташи и наблюдательность Ласны (см. начало нашего знакомства). Да и отсутствие их в нашей компании как-то можно объяснить логически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...